SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Возьмите меня обратно плиз..


Возьмите меня обратно плиз..

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Где у меня хоть одно слово что он "кидала" ?
И вот это предложение доказуеться на предидущих 3-х страницах:

Methodkell написал(а):

И его загадочность то что он бегал в полигоне,увидил наш значек сразу вышел из полигона.Пиздежь про "друга" который им типо играл.

0

122

блять Кел ты сам то понимаешь что пишешь ?...загадочность , пиздеж...что за идиотизм то ?...эти твои "доказательства" просто твои предрассудки и не более того

0

123

MODECT написал(а):

как могло быть свободно?когда у меня пп и ше были онлайн?и из палигонов ты вышел как только увидел значек клана солов.Я не обежаюсь,я просто буду делать,то что обешал.

Пост № 33---->41 (ой как так!)
Пост № 32---->61 (ой ну самому не смешно?)
Потом скрины барба.
Потом вопрос барба неправильный,резидент даже не замечает!
Нет ну этот человек просто ясный как белый день, все ок!

0

124

тоесть ты хочешь сказать что мы всех брали белых как ясный день ?)...я помню когда тебя в клан принимал ты вообще был как закрытая книга...я думаю если бы на тебя кто нибудь насел как ты сейчас насел на резидента (хочу заметить парень только отбивается от вас а не грубит в ответ это ему только в +)ты бы тоже начал лепетать что-нибудь несвязное...вобщем так Кел повторяю для тебя персонально...не хочешь доверять не доверяй ...но твои вопли не изменят уже того что он будет в клане...так что настоятельно советую тебе успокоиться

0

125

Ксюнь рано закрыла тему...я хотел посмотреть сможет ли кел остановиться...хотя ладно ...так даже лучше

0

126

закрыла  всего на пару часиков  :)   Подумала как раз наоборот - остудить =).

Открыто.

0

127

Мы брали всех кто к этому ясно дню стремился....а не в ночь уползал в своем вранье.
Вот именно когда я вступал я была закрытая книга и молчал долгое время,пока не убедился что мне доверяют....позвал меня гатс и гок,а нажать на меня тогда просто некому было...они оба меня знали,а остальные заявку прочитали и думают что они поняли человека.
Я б тут не росписывался как щас еслиб этот человек не был для меня из типа:аликов,кирилов,девочек,гер...

0

128

девочка ты имеешь ввиду девчушка ? пацана который заходит на осады и играет саппортом и вообще ничего не просит взамен ?)

0

129

Кел не все кругом враги ) расслабся паникер)

0

130

Methodkell написал(а):

позвал меня гатс и гок,а нажать на меня тогда просто некому было...они оба меня знали,а остальные заявку прочитали и думают что они поняли человека

просто в этом клане всегда было минимум флуда, доверие к сокланам и уважение к решению КЛа, каким бы оно не было.
Я тоже 2 раза приходила в этот клан и мне, спасибо всем, не устраивали таких экзекуций, хотя знаю теперь точно  -  ты был бы против.

Сереж, я понимаю твои переживания за чистоту клана в твоем представлении, но надо помнить, что есть такое понятие - человеческий фактор - просто люди, со своими мыслями, чувствами, переживаниями, ошибками...
И спасибо Лешке, что он при своей казалось бы жесткости делает так, что каждый чувствует себя членом клана, нужным клану, вообщем не звездится.

+1

131

Werty написал(а):

он при своей казалось бы жесткости

:rofl:

0

132

Девочка это девочка,а девчушка это девчушка
В клан ..

Werty написал(а):

минимум флуда

Походу я этого не застал:(((

0

133

походу я тоже )))

0

134

хотя я примерно прикидываю когда это было    когда там климбы футуры и тд были

0

135

Кул можешь сказать что тебя развеселило в Ксюшкиных словах ?

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Возьмите меня обратно плиз..