SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявочка на вступление в ваш клан


Заявочка на вступление в ваш клан

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

пусть барыжит с твинков, а не с основы
в таком случае за

0

32

Ну само собой,если торгует,то чтобы так,как будто его нет в игре вообще.. ^^

Кто за испыталовку?  :)

0

33

vanja написал(а):

пусть барыжит с твинков, а не с основыв таком случае за

Ванажа спасибо, а почему с основы нельзя, что в этом такого? Либо основа будет в офлайне без толку, либо она будет на рынке и в курсе всех событий ну например что в клане и в али творится, чат хоть смотреть! А много окон не могу запускать, комп не тянет просто!

0

34

Он имеет ввиду..если торгуешь на весь день и ушел вообще)Есть просто персоны,заходят в клан,побегали раз и все,я видел их только на торге днями потом))

0

35

Ganjaboy написал(а):

Он имеет ввиду..если торгуешь на весь день и ушел вообще)Есть просто персоны,заходят в клан,побегали раз и все,я видел их только на торге днями потом))

Ну если, я в вашем Оли на .Copoka Меня сколько не прошусь ни куда не берут, вот и сижу борыжу по  маленьку(Одеваюсь) Я ни от кого просто помощи не жду в этом плане, делаю все сам! А если еще и вдруг меня возмете в клан, и ни куда больше брать не будите, а потом еще и предьявы будут типа "от тебя пользы нет, ты только и умеешь барыжить" Я тада вообще этого не пойму! Какая может быть польза от чела которого игнорируют и ни куда не берут?

0

36

Денис написал(а):

Какая может быть польза от чела которого игнорируют и ни куда не берут?

в те разы на самом деле не было места в пати

0

37

Денис написал(а):

и в курсе всех событий ну например что в клане и в али творится, чат хоть смотреть!

и Натовцам рассказывать))
в общем пойдёшь на испыталовку
с основы на торге не зависай только
в игре пм barb ili c0olman

0

38

принят на испыталовку

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявочка на вступление в ваш клан