SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заявки на вступление в Клан СолдерОфЛайф Оставляйте тут.

Для вступления в клан необходимо ответить на следующие вопросы:

1. Профессия персонажа. Storm Screamer

2. Уровень персонажа. 77+

3. Ваш возвраст в реале. 23+))

4. Ник в игре и Ваше реальное имя. ATS14  Колян.

5. В каком городе живете. Ростовская обл.

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)? 2-3 часа в день.

7. Сколько времени играете в Line age 2? 1.3 года.

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень). да у меня их вагон и маленкая тележка всех долго описывать.

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс? Давно хотел стать Аппом но был НУБ.

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан). да состоя вовсяких. Лудший в котором был это клан Бекса.

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе.... Живу,учюсь заочно, работаю.

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется ХЗ играть дальше САБ сорка очень хочется но самому не подсилу.

п.с раньше все заявки оставлялись на аповском форуме ( http://apocalypse.4bb.ru/viewtopic.php?id=568 ) . Теперь гонити всех сюда .

0

2

аууу!!!

0

3

пиши пм в игре комунить , тут хуй кого дождешся =)

0

4

ок спс))

0

5

во что одет ?

0

6

olimp написал(а):

Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)? 2-3 часа в день

olimp написал(а):

Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень). да у меня их вагон и маленкая тележка всех долго описывать.

это 2-3 часа этим персом играешь или на воз с тележкой 2-3 часа?

0

7

Прива  сорь в командировке был сёня ток приехал,что за работа такая даже в отпуске покоя не дают.(((
нет 2-3 часа это тока ним да и вобще я тока ним и играю ATS14 то я их на создавал пачку как тока начинал играть в Линейку.Щас играю гораздо больше так как в отпуске. Одет я в Ава сет, пуха Валя+15.

0

8

после рестарта . пм drotik

0

9

Баба-Яга  -  против. Не саппорт, а для мага слишком прост. Походите с ним в пати дня 3-4 потом берите.

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка на вступление в клан.