SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Тайна имени


Тайна имени

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

barb написал(а):

Ну вот так меня еще не называл никто )))

вот терь будут))))

Werty написал(а):

Лексейка

0

32

Werty написал(а):

Лёка

ненавидел когда меня так называли  :mad:

0

33

Пётр - происходит от древнегреческого слова "петра": скала, утес, каменная глыба.

Производные: Пётра, Петря, Петруня, Петруся, Петруха, Петруша, Петряй, Петрянка, Петряня, Петрята, Петряха, Петряша, Петя, Петёха, Петёша, Петюка, Петюня, Петюся, Петюха, Петюша, Петяй, Петяйка, Петяня, Петяха, Петяша.
Петр - камень (древнегреческое).
В XIX - 1 половине XX вв. имя было довольно известным. Лет 50 оно было почти забыто, сейчас возникло вновь.
Зодиак имени: Рак.
Планета: Луна.
Цвет имени: зеленый.
Камень-талисман: изумруд.
Благоприятное растение: береза.
Покровитель имени: рак-отшельник.
Счастливый день: понедельник.
Счастливое время года: лето.
Основные черты: непредсказуемость, отличная интуиция.
Число судьбы - 7 (25) - (число имени)
Как число имени 7 таит в себе способность направлять талант в сферу науки, в мир искуссва или философии, в религиозную деятельность. Но успех их деятельности во многом зависит от глубокого анализа результатов уже достигнутого и от реального планирования своего будущего. Понимая других людей, они нередко становятся лидерами и учителями самого высокого класса. Но если они решили заняться коммерческим или финансовми делами, то здесь им самим потребуется помощь со стороны.

Петя растет любознательным мальчиком. Ничто не проходит мимо его детского ума, ко всему он приглядывается и все хочет знать: как строят гнездышко ласточки, где спит сова и как устроен подшипник. В нем сильно чувство солидарности, и, если мальчишки во дворе набедокурили, Петя скорее всего будет с ними. Маленький Петя, как правило, музыкально одарен и обладает неплохим голосом.
Он мудрый, убежденный в своей правоте и целеустремленный человек. Рано взрослеет. Самостоятелен, стремится к полной независимости. Чрезвычайно справедлив и правдив. Бывает излишне активен. Власть - его страсть. Петр постоянно старается достичь совершенства и тяжело переживает крушение иллюзий.

Воля у него железная, но проявляется разнообразно. Иногда она выражена в глупом упрямстве, иногда подчиняет воображение, но чаще придает вид человека-камня.

Петр бывает взрывным, воинственным, молниеносно принимает решение и... забывает о нем. Он и работает импульсивно, по вдохновению. Петр отличается высочайшей интуицией и интеллектом. Он может анализировать и систематизировать события, поэтому чаще всего его профессия следователь, математик, инженер, ученый, военный, экономист. Но Петр также творческая личность, это - актер, писатель, журналист. На службе Петр хочет быть одним из лучших, активно стремится к лидерству, страстно желает власти. Руководитель из него получается неплохой: необходимость управлять другими людьми дисциплинирует его. Впрочем, и здесь все у Петра зависит от настроения, он может блистать в начальственном кресле, но вскоре оно ему надоест и он быстро пересядет в другое, где надо начинать с нуля. Очень чувствителен к поражениям. Обычно интеллигентен.

Петр обаятельный человек и нравится женщинам. В любви он скрытен, своих любовных тайн не доверяет никому. Петр долго ищет жену и, встретив наконец ту, которая соответствует его идеалу, действует быстро и решительно. Если он при этом ошибается, то никого, кроме себя, в происшедшем не винит. Жена, по мнению Петра, должна быть прежде всего верной. Все остальные ее качества для него не столь важны. Любит заботиться о беспомощных животных, маленьких детях, помогает старым людям. Очень привязан к матери, и жене придется мириться с ведущей ролью свекрови в поступках мужа. Домашним хозяйством занимается по настроению. Ревнив, в ревности несдержан. Измены могут возникать только на почве конфликтных отношений с женой, - как способ самоутверждения Пьет мало.
Лучшей женой для Петра будет Ангелина, Алевтина Алина, Варвара, Вера, Вероника, Веста, Гелла, Глафира Данута, Диана, Евгения, Екатерина, Лариса, Людмила Марта, Наталья, Роксана, Светлана, Христина, Элла, Ядвига. Неудачно может сложиться жизнь с Бориславой Валерией, Диной, Еленой, Зинаидой, Ингой, Ириной, Мариной, Нелли, Оксаной и Татьяной.

Зимний Петр энергичен, стоек, мужествен. Хороший медик, дипломат, математик.
Осенний - предприимчив, напорист, упрям. Прекрасный политик, экономист, руководитель. Имя подходит к отчествам: Тимофеевич, Алексеевич, Васильевич, Викторович, Яковлевич, Андреевич, Антонович, Иосифович.
Летний Петр покладист, добродушен, но несколько нестабилен в своих увлечениях. Прекрасно разбирается в искусстве, любит музыку.

П.С. Вот и до Петруши добралась=). Непростое и очень интересное имя :question:

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Тайна имени