SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Биша В кланнНнН


Биша В кланнНнН

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Профессия персонажа.(включая сабы)
Бишоп сабов нету
2. Уровень персонажа.
65 лвл
3. Ваш возвраст в реале.
16
4. Ник в игре и Ваше реальное имя.
SemphoBlackBish
5. В каком городе живете.
Одесса
6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?
от 3 часов в день
7. Сколько времени играете в Line age 2?
2 года
8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).
есть пп и ше получил завещанием
9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?
ФАн , Осады , КАч
10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан).
состоять то нет , а вот хотел поити к гасалине , но такое ощущение что они ваще не сотрят на свой форум заявка сгниёт там скоро , поэтму сложилося впечатсление что люди без ответственные.
11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ....ваш любимый цвет или напиток нас пока мало интересует)
тал маг сет , сом с са , сет МЖ бижи , 6х1 + 400кк на кармане , заработать это всё было тяжело поэтому я прокачал много академиков(около 30) тем более денег некто не довал , хотя есть знакомый даже в вашем клане , потом я наел крафтить , покупать , продавать словом барыжить и вот что то появилося 
12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется
Буду хилить и помогать как могу =)))

0

2

лвл конечно маловат...но я думаю ты сам не выдежишь в нашем клане...тут никто постоянно не качает...фан  и осады есть...так что смотри самесли ты рассчитываешь на то что тут прокачают и оденут то ты ошибаешься...

0

3

насчёт кача ты прав я на него расчитываю , потому что мене щас кач негде везде мобы идут в перемешку с нежитью а я могу бить тока её. А вот насчёт оденут нет сам могу промутится !

0

4

лвл мелкий   а  на кач щас что то не тянет  пока одни пьянки =)

0

5

Хм лвл маленький тоесть толку немного :dontknow: .Вкачивай себе норм лвл бери саб бо с кланом ето будет нелегко сделать и потом снова пиши заявку и я буду За.Ну ет лично моё мнения :glasses:

0

6

Methodkell написал(а):

Вкачивай себе норм лвл

Если бы так легко было кач сапортом я б в клан так рано не просился
эх если бы кто то из таких как ты знал насколько тяжко кач сапорта самому как основу ...........

0

7

поверь знаю ))))

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Биша В кланнНнН