SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Йо Бразерс:)


Йо Бразерс:)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

. Профессия персонажа. ШТ/Сагитариус/Сорк

2. Уровень персонажа. 78/77/68

3. Ваш возвраст в реале. 18

4. Ник в игре и Ваше реальное имя. Cobolt/Дмитрий

5. В каком городе живете.  -   Москва

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)? от 2-4, как получается разгребать сессию:)

7. Сколько времени играете в Line age 2? не знаю:)

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень). пп 78/сд 78

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс? - Одному скучно, больше ада хочется)

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан). Hellsd. AngerOfFire

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....  King of the World ;)

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется Грабить, бухать и отдыхать:). Расти и процветать.

0

2

я против, пусть идет обратно в HellSD, один фиг они идут в алли

0

3

Меня обратно никто не звал:)

0

4

за. хиповый чел :)

0

5

пм робину сначало

0

6

ElMariachi написал(а):

Разговаривал с drotik'ом, после чего он меня сюда отправил:)

0

7

дротик тебя не знает. с робином и хеллл... с ними грите кто да что и т.д. я вот к чему

0

8

Кобольт странный чел, вышел из клана по причино что ему ни кто не пошел помогать 700 мобов бить типо того. Млять у нас РБ был да вары а он весь обнылся да и вышел потом ппц короче.

0

9

DamnedIG написал(а):

Кобольт странный чел, вышел из клана по причино что ему ни кто не пошел помогать 700 мобов бить типо того. Млять у нас РБ был да вары а он весь обнылся да и вышел потом ппц короче.
0( Хорошо | Плохо )

Просил помощи 4 часа, потом за те же 4 часа набил сам. Все были заняты, что ответить не могли. Да и в принципе на прозьбы/предложения никогда никто  не отвечал. Поэтому смысла я не видел бегать, что так одному, что  отдному но с кланом:)

ElMariachi написал(а):

дротик тебя не знает. с робином и хеллл... с ними грите кто да что и т.д. я вот к чему

Можно точные ники?

0

10

DamnedIG написал(а):

Кобольт странный чел, вышел из клана по причино что ему ни кто не пошел помогать 700 мобов бить типо того. Млять у нас РБ был да вары а он весь обнылся да и вышел потом ппц короче.

вот это я не понимаю - я за конст пати - и соответствено более тесную помошь в ней.
не нашел консту твои траблы - подстраивайся.
а кричать всем - а ну бросили все и бежим мне делать то или то - это...

лови мой длинный -

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Йо Бразерс:)