SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » заявочка


заявочка

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

-------
P.S Есле это тот самый твинк...этот чел появляеться на серве ровно тогда-когда  крыса проподает и получает бан:)))

Отредактировано Methodkell (2010-01-11 18:32:04)

0

32

-

0

33

+
с испытательным.

0

34

xVANDAMx написал(а):

с испытательным.

Обьясните мне *** что по вашему мнению испытательный срок?)))))))

0

35

Methodkell написал(а):

Обьясните мне *** что по вашему мнению испытательный срок?)))))))

это кода остальные члены клана моются в КХ в одиночку )

по теме
+

0

36

Methodkell написал(а):

бьясните мне *** что по вашему мнению испытательный срок?)))))))

Будет себя плохо вести, поставим в угол :)

0

37

Испытательный...это когда провина то надо кик!
А у нас есле чтота пропустят сразу начнеться"Зато он на фан ходит"...."Да ты сам чтоли прям всегда ходишь?"..."Да народ в клан надо...что вы гоните"..."У всех зерг а нас мало...надо и нам собирать"...
Не ну решать вам ну скок я в клане испытательный срок имеет токо 3 выввода у нас:человек остаеться....человек твинк и вылитает....у человека невыдержует мозг.Ну за провину или прпоус кика точно не было:))))

P.S Незнаю что со мной...но вот всяких таких агро-шалав я чот вобще немогу переварить :dontknow:

0

38

+

0

39

+за потомушто когда осады некого нету! тим с ним в скайпе общается! можно брать потом судить!!! кик всегда можно
испытательный срок это вот пример кирил!!!! посмотрели кто он и что он и нужен ли он клану!!! итог кик!!!

Отредактировано vova997 (2010-01-11 18:54:43)

0

40

Montu написал(а):

пп78 ше77 ее78 бд78 свс78 варк 79 овер 79

Ники в студию?

Montu написал(а):

годика 3

На каких сервах?

Montu написал(а):

Кот 79\спс76\биш79

Как всех качал?
Почему после N-го количества заявок в кланы серва...решил вдруг написать к нам?

0

41

Methodkell написал(а):

"Да ты сам чтоли прям всегда ходишь?

Кел не буксуй, я хожу когда есть время легко, а шас меня 10 дней в городе небыло...
А я и имел виду небудет появлятся кик сразу нахуй и делов

0

42

ВОТ ВАМ ПРИМЕР НАБОРА В ГЕНЫ  !!!файтер!!!! аон выгнал гены сразу приютили самый уебок серва!!!!!!!!!!

0

43

=)

0

44

vova997 написал(а):

кик всегда можно

Как меня это бесит....а ещо больше"Да по онлайну видно будет твинк или нет"
Просто убивают эти фразы:(
Поймите у нас розвинутый сервак ...уж слишком я сказалб...есле шпиона засовуют то вы его не по айпи не по онлайну не пропасете.Есле засовует сильный и опытный клан...он не будет на этого чела росчитывать на осадах или епиках,заня что его могу выкрыть что он шпион потмоучто не ходит не этижи епики и осады.
Про розвод тоже уж больно все продуманно и явно...понятно что он не будет у вас прсоить сразу и все такое....но будет замес прийдет какойто гномярик розведет тя на пк сделает тебе пк 6+ и с тя дропнетсья и тут уже думайте сами отдаст,вернет ли он?

0

45

Methodkell написал(а):

Ники в студию

ПП-ALISIA  ШЕ-AMMI  ЕЕ-Panny БД-Mus  СВС-Hendrix   Варк-LEROY   Овер -Warco 

Methodkell написал(а):

На каких сервах?

Как было сказано ранее , только на этом

Methodkell написал(а):

Как всех качал?

на такой кач, как типо ты спишь а боты мобов долбят некогда не ставил,но на валкере бафали мну,конечно немаловажное в прокачке ыбло багодино)

Methodkell написал(а):

Почему после N-го количества заявок в кланы серва...решил вдруг написать к нам?

на решение покинуть клан тигров и написать заявку сюда повлияло приглашение или предложение колмана,он же тимур,он предложил, я не смог отказаться и всё)

0

46

xVANDAMx написал(а):

Кел не буксуй, я хожу когда есть время легко, а шас меня 10 дней в городе небыло...

Бррр я не тебя имеел ввиду вобщето...есле про тебя говорил то и написал бы твой ник!

vova997 написал(а):

ВОТ ВАМ ПРИМЕР НАБОРА В ГЕНЫ  !!!файтер!!!! аон выгнал гены сразу приютили самый уебок серва!!!!!!!!!!

Щас может у них набор не блистает,но всеже там он тож не такой уж и простой как по заявкам.
И наскок я знаю может что изменилось то файтер еще в Аофе а в генах я так понял ты про шадоудемон или как его там,но вроде его сегодня в генах видел...то вот то другой человек у них там тож как у кое кого играет вся туркменская родня:)))

0

47

Montu написал(а):

ПП-ALISIA  ШЕ-AMMI  ЕЕ-Panny БД-Mus  СВС-Hendrix   Варк-LEROY   Овер -Warco

В упор не вижу кем бы ты мог себе пркоачать Кота до 79?
Из этих проф некто особо мобов не любит уж точно!

Montu написал(а):

Как было сказано ранее , только на этом

3 года в Тигерленде...этому клану помойму и пол года нету.
Давай называй предидущие кланы и основу...мне одному чтота подозрительное тут видно или нет?)

0

48

Methodkell написал(а):

В упор не вижу кем бы ты мог себе пркоачать Кота до 79?

почемуж обязательно сам,мало хавков чтоли

0

49

вот кел тока что файтер меня с генами на рт то3 3 ебошили  ! и палмера ебошили ! короч мое мнение+++++++++++++++++++++++++

0

50

Montu написал(а):

ПП-ALISIA  ШЕ-AMMI  ЕЕ-Panny БД-Mus  СВС-Hendrix   Варк-LEROY   Овер -Warco

Может я тупой школьник-параноик...но мне кажетсья есле в эту строку добавить Montu-Кот....то получаем чей-то хороший качественный фул баф?

Montu написал(а):

почемуж обязательно сам,мало хавков чтоли

Где качали?Кто качал?
Скрины как начинал играть на серве,скрины где монти берет саб качаетсья до .....Можешь ещо скрин квест инветаря и френд листа прикрепить тоже не плохо будет...

0

51

vova997 написал(а):

вот кел тока что файтер меня с генами на рт то3 3 ебошили  ! и палмера ебошили ! короч мое мнение+++++++++++++++++++++++++

Да бля плевать на того файтера...пусть в золотой анус хоть идет!Понятно что тебя гены били вроде как вар:)

0

52

Лучше бы на осады ходил пидр!!!))) Шмот бы тебе дали) А то тока на других гонишь на форуме)))

Отредактировано c0olman (2010-01-11 19:17:50)

0

53

Бля 1 осаду пропустил...праздници епт:)

0

54

Кел по делу спрашивает, пусть чел отпишет где еще был, кто качал и ники. К тому же недавно видел его фулку ночью - РБ какое-то фармил, а кто дд-шил - не помню.

0

55

Какого рб?

0

56

Солман не гони на Кела! :) сам год назад последний раз был на осаде?

0

57

70+ в ФГ вроде в сторону сабового

0

58

Модест, охуел что ли?) я в субботу был) стараюсь на все ходить)

0

59

первый раз за пол года?а Кела я вижу постоянно.

Отредактировано MODECT (2010-01-11 19:36:54)

+1

60

MODECT написал(а):

Солман не гони на Кела!  сам год назад последний раз был на осаде?

Что хач схавал?))

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » заявочка