SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Возьмите меня обратно плиз..


Возьмите меня обратно плиз..

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

1:Archmage. cab: Spectral Dancer,Warlock,Warlord.
2:Archmage 79.  Spectral Dancer79.  Warlock  75.  Warlord щас на данный момент 63 лвл.
3: мне 16 Лет.
4:  ник xxresidentxx ,  Зовут:  Юра.
5: город Киев.
6:в день играю по   5 часов +   все остальное бот..
7: 4 года
8: ник:768:Spectral Dancer.    ник:456:Warcrayer.  ник:BufferChippi:Prophe.  ник:454: Shillien Elder.
9: Я  был у вас,  Но  по обстоятельствах так получилось,  что я не играл очень долго  и  вышел с  клана.. ((( Теперь я  начал  снова  играть, и хочу к вам обратно....
10:да  я состоял  в кланах Angels of Fair , Poligon,  SOLDIERSOFLIFE.
11:Одет  в Дк и т.д   одет как надо...
12: Мои   намерения  играть дальше..  и стримитса к лутшему...

0

2

Warrior написал(а):

.прием в клан теперь будет минимум с 18ти лет

0

3

18   ммм  ну ясно  как всегда

0

4

ну  всеровно я хочу к вам  привык я к вам,  просто  по обястоятельствам  так получилос... (((  извените

0

5

если мне конечно не отшибает память то ты говорил что выйдешь на 2 неделе  я месяцев 5 не играл   тобишь ты на 20 недель примерно нас наЫпал)

0

6

Барб  тот  раз когда  ты не играл  правда да я отпросилса у вариора на 2 недельки потом вернулса обратно, а потом   через  месац  я пообстоятельствам перестал играть  и   подумал:  лутше я выйду из клана  что бы   не забивать вам в клане  пространтсво  и  в надежде  как я вернусь вы мя поймёте и я  вернусь к вам обратно...

0

7

ну что  могу сказать   жди )

0

8

я жду.....

0

9

+нада его на оли слить))

0

10

Вчера когда зашёл в свою комнату в пагане он был в клане Полигонов потов резко вышел,незнаю почему,я его нормально попросил что бы он ушёл в другую на что он мне ответил типо хер там,потом походу он не выдержал что его дестр не успевает мобов бить за моим луком,взял и убил всех в ПК,в моей пати был и соклан,после того когда я встал в город и присумонился обратно,он мне написал давай не будем сориться я ухожу.Резидент объясни мне одно почему ты не ушёл по человечески,а ПКанул и ушёл и причём ПКанул соего бывшего и будещего соалли?

Отредактировано MODECT (2010-03-12 09:30:43)

0

11

Против...мутный ты какойто,то вышел то зашел.
А чего из полигонов ушел,ты там уже около месяца мелькал?

0

12

мутные замуты )

0

13

Полигонов то понты понтами по количеству,а поддержкой заручились вроде и гонят терь на своих же наставников,норм у них политика.Не первый раз вижу агрессию с их стороны :dontknow: Один полез мы его убили :D

Отредактировано Ganjaboy (2010-03-12 09:50:29)

0

14

MODECT написал(а):

Вчера когда зашёл в свою комнату в пагане он был в клане Полигонов потов резко вышел,незнаю почему,я его нормально попросил что бы он ушёл в другую на что он мне ответил типо хер там,потом походу он не выдержал что его дестр не успевает мобов бить за моим луком,взял и убил всех в ПК,в моей пати был и соклан,после того когда я встал в город и присумонился обратно,он мне написал давай не будем сориться я ухожу.Резидент объясни мне одно почему ты не ушёл по человечески,а ПКанул и ушёл и причём ПКанул соего бывшего и будещего соалли?

неужели вы его возмете после хотябы вот этого?)не говоря уже о перебежках в кланы и непонятный уход из вашего клана ранее)

0

15

barb написал(а):

.прием в клан теперь будет минимум с 18ти лет

xxresidentxx написал(а):

3: мне 16 Лет.

0

16

леха решит он у нас был в клане и косяков вроде небыло за ним на сколько я помню!!!!!

0

17

barb написал(а):

мутные замуты )

морозы лютые...))

0

18

Sefirot написал(а):

неужели вы его возмете после хотябы вот этого?)

?
как относятся ко мне и к моим сокланам, так и я отношусь в ответ. ебнут - ебну, еще раз ебнут, ебну пол клана.

0

19

Пусть причину лива из полигонов для начала назовет.
Косяков небыло когда у нас был,да и пользы особо....леха токо качал его,а он заходил раз в 2 недели на осады.Ну это то что я помню.

0

20

da lah

0

21

Транслит?)Ты чо курил?)

0

22

Модя  ты спал я пришол было свободно, но слил   тя не я .Дестр  был  не мой  тож сори  не комне эти вопросы  кто тя слил,  пока тя лили  я  ходил по чай и токо  тогда когда я  пришол  узнал что  тя слили. Нащот полигона да  был  мой перса там  но когда я перестал играть   за моево  перса заходили другой человек и  взял этова перса в клан и играл ним некоторое время и ходил  на осады... Когда я уже начал играть я вышел из Полигона..  Так как  хочу обратно  к вам в ряды  нащот Олли  мне всеровно.... И  мет  нащот  то что я ходил токо на осады  это не так, я  заходил каждый день  ну допустим  через день   бывало и так но всегда на всех рейдах  старалса быть...  Я  ж обяснил почему я Вышел из   вашых   рядов,  потому что я  перестал играть по некоторых причинах  и  я  вышел  из клана  что бы вам не занимать место в клане...

Отредактировано xxresidentxx (2010-03-12 16:59:41)

0

23

xxresidentxx написал(а):

всех рейдах

На каких таких?)
Ты мне запомнился только что тебе нужен был кач, и не очень частым посещением осад.
Ник друга ?Знает ли он пас?

0

24

Ну  извени  не так высловилса но  на осады я ходил на все. Пас   уже не кто не знает так как я ево изменил! Нащот кача я не набивалса  у мя было все прокачано да не спорю  Леха  качнул мне бд..  Ну и  я не  просилса и не ныл нащот  кача  я сам все  делал ...

0

25

оп оп оп  срач и без меня  ай ай ай )))))

0

26

как могло быть свободно?когда у меня пп и ше были онлайн?и из палигонов ты вышел как только увидел значек клана солов.Я не обежаюсь,я просто буду делать,то что обешал.

0

27

xxresidentxx написал(а):

Пока я  ходил по чай и токо  тогда когда я  пришол  узнал что  тя слили

xxresidentxx написал(а):

за моево  перса заходили другой человек и  взял этова перса в клан и играл ним

за своего перса т.е. ты не отвечаешь, акк ходит по другим людям и мы не будем знать с кем имеем дело в тот или иной момент? С кого потом спрашивать если возникнут какие либо конфликтные вопросы на примере Modest'a?

Отредактировано Slamix (2010-03-12 17:13:01)

0

28

Ну   за то  что  я  не  тя слил   нечево  на мя срыватса и вобще, а то  что ты  говорил  что ты быш пекашыть  там  мне лично всеровно   у мя всеровно другие твинки. Я  ж те говорю то  не мой был  дестр. Я был в полигоне  когда начал играть 3 дня назад , а вчера да  я и правда вышел так как мне смылса там нету и так как я   хочу вернутса обратно..

0

29

Я  ГОворю:   ак я сменил! И ево кроме мя не кто не  знает!

0

30

Саб БД и кошки в плюс, в целом за, жди что другие отпишут и уладь конфликт с соалийцем, нам лишний срач не нужен.

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Возьмите меня обратно плиз..