SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Узнаем себяя=)


Узнаем себяя=)

Сообщений 331 страница 333 из 333

331

Выкладывай:),читать долго а де сам тест я вроде пробежался глазами а там нету, по цветам я что то делал, а так Хз :-D

0

332

Выкладывай,Ром!)

0

333

Читая кое-какую литературу, задумалась над тем, как часто мы употребяем слова, не задумываясь над их смыслом, оцениваем других, совершаем поступки не задумываясь об их последствиях, вот кое что:

Ехидство, мн. нет, ср. (разг.). Злоба, язвительность.

Злоба, мн. нет, ж. Чувство гневного раздражения, недоброжелательства против кого-н.
«Все, кто знал ее, были от нее без ума – она была общительной, мягкой и приятной в общении, она не знала, что такое язвительность или ехидство».

ЯЗВИ'ТЕЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно. Стремящийся досадить, неприятно задевающий кого-что-н., злобно насмешливый.

ШУ'ТКА, и, ж. 1. То, что говорят или делают ради развлечения, ради возбуждения смеха, веселья, забавы

Шутка - , забава, потеха, дурачество, ребячество, юмор, фарс, водевиль, шалость.

Шутка может: снизить стресс, увеличивая поступление кислорода в мозг (путем улучшения дыхания и кровообращения) и подавляя вызывающие стресс гормоны

Что такое шутка? Если давать объяснение этому слову, то можно сказать, что это предметное действие или сообщение, вводящее кого-то в заблуждение с целью создания смешной ситуации.
«Не всегда сам это осознаешь и себе признаешься. Понаблюдав за своими однообразными шутками, почувствовав, что они, действительно, стали таковыми, можно сделать некоторые выводы»

Посмеяться над :

«Все-таки ирония (самоирония) порождается страхом, что кто-то посмеется (над тобой) раньше, чем это сделаешь ты».
«Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врожденный порок сердца — то бишь его (сердца) отсутствие».
Да, Люнге помнил его; он ещё тогда хотел посмеяться над ним, поиздеваться над бездарным оратором, но фру Дагни заступилась за него.
«Лишь тот способен над другими плакать, кто может посмеяться над собой».
«Посмеяться над собой,я считаю,нужно иногда-это не дает сильно зазнаться,прыгать выше головы
Надо чаще улыбаться».

Вот такие вот, казалось бы, безобидные понятия....

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Узнаем себяя=)