SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Сюда Кл:)


Сюда Кл:)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вариор меня обратно прмут или нет?ВЫшел так получилось просто

0

2

трой а ты вышел с клана что бы слить соали (цель выхода с сол) и теперь просишься обратно в клан? типа захотел по свим целям вышел, а пофиг че там, мну всеравно примут.
http://smages.com/t/01/ed/01ed36a5e500140efdfaeef2cae44a4f.jpg

Отредактировано -=V=- (2009-01-02 15:58:05)

0

3

На скрине показано что я просил нормально освободить а часть скрина где мне нахамили что же вы не прикрепили?Это вам пофиг что там творится ещё мне пишитe.У каждого человека есть есть свои цели и нужды.Я говорил не раз (пожалуйста освободи тебе там тоже норм а ей хоть бы что не её проблемы)

0

4

zTroayz написал(а):

нормально освободить

что освободить?

zTroayz написал(а):

Это вам пофиг что там творится

где там?

zTroayz написал(а):

пожалуйста освободи тебе там тоже норм

что освободить?

в общем я так понял. Мли сокланы пришли на место кача, спокойно качались, не кому не мешали. Тут появился ты и типа "пожалуйста освободи тебе там тоже норм" (как барин ппц) на что получил отказ. Решил тупо слить в пк?

Отредактировано -=V=- (2009-01-02 16:21:18)

0

5

Я пришёл первый потому и говорил освободите а ваши начали мы первые мы первые ага первые таскал парики ни кого нету оп пришли а мы тут качались и?я тут год назад качался и что?

0

6

zTroayz написал(а):

Я пришёл первый потому и говорил освободите а ваши начали мы первые мы первые

где и когда? потому что мои мне одно говорят, я своим доверяю полностью. Но я хочу точно знать от тебя как все случилось. Что бы сделать выводы.

0

7

В общем я пришёл кач после пару часового перерыва и начал качаться минут 20 прошло пришли авалоны. Я думаю хм сокланы маги думаю мобов им не сильно много надо и они как раз так сказали и попросил их пройти чуть дальше впринципе для магов там кач ни капельки не хуже.Думал ну вроде соали поймут а когда начал просить сказала не мои проблемы я тут качалась пол часа назад ну извини меня я тут  вчера качался и это не значит что занято на века верно?Они сказали иди от сюда сам хоть я просил нормуль.Разозлился вышел и запекашил.
Сори что без знаков припинания не привык в ла2 их ставить и переключаться не удобно

0

8

Какая то нелепая тема и создана не там ...судя по вашим постам ...трой вышел из клана...чтобы слить авалон в пк...кароч так..

1 - те кто пришел 1ый на место кача(или рб)тами остается ...никаких "освободите" быть не может....даже я по такому принципу с союзниками везде и на рб и на каче
2 - трой тебя назад в клан приму но входить и выходить завязывай давай..это тебе не проходной двор...причем причина для выхода просто идиотская
3 - я доверяю всегда больше тем людям которые провели в алли(клане) больше времени
4 - то что Камилла тебе нахамила это я верю...но вот причина по которой она так сделала мне тоже понятна

0

9

зы. учитесь вместе уживаться...вы сейчас под одной крышей

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Сюда Кл:)