SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Малява


Малява

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1-Родная профа Споилер , из сабов токо некр .
2-Сполер 76 , некр маловат ((((
3-18 Мне
4-NikePower , а зовут меня Витёк
5-г.Харьков
6-Играю каждый день часов по 5-6,под вечер ухожу гулять
7-В общем года 4
8-Неа некачаю
9-Клан я как помню у вас мочный и фул пати магов есть , и друзя у меня в вашом соали.
10-да был в клане PRAID вроде так называетсо.
11-Перс мой одет в дк +10+6 , арка +15 са , сом +15 са , ТТ сет ,6в1.
12-хочу епик собрать,надеюсь получеца, ну и сабы выкачать ,Биша и ищё когота.

0

2

Витька написал(а):

NikePower

adidas форева !!!!!!! :)

0

3

))) найк круче фирма непортачет ))))

0

4

Почему ушел из прайда?Ники твинков?
ЗА 4 года 76 лвл и саб слабовато...твинков нету!

Чото посещают смутные сомнения что ТВИНК !!! Ща проверим...
Пока ПРОТИВ

0

5

За ( кул )

0

6

я ранше тута гамал пока меня неламанули, твинков пороль непомню я , пытаюсь вспомнить фул баф , а если вы удмаете что я твинк найджела можем по скайпу пообщяца кто Найджел а кто найк павер .

0

7

из прайда ушол потомучто там напряг с качем и т.д, клан вобщем прайд норм , но....... кач ето елементарное .

0

8

Хм...Сделай скрин своего френд листа,скрин с открытым сундуком со своими квест итемами,и скрин со своими квестами:) И сюда выложи
ЗА 4 года в одном клане токо?Пиши ники своего фул сапорта..

0

9

про нигела даже не спрашивали, сам сказал)

0

10

в одной руке сом в другой арка  :D

Витька написал(а):

шол потомучто там напряг с качем

мы не качаем ты в курсе ?

и вот че самое непонятное...что какой то нелепый спойлер...с только что слепленным негром...а шмот норм...обьяснишь ?...лично на мой взгляд тоже твинк чей то

0

11

Про нигеля в игре спрашивали...
Про шмот да...и почему у тя ник так как называетсья его клан?)

0

12

чесно народ мне такое чувство что мы задели этих на осаду теперь хотят внедрится

0

13

Ладно думаю можно взять!В клане глянем твинк или нет...да и палить вродеб прям не чего:)
Я за
Есле проебет осады-- КИКнем!!!

Отредактировано Methodkell (2009-10-15 00:07:05)

0

14

Вариор я так понял твой вопрос в том де я взял шмот , отвичаю - шмот я выменял у типа каторый тута гамал я незнаю его ник основы ,с ним я менялся по обмену с сервака на сервак , после того как меня на етом серве взломали я  перешол на сервер l2online.ru на х5 там я жоско роскрутился и мне придложыли шмот тута на х10 , мне дали поночали драк лук +15 драк сет +6 я ето поменял на арку +15 и дк +10+6 и мне доплаты . Ну если вы думаете что Я твинк или хз кто там )))) просто скажыте нет и всё.

0

15

кароч рас вы меня за твинка защитали парни мне пох ..... гаситесь дальше , к вам я непойду .... а вернусь в прошлый клан , я ошыбся наверно то что вышел с него ,  парни если вы думаете чт оя твинк нигеля из за того что у меня ник как у него клан называеца МНЕ ПОХУЙ ГРАЧИ , напишыте у него спросите КТО Я  ......... небуте такими наивными , жа и ищё спросите у вашый соали у ултиматум виктори Твинк я или нет !!!!! например у АрмиМена....

0

16

Чё ты так психуеш? меня тож за твинка много раз щетали) Сильно ты вспыльчевый....! Я  Против..... :canthearyou:

0

17

Я опять против.....тест на устойчивость не прошел:)Нах нам слабохарактерные:))

0

18

СРАЗУ ВИДНО ПО ЧЕЛОВЕКУ ЧТО НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ ПОДОЖДАТЬ ПОКА ВСЕ ВЫСКАЖУТ СВОЕ МНЕНИЕ УЖЕ НЕРВНИЧАЕТ ИЗ ЗА НЕЧЕГО НАДА ВЫСЛУШАТЬ ВСЕХ А ПОТОМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ВОТ ТАКИЕ ДАЖЕ 5 МИНУТ НЕ ПРОДЕРЖАТСЯ В КЛАНЕ ЕСЛИ ПРИДЕРАТСЯ К СЛОВАМ!

0

19

Сурово:)

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Малява