SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Чат онлайн 6


Чат онлайн 6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

-=V=- написал(а):

будешь нобл чару брать

да чет я застрял на 61 лвл-е и дальше никак...

0

872

Vortexx написал(а):

П.С. руофф это. нудная штука - бота нет, все руками ) хорошо многоокнку нашел хоть...

Не когда не качался ботом, всё руками.

-=V=- написал(а):

зыы. Я се курицу вкачал, назвал угадайте как?))

xVANDAMx? :D

0

873

Кучер,а ты жестокий)))

0

874

Darden:) ну приду посмотрим как куда податься на ц4 зовут:) нет там разберемся осталось всего каких то 80 дней:) а весны еще нет а душа просит:)

0

875

80?  97 :(

0

876

Vortexx написал(а):

да чет я застрял на 61 лвл-е и дальше никак...

по ежедневным квестам прилично вкачиваешься и деньги есть.

ага, курица дарден)) Один чел как-то подбежал, посмотрел на меня с курицей косо и свалил)

0

877

-=V=- написал(а):

по ежедневным квестам прилично вкачиваешься и деньги есть.

Петь, где посмотреть список этих квестов? У кого их брать? Чет не могу инфу по ним найти

Отредактировано Vortexx (2012-03-16 17:23:30)

0

878

xVANDAMx написал(а):

всего каких то 80 дней:)

Понты осталось ) Я как раз в Железногорск в гости собираюсь поехать дней через 80 ))) Может пересечемся...
Сань, а не старовато Ц4? Мож лучше интерлюд?

Отредактировано Vortexx (2012-03-16 17:30:27)

0

879

Так без меня что бы не приезжал:) да фиг знает но старенной не прочь махнуть магами по набивать всяких нелюдей:) незнаю когда приду буду думать что и как:) форт так точно:)

0

880

капец) я думал люди перед дембелем думают куда пойти работать,о семье)) а ты,Сань,думаешь где играть!!!)))

+2

881

Пойдеш в армию заебешся думать об этом всем и толком никуда не определишься :)

0

882

Vortexx написал(а):

Петь, где посмотреть список этих квестов? У кого их брать? Чет не могу инфу по ним найти

их можно брать у гида путешественников. НПС есть в каждом городе. НПС может предложить как 1 квест, так и несколько в зависимости от твоего уровня, при чем нпс в одном городе может предложить один квест, а нпс в другом городе другой квест. У меня так было когда я был 74 лвл, там можно брать 3 квеста. Я в годарте у нпс взял 2 квеста, а в адене у нпс взял третий квест) Данные квесты выполняются только 1 раз в день, обновляются они чтоль в 6 утра или типо того. На каждые пару лвлов квесты меняются. Рядом с нпс стоит помошник, у него бафаться можешь до 76 лвл вроде.

Кстать ходи в камалоку, полезно и можно будет получить кольцо Омана (я так его и не получил, профукал) http://l2sdelka.ru/chaotic-throne-3/lin … more-5141. Квесты в год очень прикольные, мне нравтся, хоть со смыслом.

Возьми себе на прокачку курицу, как вкачаешь она тебе будет лить мп, хилять, бафать емп 3 лвл, блес мп - полезные окорочка)

Посмотри про трансформацию http://l2central.info/wiki/Трансформации  если удастся выбить книгу куклы или сфинкса, можешь продать за приличную сумму (или я у тебя куплю).

0

883

SergLA написал(а):

я щас начал играть на http://theshock.ru открылся он 10 марта интерлюд х15 народу полно на серве

За ботоводство какое наказание там? :)

0

884

.HEAVEN написал(а):

SergLA написал(а):

    я щас начал играть на http://theshock.ru открылся он 10 марта интерлюд х15 народу полно на серве

За ботоводство какое наказание там? :)

хз я щас форум там особо несмотрю а на обт видел писали на форуме кого то забанили ток хз автобан или админ сам как то вычислил(а так там есть торговый бот так же можно 2 чаров на офтрейд сажать за итемы которые дают за голосование)(я себе там купил кх в руне теперь спойлю рецы на ферме и там еще нуб бафер бафает до 61 лвла)

Отредактировано SergLA (2012-03-19 21:44:33)

0

885

А я играл в заплыв:) уже 2 день плаваем по 500 метров по пластунски в противогазах колени протер на форме ужас:) вот это ботокач :-D

0

886

:cool: все тяготы и лишения военской службы! я это уже 4 год прохожу:) :D

0

887

Да вообще пофиг:) чем бы солдат не занимался главное что бы заебался

0

888

эх 2 апреля призывная комиссия)
Сань,через сколько после призывной комиссии забирают?)

0

889

Могут с разу могут месяца через 2 3 забрать все зависит в какие войска и сколо комиссии будет это не угадаеш:)

0

890

Тим, бедненький. Сразу просись. Быстрее уйдешь быстрее вернешься:)

0

891

Так то да, но им пофиг говари либо вдв либо вообще не пойду:)

0

892

Мы и попросились в ВДВ. Медкомиссию прошли,сказали для спец войск годны,предложили спецназ. Мы отказались,сказали в ВДВ хотим))
2 апреля посотрим куда отправят,но я всё же надеюсь в десантуру попасть)

0

893

Я вечер позвоню щас просто некогда бегаю по всей часте как .... Веник зря отказались

0

894

я нихуя не понял из того,что ты написал)
Веник зря отказались?)

0

895

бегает как веник=))). А зря отказались от спецназа=)). Я так поняла))

0

896

Привет Ксюш как дела как поживаеш как Тёма?

0

897

Так точно!

0

898

Ес сёр. Как поживаете то?     И кстати:) там на призывном команды будут я тоже просился в спец. Хер там. Команды сформировали. И тупо кинули. Так скорее всего и у вас будет Тим. Хотя не исключено. Может и будет так как договорились:) но в основном происходит так как было у меня. И помоему у Санька такая же ситуация.

0

899

Так точно да уже пофиг уже все служба подходит к концу военик уже получен :) и жалеть не нужно

0

900

через год тоже самое скажу)
а щас... эх не хочу. Как я буду жить без макдональдса и кока-колы?(((

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Чат онлайн 6