SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » я uragan351 заявка


я uragan351 заявка

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Профессия персонажа.  Некр Дк маг+3+4 без шлема, выбили с меня я пк был.арка+4 с са, бижа тт мадж некл. Саб нубо-дестр 57, если надо отменю!

2. Уровень персонажа.  77, делевел

3. Ваш возвраст в реале. 16

4. Ник в игре и Ваше реальное имя.  uragan351 Жека

5. В каком городе живете. Верхний Уфалей, недалеко от челябинска

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)? в день часа 4-6

7. Сколько времени играете в Line age 2? около полутора лет

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень). да!недавно начал качать пп, ше, бд, варка, котовода.. все около 40-46((

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?  Помню как вы рулили) А Сейчас хочу помочь вам опять добиться этого

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан). l1neage выкинули из-за того,что не пошел на осаду, тк магу в не сете дк там делать нечего

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе.... Ну что) учусь в 11 классе, руки не корявые, знаю что такое асист ^^ есть скайп и тс!

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется Нобл! Хочу нобл:) хочу быть полезным и добиться уважения в клане

Отредактировано uragan351 (2008-09-21 19:25:54)

0

2

uragan351 написал(а):

Помню как вы рулили

рулим и ща =)) в 1 фулку против али =) саб на сапорта брать вот Варком бы тебе стать =)Ждём Кла чтоб отписал

0

3

1.

uragan351 написал(а):

Зачем вступаете к нам в клан/альянс?  Помню как вы рулили) А Сейчас хочу помочь вам опять добиться этого

--а может потому, что тебя из дисков попросили?

2.

uragan351 написал(а):

Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан). l1neage выкинули из-за того,что не пошел на осаду, тк магу в не сете дк там делать нечего

--у нас тоже не будешь ходить?
--клан NapalmDeath   - ни о чем тебе не говорит?

3.

uragan351 написал(а):

Нобл! Хочу нобл:)

год с лишним и нет нобла? честно - удивлена. Уже читал? в клане его будет сделать очень и очень трудно.

4. 11 класс- выпускной. какой планируешь он-лайн?

5. Готов прокачать в клан 3-4 академиков?

П.С. А вообще За. Потому как знаю не по-наслышке его неравнодушное отношение к жизни  клана, в которм был. Любит ПВПшить и  ПКшить=).

0

4

Werty написал(а):

ПКшить=)

Эт самое главное  :D

0

5

Werty, Ксю, ты чтоль?о_О
насчет 1-диски мя не посылали к вам!
2: напалм дед...как то из-за этого клана я остался на сервере, не ушел нафиг отсюда,а остался с ава сетом, хомой +7 и ц бижей! Т К ко мне относились с уважением, и считались с моим мнением!Если я щас не найду норм клан, опять наверно уйду с серва..Надеюсь,что такого не будет, хочу позадротствовать еще ^^
3: Если это ты,Ксюш, ты знаешь скока раз я  менял сабы..по просьбе Кла. Поэтому и нет нобла(
4: До выпускного еще ойёйёй скока... онлайн я написал какой 4-6 часов
5: готов, но не всех сразу...

и насчет п.с. да, я хочу сделать как можно лучше клан, в котором я нахожусь, и мне не безразлична жизнь клана, которому не пофиг на мя, в котором меня не считаю "мясом". насчет пк.. больная для меня тема...:( стока шмота прое***

0

6

uragan351 написал(а):

До выпускного еще ойёйёй скока

УУУУ  пора уже щас начинать печень тренировать :)

0

7

Пью в меру! Поосле некого случая... :blush:   Но выпускной отмечу наславуууу :-D

0

8

uragan351 написал(а):

Но выпускной отмечу наславуууу

А то :D

0

9

barb, ты по завке то напиши,за или против?) а то флуда стока))

0

10

Да мне как бы -)

0

11

Флудеррррр:-D

0

12

:crazyfun:   :flag:   :offtop:   :whistle:   :jumping:   %-)   :flirt:   :playful:

0

13

))))) ну за

0

14

Жень, что там произошло?
http://keep4u.ru/imgs/b/080924/9c/9cc80f86f4f7dfaac0.jpg

Отредактировано ORBITA (2008-09-24 07:10:44)

0

15

Werty написал(а):

хм.....ураган...пм как меня увидишь....и желательно приготовить хорошее обьяснение того что на скрине написали

0

16

пля скрины можете нормально выкладывать? да и кто делал этот скрин от кого он ?

Отредактировано Ronin (2008-09-24 21:27:27)

0

17

Ксюше простительно!  ^^

0

18

Ronin написал(а):

пля скрины можете нормально выкладывать? да и кто делал этот скрин от кого он ?

Включи мозги, протри глаза.
1 если выложила ксю, значит скрин не левый.
2 если зачёркнуто что-то, значит на нём была информация не для широкой публики.
3 если пост отредактированн мною, значит я заштриховал!

+1

19

ORBITA написал(а):

1 если выложила ксю, значит скрин не левый.

1. они у меня не работают 2.я не публика тут спросил откуда 3.и зачем заштриховал я же протёр глааза

0

20

uragan351 написал(а):

Скрин сделан

Если ты решил просвятить клан то ребята знают.  Не для широкой публики - значит читают не только сокланы. Если бы знала что ты такое дите - не рекоменловала бы тебя в клан. Лучше ответь по теме.

П.С. Раз  администратор решил убрать инфу в моем скрине, то твой пост  удаляю. Кому непонятно - мне в ПМ.

+1

21

Ураган...жду твоих обьяснений еще 24 часа...если я их не получу то в клане тебя не будет....еще раз повторюсь - кидал в этом клане не будет !

0

22

ты в игру зайди )))    он как входит  сразу тебя спрашивает :)

0

23

насчет ждешь-я 2 дня подрят как домой прихожу, спрашиваю в онлайне ты или нет!И как будешь в онлайне напиши в 371-707-117, так просто не рассказать! ну или скайп uragan351
Седня в кч рассказал, тут писать бесполезно

0

24

ты видимо с 6 утра играешь до 15...в то время как я сплю

0

25

Нет, играю как из школы прихожу,часов 4-5,потом в офф

0

26

Ха.... А я знаю кто скринил!!=)
Про шмот не чего не слышал что крысил.... но то что у него с ним проблемы он заявлял не раз

0

27

вы закрывайте такие заявки старые)а то я смотрю Ураган к вам заявку написал Оо,думаю неужели от нас ушел)

0

28

:-DDDDDDDDDD хуясе :-D

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » я uragan351 заявка