SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Хочу вернутся в старый клан


Хочу вернутся в старый клан

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заявки на вступление в Клан СолдерОфЛайф Оставляйте тут.

Для вступления в клан необходимо ответить на следующие вопросы:

1. Профессия персонажа.  ПП

2. Уровень персонажа. 77

3. Ваш возвраст в реале. 21

4. Ник в игре и Ваше реальное имя.  Baffer0k имя в реале Кирилл

5. В каком городе живете. Город Железнодорожный Московской области

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)? После 7 вечера как получится

7. Сколько времени играете в Line age 2? На этом серве в районе 2 лет

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень). Есть Се 60+ и 72

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?  Хочу воевать  и бысть со старыми знакомыми

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан). Да я в этом клане был

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется

0

2

Чеж ты от нас  уходил ввсегда =) ?

0

3

1.ушол от нас 2.ушол к варам  почему опять к нам мы же не рулим Вон есть синдикаты они ходят на валиков,Баюма,тараса у нас же всеего 1 фулка, ты же будешь опять жаловаться что меня не качают.хз пока не

0

4

Блудный сын возвращается =)

Кирь, если клан проголосует ЗА, то те придется 3-4 академиков качнуть в клан в  ближайшее время

Я За =)

П.С. При всей любви к тебе, думаю, это твой последний шанс. Уйдешь еще раз - скажу за себя - буду голосовать Против.

0

5

мне на кач пофигу я могу и один покачатся. А синдикат я ненавижу нехочу к ним.  Иесли онлайн даже 6 челловек это тоже неплохо.

0

6

Пусть решает КЛ

0

7

вобщем так...качаешь до вступления 3х академиков до 40 лвла без 2ой профы....берешь саб на варкраера или котовода...и как Ксюшка правильно заметила...если ты отсюда уйдешь...то назад уже не вернешься....если все устраивает то жду тебя с 3мя твинками под мышкой

0

8

Я за возращение  старых людей ! У меня 1 вопрос , а ты же ешё был в камеди клане? давно это было . Так вот суть  вопроса  ,а саба нету чтоль?

0

9

MoToRoLa написал(а):

а саба нету чтоль?

он нобл

0

10

где он сам?=)

0

11

Я согласен с такими условиями.  Тогда сегодня начну качать 3х академиков.

+1

12

Да возьмите Баферка =) Ваще уже нос воротят =)

0

Похожие темы


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Хочу вернутся в старый клан