SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Возьмите меня обратно плиз..


Возьмите меня обратно плиз..

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Ну  9  клас  я от  ЗНО  освобождённый!  только вот Лето  мне на последнем  месаце нада здавать Екзамене  при вступления  Техникума. и всё   и то  на всех осадах  я буду я обещаю!

0

92

объясните мне неграмотному че такое ЗНО ?

0

93

я б тоже хотел знать

0

94

высказывайте свои предположения что это такое?

0

95

ЗНО   можно   назвать грубо говоря  екзаменами

0

96

но Зно   в 11  класе, а  в 9 класе  здаютса екзамены. Но  от екзаменов  я  не здаю

0

97

наверное что то типа нашего ЕГЭ

0

98

Зовнішнє незалежне оцінювання      :D       егэ по ихнему)

0

99

угу

0

100

Единый Государственный Экзамен ... ЗНО тоже похоже на абривеатуру но как расшифровывается никто не знает...в ФСБ придумали чтоб школьники головы себе помучали пытаясь расшифровать

0

101

barb написал(а):

Зовнішнє незалежне оцінювання

это на самом деле так или ты от балды ляпнул ?)

0

102

Warrior написал(а):

ты от балды ляпнул ?)

3НО

В Игру зайди епт )))) а то народ бушует )

0

103

.i.

0

104

barb написал(а):

Зовнішнє незалежне оцінювання

Все правильно...мне эту хрень в этом году сдавать:(
Тогда какие могли быть проблемы в 9 классе посреди года?)
Ну мне так интересно:)

0

105

че за херь  че ссылки не вставляются ?)

0

106

Warrior написал(а):

.i.

Зайди грю )))))

0

107

БЫли  у мя проблемы и всё сказать я не могу!

0

108

мутно. ну нафиг...

0

109

xxresidentxx, 4 страницы твоего синтаксиса меня убили. Экзамен по русскому ты не сдашь стопудово. Вместо линейки почитай лучше учебник.
К тому же человек этот ппц мутный. Сам не понимает что доказывает, какой где саппорт и т.п. Из моего неигрового опыта могу сказать, что подобные замутки мне встречались когда меня собирались развести. Когда на машину меня кинуть хотели, когда девчонку мою трахнуть собирались. Может я тормоз, но я догонял о чём речь тока через приличное количество времени. И тут я не понимаю чего человек хочет рассказать. Короче я против его принятия. Очень сильно против. Не, Лёх, если обещал, то можешь брать, но сразу говорю, что в разведку я с ним не пойду. И всё время буду видеть в нём шпиёна.

P.S. с машиной и девушкой слава богу всё в порядке.

+1

110

.....

0

111

xxresidentxx написал(а):

.....

И это все что ты смог ответить?)
Я рад что Миха меня понял:)

0

112

Да епт. Покуй что там чел делал пол года и на какие картинки гуся давил, это личное дело каждого. Видно что перец сильно к нам хочет, оттого и 4 страницы флуда. Прямых доказательств что шпион - нет, обратных тоже. Полемику насчет какого-то ЗНО разводить - безар ниочем. Можно тупо послать на %^&*#, либо принять и посмотреть на чела в деле. Лёха свое решение сказал, тему можно закрывать а пиписьками обложить никогда не поздно, был бы повод.

Отредактировано Slamix (2010-03-13 02:35:02)

0

113

Меня бесят в заявки вот такие выражение:
1)Плз возьмите я изменился.
2)Возьмите такое больше не повториться.
3)Возьмем а потом увидим твинк или нет.
4)Возьмем думаю человек  проявит себя на осадах...
5)Возьмите я пароль поменял...
6)Надо брать,народу в клане мало.
Вот меня бесят эти выражения от кого либо, не может человек изменитсья за 1-5 дней.
Он может быть охуительным бойцом на фане,осаде...а как человек гавно,который врет и розводит.Решайте сами кто вам из них надо.Я свой выбор сделал...кому надо доверять и на кого можно положиться.

Отредактировано Methodkell (2010-03-13 02:52:14)

+1

114

Против.
Апы не проходной двор (с) Warrior82
Апы не то место, где можно помастурбировать, у нас либо ебись как кролик, либо иди на хyй) (с) Kell

НА ХyЙ КОРОЧЕ! я ваще хз как Лёха ещё согласился взять его.

Отредактировано c0olman (2010-03-13 02:59:52)

+1

115

во нафлудили то )))

0

116

Warrior написал(а):

пс сеф мод смиритесь что он будет у нас в клане ...как я смирился с отдельными личностями из ув и нави

я только рад буду.

0

117

из всего флуда я понял что за  леха слам и вова   а против   кул мет миха

0

118

бля че вы разорались то ?...насчет прохордного двора кул...да я говорил что такого не будет...но бля он со мной говорил перед выходом а не просто сам ушел как ему захотелось ... повторяю да он неграмотный да он пол года где то пропадал (Тема тоже пропадал на год...Ксантрикс пропадал ,блять мамлоли какие ситуации были) вы вместо того что бы пиздеть не по делу и орать на человека дайте мне хотя бы косвенное доказатеьство того что он кого то кинул тк за период пребывания у нас и у полигонов НИКТО НИ РАЗУ!!!!!!!  мне пм не писал что вроде он кидала...а так вы просто орете не по делу только потому что вам он кажется мутным...если хотите не доверяйте ему...ваше право...но причин по которым я не могу его принять назад я не вижу, то что я писал про ограничение по возрасту это касается только что прибывшим...он у нас уже числился в клане.

0

119

Когда пропадали Рома или Тема...их перс в другом клане не оказывался,и их акаунт незнал первый прохожий перс "1-20" лвл.
И его загадочность то что он бегал в полигоне,увидил наш значек сразу вышел из полигона.Пиздежь про "друга" который им типо играл.
Он сам начал врать и запутался.
На моей памяти он у нас именно числился как и 40% твинков, а не играл нормальной жизнью:)

0

120

и опять никаких доказательств что он кидала...просто бесполезный треп о том что он тебе не нравится

+1


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Возьмите меня обратно плиз..