SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Возьмите меня обратно плиз..


Возьмите меня обратно плиз..

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Ужс как друг роскачен прям ух:)

http://i068.radikal.ru/1003/1a/2fa29e0f8a45.jpg

0

62

все у меня последни вопрос )))      рез этот рез  ты на павле пасс менял ?)

0

63

Мы на боте были  з однокласником качались с ним в месте,  ево ник основы Semenko.   А дестр был zelanBB как раз он и играл  на ньому.   А что именно за пас  говориш  я  не пойму.

0

64

Так а с Павлушой что?)

0

65

xxresidentxx написал(а):

А что именно за пас  говориш  я  не пойму.

0

66

Ну ясно,  Если мет захотел завалить  то знач  завалит и всеми путями  постараетса этим что  бы я непопал  ясно всё...

0

67

у нас в голосование демократия а не монархия

0

68

xxresidentxx написал(а):

Если мет захотел завалить  то знач  завалит и всеми путями  постараетса этим что  бы я непопал  ясно всё...

И в этот момент...психика чу-чуть ёкнула:)
Вот я негодяй:(  А на вопрос так и не ответил:)

0

69

Я изменил  на сайте как это  обычно и делаетса!

0

70

У мя все нормально  просто не люблю  когда мя щитаю  За идиота и  думают  что я  хочу вас наёбать..  Мне смысла просто нету..   
И на какой я вопрос не ответил?

Отредактировано xxresidentxx (2010-03-12 20:44:59)

0

71

xxresidentxx написал(а):

У мя все нормально

Я не спрашивал как у тебя дела.

Methodkell написал(а):

Так а с Павлушой что?)

0

72

Ево зовут  Не Паша , а  Саня.
Я знаю токо ник ево сапорта основ я незнаю..!!
а я  уже хз  на скоко он там  да как прокачан,  так как я  не  спрашывал как он и где  качаетса и что делает .  Он   бегает  по серваках  то  здесь чучуть то  там  то ли  ещо где то. Тож  Мет твоё  дело!

0

73

еще есть друзья с чарами 1 лвла?

0

74

Я просто уверен что этот перс был создан сегодня:)Как можно дать акаунт человеку которого даже основу незнаешь?

0

75

а он  что 1 лвл ?

0

76

Он даже без 1-ой профы....каким он может быть чудо-сапортом я даж незнаю:)

0

77

ладно можно с 1 по 20 лвл так много таких друзей у тебя?(и как долго они играют на этом сервере?)

Отредактировано SergLA (2010-03-12 21:04:21)

0

78

Это ево сапорт  каким он начал играть и так   забросил ево  у нево там другой какой то перс я хз!  Я знаю токо это  ник и всё

0

79

ну сапорт без первой даже профы это нормальный баф может и друга в клан примем?(бафом будем обеспречены)

0

80

xxresidentxx написал(а):

а он  что 1 лвл ?

0

81

кстати зачем на сапорт до 20 лвл одевать а грейд ?это же не очень удобно

0

82

я хз  !!!! что он делал  я попросил ево  что бы он  подошол в кх апов и  ответил на их вопросы и всё!

0

83

да ладно мне насамом деле все это неинтересно я так для поддержания беседы тут отписал

0

84

Warrior   пацанчеГ зайди чтоль в игру )))

0

85

ладно...хоть он и на вопросы отвечает через задницу...да мутноватый...тут дело в другом...когда он был у нас  он попросился выйти на время...и я блин пообщел что приму назад после того как он помастурбирует в полигонах...так что как говориться за базар надо отвечать...завтра в 19 00 как штык чтоб был на осаде...тогда и приму

пс сеф мод смиритесь что он будет у нас в клане ...как я смирился с отдельными личностями из ув и нави

0

86

Warrior написал(а):

попросился выйти на время

Пол года...при этом играл им хз кто.И он говорил 2 недели а не около 4-6 месяцов)

Warrior написал(а):

он помастурбирует в полигонах

А может он у нас заходит помастурбирывать,бо в полигонах он был 2 раза а у нас 1 :)Может мы а не полигон есть пунктом остановки.

И просто ужас какое открытое вранье...и он будет у нас,я шокирован.

Отредактировано Methodkell (2010-03-12 21:45:27)

0

87

ля Мет я  говорю и говрил читай  же всё что  я  эти полгода не играл  в   л2 Вобще!!!!!   я токо вот   дня 3 начал обратно играть!!!!  вот  почему  мя не было   пол года!!!

0

88

Я вот что всопмнил...ты ливался или ходил мастурбировать из за учебы вроде как.Почти апрель...в мае екзамены, в июне ЗНО.Ты опять свалишь?

0

89

Нет   я  уже все здал  и некакова Зно у мя не будет так как  я уже все здал))! Май и апрель у мя   свободный... и т.д

0

90

Ты какой класс?И где учишься, если в мае и июне нечего нету????

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Возьмите меня обратно плиз..