SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Узнаем себяя=)


Узнаем себяя=)

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

я то думаю куда я так росту и росту    :rolleyes:

0

32

ну -ка быра колитесь у кого какой рост =)

0

33

у меня 182см, а у тебя Ксю???

0

34

ну у меня много меньше =)

0

35

Werty написал(а):

ну у меня много меньше =)

ну ладно не хочешь не говори    :P

0

36

ну если честно,  то мой рост 203 см

0

37

o.O че правдо чтоль???? я каратышка!!!!

0

38

охх ебаааааа =) 203 Круто  =))))

0

39

Combo написал(а):

че правдо чтоль???? я каратышка!!!!

Nair написал(а):

охх ебаааааа =) 203 Круто  =))))

Дети растут во сне
Гормон роста выделяется в кровь ночью, когда < ребенок > крепко спит. Так < что > абсолютно правы те родители, кто укладывает ребенкаспать всегда вовремя, не позднее 10 часов вечера.

Так что подрастайте сынки, нефиг по ночам играть в линейку :rofl:

0

40

я по начам другим делом занимаюсь, избавляюсь от лишних гармонов    :rofl:

0

41

Werty написал(а):

Для этого нужно сложить рост мамы и папы, эту сумму разделить пополам

Werty интересно а у твоих родителей рост у всех 2м+ ?? :jumping:

0

42

187 см )

0

43

Werty написал(а):

ну если честно,  то мой рост 203 см

А если шпильки отломать, то какой рост? ))

0

44

ыы прощелкал вопросики

Холерик
32%

Сангвиник
30%

Флегматик
26%

Меланхолик
12%

0

45

Феня написал(а):

А если шпильки отломать, то какой рост? ))

Рома, не пали мну =)

0

46

:writing:

0

47

Werty написал(а):

ну -ка быра колитесь у кого какой рост =)

ндамс ... 179... вот кто коротышко, дык эт я

0

48

180

Отредактировано Ronin (2008-10-21 20:43:03)

0

49

Werty написал(а):

Рома, не пали мну =)

Так сколько ?)

0

50

Цвет глаз влияет на качество работы

Глаза в современном мире выступают показателем интеллектуальных способностей человека.

Голубоглазые люди способнее тех, кто рожден с более темным цветом глаз.

Обладатели светлых глаз добиваются больших успехов в академическом обучении, нежели все остальные. У них гораздо более развито стратегическое мышление и даже в такие виды спорта как гольф они играют лучше. Впрочем, даже сами ученые, получившие такие результаты исследований, затрудняются объяснить свои выводы с научной точки зрения. "Мы не можем объяснить данное явление, но точно уверены в его достоверности", - заявила профессор Джоана Роб из университета Лоувил, проводившая данные исследования.

Обладатели глаз холодных оттенков - серых, голубых, синих - не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба, увы, не всегда к ним благосклонна. Личности с такими глазами склонны к авантюрам, но со временем их энергия, увы, начинает утомлять.

Обладатели серо-каре-зеленых глаз, которые еще носят название среднерусских - люди непоследовательные и непостоянные, но в то же время обладающие чутким и отзывчивым характером.

А вот людям с изумрудными глазами главное согласие с самими собой. Что бы они ни делали, зеленоглазым надо оставаться довольными своими мыслями и поступками. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но оскорбления или предательства никогда не простят.

Кареглазые люди обычно привлекательны, умеют обаять собеседника и выждать нужный момент. Недаром среди величайших интриганов современности подавляющее большинство было обладателей темных глаз. Они имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны в отношениях с партнером, но часто бывают капризны.

Традиционно считается, что цвет глаз передается человеку генетически от его родителей. Но результаты исследований группы ученых из Квинсленда, Австралия, свидетельствуют о том, что родня имеет малое отношение к формированию этой части нашей внешности. Не существует никакого специального гена, отвечающего за цвет глаз и передающегося по наследству. Появлением же разноцветных радужек человеческий организм обязан вариантам такого процесса, как мононуклеотидный полиморфизм, который происходит в определенном гене под воздействием вырабатываемого белка.

0

51

Werty написал(а):

Обладатели светлых глаз добиваются больших успехов в академическом обучении, нежели все остальные. У них гораздо более развито стратегическое мышление и даже в такие виды спорта как гольф они играют лучше. Впрочем, даже сами ученые, получившие такие результаты исследований, затрудняются объяснить свои выводы с научной точки зрения. "Мы не можем объяснить данное явление, но точно уверены в его достоверности", - заявила профессор Джоана Роб из университета Лоувил, проводившая данные исследования.
Обладатели глаз холодных оттенков - серых, голубых, синих - не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба, увы, не всегда к ним благосклонна. Личности с такими глазами склонны к авантюрам, но со временем их энергия, увы, начинает утомлять.

Незнала что столько можно узнать о себе интересного по цвету глаз  o.O

+1

52

:)

0

53

:cool:

0

54

Solnichko написал(а):

Незнала что столько можно узнать о себе интересного по цвету глаз  o.O

А с чего ты взяла, что так и есть? )) Это как религия, хочешь верь, а хочешь нет  :D

0

55

узнаем пределы человеческой тупости...вы стоите у рб рядом куча левого народу ...среди них есть орк маг...вы не знаете чей он...теперь вопрос - кем этот орк может являтся и какие последствия его пребывания могут быть ? (этот вопрос не относится к тем кто играет в несколько окон и ему тяжело еще и осматриватся по сторонам...вопрос для тех кто стоит в ОДНО окно и жестко тупит...еще попутно ноет где тот или иной саппорт)

+1

56

Werty написал(а):

Обладатели глаз холодных оттенков - серых, голубых

0

57

Warrior написал(а):

узнаем пределы человеческой тупости...вы стоите у рб рядом куча левого народу ...среди них есть орк маг...вы не знаете чей он...теперь вопрос - кем этот орк может являтся и какие последствия его пребывания могут быть ? (этот вопрос не относится к тем кто играет в несколько окон и ему тяжело еще и осматриватся по сторонам...вопрос для тех кто стоит в ОДНО окно и жестко тупит...еще попутно ноет где тот или иной саппорт)

:D

0

58

Werty написал(а):

Кареглазые люди обычно привлекательны, умеют обаять собеседника и выждать нужный момент. Недаром среди величайших интриганов современности подавляющее большинство было обладателей темных глаз. Они имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны в отношениях с партнером, но часто бывают капризны.

угу, есть истина тут.

0

59

Летят два крокодила, один на север, другой зелёный! Вопрос : Сколько будет стоить литр гвоздей если козырь пики? :crazyfun:

0

60

:D

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Узнаем себяя=)