SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » заявочка


заявочка

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

1. Профессия персонажа.(включая сабы)
Кот 79\спс76\биш79

2. Уровень персонажа.
up
3. Ваш возвраст в реале.
19
4. Ник в игре и Ваше реальное имя.
Montu,Виталий
5. В каком городе живете.
Санкт-Петербуг
6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?
в денёк от 5 и поболе
7. Сколько времени играете в Line age 2?
годика 3
8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).
не качаю но есть пп78 ше77 ее78 бд78 свс78 варк 79 овер 79
9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?
чтобы появилось целеустремлённое времяпровождение)
10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан и самое главное причина выхода).
ТигерЛенд,грустно было уходить,но мальнький онлайн ещё более грустен
11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ....ваш любимый цвет или напиток нас пока мало интересует)

дк сет+4+3 валька 11 тт сет,есть мж хеви и мж лайт,всё типо

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется
могу академиков качнуть парочку)

Отредактировано Montu (2010-01-11 15:51:46)

0

2

сам позвал,значит за!)

0

3

видел мало, неадекватных действий вроде не замечал, из последнего , на баюме сливал варов и тд, мой бафф флагнутым не трогал))

0

4

Montu написал(а):

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?
в денёк от 5 и поболе

ужас!!!! а как же личная жизнь?)

Тим сказал отписать=))) вроде За. Видела его сегодня первый раз

0

5

это был не приказ)могла не отписываться,если не хочешь)))а видишь первый раз,наврено,потомгу что сама мало играешь)))

0

6

я в день играю 12 часов и пох) а по теме за

0

7

Я за!Дайте права пожалуйста на просмотр форума) Клан UltimateVictory :cool: Пасиб за внимание)

0

8

Тимчик=)))) я же не сказала что приказал)))) Сказал, попросил зайти сюда - что такого :mybb:

0

9

стоп флуд,пот еме тока)))

0

10

я за и сразу начни кач 4 саба кл выберет кто нужен наверное свс
посмотрим как онл и посещение обязательно осад. свс помогу кач будем поощрять ИК сетом!!!!! (за игру сапортом и 100 проц посещение осад)

Отредактировано vova997 (2010-01-11 16:41:09)

0

11

AHGEJICMEPTU написал(а):

AHGEJICMEPTU
Новичок

наш! :flag: флуд флуд флуд))

0

12

был у Крези там ему не понравилось,потом написал  заявку в Гены там ему отказали,сказали типо твинк,потом снова был у Крези,теперь суда,оьъясни свои скачки?

0

13

было не совсем так как ты сказал,когда кинул заявку в гены , я не ливнулся от крези, не счёл нужным так как шанс принятия был не высок, сейчас же по-другому так как около полторы недели почти один бегал,пати конечно было но не так часто как хотелось бы(

0

14

скорее всего принят ждем лехин вердикт!!!!

0

15

http://www.l2server.ru/services/banchat/screenshots/LNKTPX4WMP.jpg
http://www.l2server.ru/services/banchat/screenshots/3A5NQHGX3M.jpg

шо ж ты так девушкам хамишь  :|

0

16

да лан вам я сам хамлю тоже)))

0

17

Грубиян )

0

18

пвп ворота всёгда вызывали у меня нехорошие эмоции)в цастности что человечик лез в вар находясь в твинко клане ДТ,пускай он бы подождал окончания пвп и шлёпнул бы меня,но нет,при моём флаге в меня влетает вся сила арки 15 под фулом,потом пошё процес друг друга дебафания ппшками,в конечном счёте закипел и взорвался,

ну а про второй скринчег могу сказать что там нет нечего личного , это было один раз в момент отчаяния кланового одиночества и подобные сообщения посетили многих хиро,могу заверить что подобное не повторится и если уж будет совсем невмаготу то мона просто поарать на стену)

0

19

хз что у них с римкой но она тоже не подарок) с ней общялся не раз в скайпе и из за чего она в рези пошла и как ее туда переманили!

0

20

3 года - на нашем сервере или в общем в линейке?

0

21

Бля что уже вобще вы все тут...каждый форум его заявка...очередная шалава серва а вы все закаете...гаса в али хватить должно чтоб научитсья что такие долго не задержуютсья а еще и розводят хорошо.Бля вам помогал на посл баюме это скок дней назад было?Понятно бо к нам хотел и неадекватил в нашу потомучто к нам еще заявку не писал.Я хуею:)
Мой мнение"ИДИ нахуй" :love:
Не ну вобще бля охуеть адекватный чувак http://resis.clan.su/forum/2-2578-1

0

22

А вобще куча ошибок и матов..уж извините...первый день школы :D

0

23

за испытательный срок, а время покажет!

0

24

Slamix написал(а):

3 года - на нашем сервере или в общем в линейке?

ток на этом сервачке, может возникнуть вопрос, почему за это время так мало приоделся, возможно потому что развитие пошло скорее в твинков а не в шмот, да и меня вполне устраивает то, что у меня сейчас есть

0

25

xVANDAMx написал(а):

за испытательный срок, а время покажет!

почемубы не начать всё ,как говорится с чистого листа)

0

26

это плохо что устраивает нада стремится к лутшему

0

27

по шмоту ты мне Тома напомнил.

0

28

Montu написал(а):

почемубы не начать всё ,как говорится с чистого листа)

Начни--->http://l2top.ru/ поищи новый серв:))
Мод его на всех форумах и называли его твинком...том3.. который сом спиздил в иксах

0

29

кароч толком не могу решить...с 1ой стороны саппорт норм с др стороны хамло походу...вощем ставте за + против - и без флуда ...плюсов за 50 % перевалит берем..меньше тада нет

0

30

+

-1


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » заявочка