SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Узнаем себяя=)


Узнаем себяя=)

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

там для мальчикофф)))) но могу пройти..щазз

0

122

Werty написал(а):

там для мальчикофф)

а что тогда такие ответы )

barb написал(а):

Ты прожил(а)

0

123

barb написал(а):

КсюнчеГ а у тебя там что ? =)

В прошлой жизни ты был вождем африканского племени численностью 200 человек. У тебя было 15 жен, 10 свиней и два сундука с золотом. Ты прожил 75 лет и умер, когда на тебя упал метеорит.

П.С.  надо добавить - У тебя было.... и один пингвин  :crazyfun:

Я была вождь и я умер в 75  лет =)

0

124

один пингвин ))))

0

125

http://children.kulichki.net/vopros/amazing.htm

а что у вас ?=)

0

126

http://children.kulichki.net/vopros/amazing.htm

а что у вас ?=)

0

127

гг старый тест ))) но в очередной раз почему то подумал о синем молотке )

0

128

Блин классная у Ксю аватарка...чет налюбоваться не могу )

0

129

Пфффф я вобще о гитаре синей  подумал 8-)

0

130

Warrior написал(а):

Блин классная у Ксю аватарка...чет налюбоваться не могу )

млин=))самой почему то нравится  :jumping:

А  я вхожу в те 98% =)). мне в первый раз красный молоток показался и во второй раз уже ничего вообще не показалось=)

0

131

хочу высказать свое недловольство некотогрым личностям которые сьябывают по середине осады ничего не говоря...типа ебитесь как хотите а я пошел!...таких распиздяев в след раз в пати я брать не буду

0

132

синий боян... почему то)))

0

133

вот кстате вам ещё)
канешь старо, но мож кто не видел
http://cellguru.ru/index/0-13

0

134

и опять он угадал =)

0

135

какого цвета твоя аура?

*ttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:13208

0

136

Цвет вашей ауры - голубой

Человек, обладающий голубой аурой, обладает мощной психикой, широким интеллектом и логическим мышлением. обычно такой человек способен умиротворять с помощью нескольких слов. чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции, а темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. прежде всего голубой - это цвет креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.

0

137

Цвет вашей ауры - синий

Человек, обладающий синей аурой таит в себе глубокую мудрость и вдохновение. он артистичен и находит легко гармонию с природой, умеет владеть собой. бывает набожным или духовной натуры, а отсюда - альтруистом. чаще всего -флегматик. синий цвет развивает собственные психические способности, освобождает от тревог и страхов. предпочтение синего цвета означает стремление к покою, гармонии с миром, а его отклонение - слабость длительная депрессия, стремление к превосходству, недостаток дружеских отношений. часто синий цвет отвергают курильщики.

0

138

barb написал(а):

обычно такой человек способен умиротворять с помощью нескольких слов.

:yep:

0

139

что есть то есть )

0

140

носик опусти   :)

П.С. а ссылка  точно не рабочая (

0

141

Вместо * H  написать надо )

0

142

Цвет вашей ауры - желтый
Человек, обладающий желтой аурой, обладает такими качествами, как любовь, доброта, оптимизм, сострадание. желтый выражает интеллектуальную силу. если интеллект довольствуется достижениями личного характера, явлениями низшего порядка, то появляется темно-желтый цвет. если же интеллект поднимается до более высокого уровня, то желтый цвет становится все ярче и светлее, а золотисто-желтый цвет выражает высокие умственные достижения, широкие и блестящие способности. Желтый цвет увеличивает концентрацию, организует, улучшает память, способствует быстрому и справедливому принятию решений. желтый помогает принимать точки зрения других людей. это цвет оптимизма.

0

143

и у меня желтый)

0

144

Значет ты тоже такойже чёткий как и Я  :flag:

Отредактировано Methodkell (2009-01-19 18:47:09)

0

145

Голубая аура рулит !)

0

146

Человек, обладающий голубой аурой, обладает мощной психикой, широким интеллектом и логическим мышлением. обычно такой человек способен умиротворять с помощью нескольких слов. чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции, а темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. прежде всего голубой - это цвет креативности, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов.

Результат не был сохранен.

Хоть  аура моя  и голубая,  мечты то мои розовые) :)

Отредактировано BlooDLedi (2009-01-19 19:31:18)

0

147

Человек, обладающий зеленой аурой - это человек уравновешенный, гармоничный, склонный к целительству, способный привносить покой. ярко-зеленый цвет ауры выражает терпимость к верованиям других, умение легко приспосабливаться к новым условиям, многосторонность, такт и вежливость. темные оттенки означают лживость и ревность. зеленый цвет - это цвет природы, роста и развития. предпочтение зеленого цвета означает самоуважение, твердость, естесственность, устойчивость, а также благородство характера. возможно самопреувеличение, сомнение в себе, низкий уровень притязаний и пассивное отношение к собственному социальному положению.

0

148

Пройдите тест-НАЙДИ СВОЮ  ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУhttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:52084

Вот  мой результат :)

Не трудно догадаться - ваша половинка это- Рыцарь
Твой возлюбленный прекрасно сложен, любит турниры, сытно поесть и выпить. Он здоров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен с дамами, как и свойственно всем рыцарям. Ему не хватает лишь белого коня, что бы стать воплощенной мечтой всех юных девиц. Вот дорога, ведущая прямо к его замку:

0

149

Не трудно догадаться - ваша половинка это- Поэтесса
Она романтична и загадочна, искренна и нежна. Ее движения полны грации, а речь напоминает мелодию. Ее духовный мир очень разнообразен. Ищи ее на чердаке за столом, пишущей песни, ищи ее на берегу озера, наблюдающей закат, ищи ее на поляне, любующиеся цветами.

0

150

Так девушки хто у нас стихи пишит? :flirt:

Отредактировано Methodkell (2009-01-20 00:54:33)

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Узнаем себяя=)