SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Узнаем себяя=)


Узнаем себяя=)

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

c0olman :D

0

152

АГА, он стихи пишет:
-Вышол заяц на крыльцо......

0

153

это твоя судьба ))

0

154

BlooDLedi написал(а):

доров телом и духом. Но он так же и очень галантен и обходителен

:rofl:  :rofl: а еще у него много денег что бы было чтобы он белую бАльшую яхту подарил с красным бантом ! и...и...и...))))

0

155

Виллу и бентли оО

0

156

barb написал(а):

Голубая аура рулит !)

сукахахахахаха ...если я ща скажу что и у меня голубая...то нам с барбом пиздец )))))))))))))))))))))))

0

157

Желтый рулит :glasses:

0

158

Не трудно догадаться - ваша половинка это- РазбойницаОна шустра и лукава. Не успеешь оглянутся, а ее уже нет рядом - она убежала на встречу новым приключениям. Она никогда не сидит по долгу на одном мести. Еще бы, ведь вокруг столько интересного! "В жизни надо попробовать все" - вот ее девиз. И сейчас она возможно уже планирует напасть верховного казначея. Быстрей, пока не убежала опять, лови ее тут: http://semperium.ru/?partnerid=6343

брр какая то лажа...совсем не в ту степь

0

159

Warrior написал(а):

и у меня голубая

Бойтесь нас   :D   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :love: :D :idea:  :playful:  :rolleyes:

0

160

Желтая аура лутше всех,остальный так нормалёк.. :playful:

0

161

Warrior написал(а):

а еще у него много денег что бы было чтобы он белую бАльшую яхту подарил с красным бантом

barb написал(а):

Виллу и бентли

А  как же-  чтоб  усе   атрибуты  рыцаря ;)

0

162

рыцарь ~~~~~~ олигарх

0

163

BlooDLedi написал(а):

А  как же-  чтоб  усе   атрибуты  рыцаря

ну хз в моем понимании ) ...рыцарь этот тот кто пиздить умеет всех...а о галантности когда кому то башку сносишь я думаю он мало беспокоится )

0

164

все превратили тему во флуд )

0

165

да похуй )

0

166

меня кстати опять чет на форум пускать стали )....так там консультант в постах тупо точки ставит...и все)

0

167

.

0

168

вот так нах ! и не парится )....думайте типа че хотите )

0

169

Загадочный  консультант! ;)

Песня  есть такаяяя..." в каждой строчке- только  точки  после  буквыыы..."

Отредактировано BlooDLedi (2009-01-20 01:39:47)

0

170

Всем быстро прочитать и сказать :playful:

При быстром чтении утомляемость глаз меньше, чем при медленном. 95% людей читают очень медленно -   (1 страницу за 1,5-2 минуты). Уровень понимания при традиционном чтении составляет 60%, при быстром - 80%.

П.С. Читаем книгу, а не с компа =)

0

171

:music:

0

172

Werty написал(а):

Читаем книгу

Смотрим фильм и не паримся  :D

0

173

http://children.kulichki.net/vopros/animaltoday.htm         бугага - я спортивный кенгуру  :D

0

174

ахахахха я богатый муравей :flag:

0

175

вооо еще )

http://newtests.kulichki.net/cgi-bin/te … amp;num=15

Вы по-настоящему хороший друг - понимающий, заботливый, надежный и разумный. Вы строите свои дружеские отношения на твердом фундаменте взаимного уважение, равенства и поддержки. Вы с друзьями думаете в сходном направлении, что позволяет достигать высокой степени доверия и взаимопонимания. Ваши друзья верят вам и восхищаются вами. Впрочем, скорее всего, это взаимно. С полным правом можете надеяться, что при необходимости они придут вам на помощь, разумеется, если и вы будете поступать также

0

176

Хороший ли вы друг?

Результаты:
Вы по-настоящему хороший друг - понимающий, заботливый, надежный и разумный. Вы строите свои дружеские отношения на твердом фундаменте взаимного уважение, равенства и поддержки. Вы с друзьями думаете в сходном направлении, что позволяет достигать высокой степени доверия и взаимопонимания. Ваши друзья верят вам и восхищаются вами. Впрочем, скорее всего, это взаимно. С полным правом можете надеяться, что при необходимости они придут вам на помощь, разумеется, если и вы будете поступать также.
хм :huh:

0

177

Результаты:
Вы по-настоящему хороший друг - понимающий, заботливый, надежный и разумный. Вы строите свои дружеские отношения на твердом фундаменте взаимного уважение, равенства и поддержки. Вы с друзьями думаете в сходном направлении, что позволяет достигать высокой степени доверия и взаимопонимания. Ваши друзья верят вам и восхищаются вами. Впрочем, скорее всего, это взаимно. С полным правом можете надеяться, что при необходимости они придут вам на помощь, разумеется, если и вы будете поступать также.

п.с. кажется там только один ответ и я почему  то в него не верю

0

178

http://children.kulichki.net/vopros/animaltoday.htm   

ппц, я  хомячок, обожающий диско...но комент

0

179

Мы все хороший друзья уряяяяяяяя  :flag:

0

180

А сегодня я фламинго романтик  :rofl:

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Узнаем себяя=)