SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Узнаем себяя=)


Узнаем себяя=)

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Я скромнее :shine:

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 7.028.998 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 7.415 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

0

272

Warrior написал(а):

я выбрал несколько полотенец

разве это неправильно ?=)   я тоже это выбрала....пошла проверять

0

273

хахахах ))))

Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 1.457.184 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 3.795 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Вы чрезмерно оптимистичны! Или бессмертны. Для того, чтобы заработать столько денег при Ваших текущих доходах, Вам нужно прожить в 10 раз дольше, чем Вы запланировали.

0

274

Werty написал(а):

разве это неправильно ?=)   я тоже это выбрала....пошла проверять

как оказалось правльно было выбрать "около пятиста километров "

0

275

Werty написал(а):

Я скромнее

и тут мы похожи  :cool:

0

276

там правда графа какая то с ограниченным выбором...какая у вас жена скромная не скромная...а графы "нет жены"  нету

0

277

Бредня...
Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 16.189.800 долларов США.
Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 31.376 долларов США (без учета инфляции)
Поздравляем Вас, Роман Аркадьевич, Вы успешно прошли этот тест! Вот только информацию о Ваших текущих доходах лучше было указать реальную. Примечание: Если Вы не Роман Абрамович, то для того, чтобы заработать нужную Вам сумму при Ваших текущих доходах, Вам нужно заменить Абрамовича на его посту.

0

278

Werty написал(а):

указуй давай честную цифру=)

такая и есть честная,просто я запланировал прожить с 17 лет по 20))вот видать и получилось столько денег))

0

279

из ранее выложенных тестов )

Результат теста:

Молодец! Вы сообразительны и мыслите не стандартно!
на вопрос почему когда бегемот пугается у него краснеют глаза? и варианте ответа ...чтобы легче было прятаться в помидорах! я убрался под стол )))))

Время реакции: 0.266 секунд
Могло быть лучше... старею ))

0

280

Кел у тебя все тесты бредни ))...нехрен указывать ламборджини при доходе в 500 долларов в мес ))

0

281

Warrior написал(а):

правда графа какая то с ограниченным выбором...какая у вас жена скромная не скромная...а графы "нет жены"  нету

я там просто себе выбрала то, что мне подходит :yep:

и все равно не помогло=)))) придется жить долго)

0

282

Warrior написал(а):

Werty написал(а):
разве это неправильно ?=)   я тоже это выбрала....пошла проверять

как оказалось правльно было выбрать "около пятиста километров "

3.      Вариантные формы существительных среднего рода: дышел – дышл (от дышло), русел – русл (от русло), со́пел – сопл (от сопло́), тягол – тягл (от тя́гло). В книжной речи обычно встречаются первые формы, в разговорной – вторые.

Нормативными являются формы родительного падежа захолустий, побережий, снадобий.

Нормативные формы: устьев (также подмастерьев, муж. р.), плеч, яблок, блюдец, зеркалец, полотенец, болотцев, кру́жевцев (от кру́жевца) и кружеве́ц (от кружевца́). Наблюдаются колебания в формах: верховьев – верховий, низовьев – низовий, разводьев – разводий, корытцев – корытец, одеяльцев – одеялец, коленцев – коленец, щупальцев – щупалец, коленей – колен, копытцев – копытец.

0

283

Warrior написал(а):

.нехрен указывать ламборджини при доходе в 500 долларов в мес ))

Не я ж виноват, что зарплаты маленькие, а желания большие?  :glasses:

0

284

http://7exp.com/eye/index.php?pid=372
:glasses:

0

285

ай развод в конце смску отправить нада :)

0

286

угу тока время зря потратил :)

0

287

ну за то хоть чемто помаился =)

0

288

я плакал ))))))))))
http://vkontakte.ru/video742353_140383290

0

289

угу жосткая реклама :)

0

290

http://vkontakte.ru/video5134735_106143 … d=21899737 если правда откроется!

0

291

там вирус ? :D

0

292

да вирус расамахи :)

0

293

круто наверно )

0

294

Порежит все железяки твоего компа :)

0

295

http://clipes.ru/clipdetail.aspx?watch= … lTAm1eDA==

0

296

вот вам :)  особенно Саньке
http://www.businesstest.ru/test.asp?id_test=331

0

297

я даже не знал,что у нас такая тема есть)))

0

298

Проблемы питания не доставляют Вам особого беспокойства, потому что в целом Вы умеете питаться гармонично и полноценно, хотя и не безупречно. Но не исключено, что со временем кое-какие свои взгляды на еду Вам придется пересмотреть, в чем-то себя ограничить, и т.п. Может быть, стоит задуматься об этом уже сейчас?

надо прекращать есть)

0

299

забыла сама ответить=)

Проблемы питания не доставляют Вам особого беспокойства, потому что в целом Вы умеете питаться гармонично и полноценно, хотя и не безупречно. Но не исключено, что со временем кое-какие свои взгляды на еду Вам придется пересмотреть, в чем-то себя ограничить, и т.п. Может быть, стоит задуматься об этом уже сейчас?

--ни за что себя не буду ограничивать=)

0

300

Проблемы питания не доставляют Вам особого беспокойства, потому что в целом Вы умеете питаться гармонично и полноценно, хотя и не безупречно. Но не исключено, что со временем кое-какие свои взгляды на еду Вам придется пересмотреть, в чем-то себя ограничить, и т.п. Может быть, стоит задуматься об этом уже сейчас?

как бы не ответил видимо один и тот же ответ...или мы жрем все одинаково

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Узнаем себяя=)