SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » заявочка


заявочка

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 6) DeathCool Methodkell MODECT Montu Sefirot SergLA
                                                                                                                          молчит
                                                                                                                           кто-та

0

62

вы не набирайте кого попало,мы всех мутных сразу шлем и они сами говорят,что твинки,нубы и т.д.)если такие приступы неадекватности уже были уверен,что они повторятся,вообще полностью поддерживаю Метха)
а Кирил кстати нифига не пример)вы его взяли на испыталку и он у вас на испыталки около 2х месяцев в клане был Оо)Это что испытательный срок такой?)я бы на вашем месте его сразу кикнул даже за то,что он сам себе не стал качать саб свса,как обещал в заявке)

Отредактировано Sefirot (2010-01-11 20:05:19)

0

63

ох нафлудили сколько  :huh:

0

64

Sefirot написал(а):

а Кирил кстати нифига не пример)вы его взяли на испыталку и он у вас на испыталки около 2х месяцев в клане был Оо)Это что испытательный срок такой?)

Кирил был в клане потмоучто Леха был занят!

Sefirot написал(а):

мы всех мутных сразу шлем и они сами говорят,что твинки,нубы и т.д.)

Вон вируса ботинка хотели взять:)

barb написал(а):

ох нафлудили сколько

Пока ты спал,мы....флудили флудили флудили флудили флудили!!!

0

65

я буду краток :D

1)

MODECT написал(а):

по шмоту ты мне Тома напомнил.

мож конечно совпадение  но в мыле у тебя первые буквы => tom61             ну это лан

2)

Montu написал(а):

1. Профессия персонажа.(включая сабы)Кот 79\спс76\биш79

Montu написал(а):

7. Сколько времени играете в Line age 2?годика 3

Montu написал(а):

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?в денёк от 5 и поболе

Montu написал(а):

ПП-ALISIA  ШЕ-AMMI  ЕЕ-Panny БД-Mus  СВС-Hendrix   Варк-LEROY   Овер -Warco

Montu написал(а):

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).не качаю но есть пп78 ше77 ее78 бд78 свс78 варк 79 овер 79

Montu написал(а):

на такой кач, как типо ты спишь а боты мобов долбят некогда не ставил,но на валкере бафали мну,конечно немаловажное в прокачке ыбло багодино)

я все понимаю но  играя 3 года по 5 часов в день  и имея бото баф           не сделать не кому 80 лвл  как то оч странно

0

66

да пошли вы(
хД

0

67

barb написал(а):

мож конечно совпадение  но в мыле у тебя первые буквы => tom61

Помойму тут все ясно....:)Ещо и пропал кудато)

0

68

У кула мания шпионов и розводил приводить:)))

0

69

Methodkell написал(а):

Вон вируса ботинка хотели взять:)

хотеть одно дело, другое - взять.

монти - том3710. скрысил у иксов сом+15(или что-то еще), и при вопросе в один из кланов что у них скрысил и почему, ответил "нехуй при мне мыться в КХ".
Пидарас тот еще в общем.

P.S.: лично мое мнение. Можете не учитывать.

0

70

видел...хз...говорят что ты гандон

Отредактировано Nair (2010-01-11 22:50:52)

0

71

Methodkell написал(а):

В упор не вижу кем бы ты мог себе пркоачать Кота до 79?
Из этих проф некто особо мобов не любит уж точно!

Метх епта, ты котом играл? Под фулом он сам неплохо ебашит

сабж - мутновато...

Отредактировано skyw00lf (2010-01-11 22:56:21)

0

72

перса  том3710 помню, был у нас в соулах год- полтора тому назад, но тот чел был в топ шмоте и сапы - Sapchak и бла-бла но не эти, остальных ников не помню, чел с Украины был. Перс был походу успешно продан \ подарен, шмот и твинки распроданы около 1.5 месяцев тому назад.

Отредактировано Slamix (2010-01-11 23:21:17)

0

73

в заявке в тигерленд он писал что том3710 у него сорк-некр-фр этот кот наверно качался с фром

0

74

Да хули тут думать....как началось все мои слова потверждатсья вами и фактами сразу сьепался что тут ещо думать:)))

StixXx написал(а):

P.S.: лично мое мнение. Можете не учитывать.

Орки меняються?))

Nair написал(а):

видел...хз...говорят что ты гандон

Улыбнуло:)))

Отредактировано Methodkell (2010-01-11 23:34:53)

0

75

это сапорт походу чей то и самое главное...где оправдание и нытье что я хочу  в клан бла бла бла и т.д

Отредактировано Nair (2010-01-11 23:35:33)

0

76

Nair написал(а):

где оправдание и нытье что я хочу  в клан бла бла бла и т.д

ахахах я Алика сразу вспомнил xD

0

77

алик мне иногда в пм пишет то просит чтоб я ему помог набить итемы потому как пухи нет то хвалится что эпик или ы сет купил(причем каждую неделю ему новому чару гденить помоч надо хотя пухи на кач как он говорит у него нет)

Отредактировано SergLA (2010-01-11 23:47:03)

0

78

SergLA написал(а):

алик

Это вообше крутой поц:)

0

79

Алик это балаболка малолетняя.. сорри что не по теме

0

80

Алик это крутой чел )))))))   он у нас в чате жег   мы ему 10 раз сказали что бендер бот   а он с ним все равно  болтал))))  просил помочь  профу набить

0

81

Да в чате снего по орать можно было!

0

82

ппц вот вы пиздаболы...

Warrior написал(а):

вощем ставте за + против - и без флуда

!!!!

0

83

попытка номер 2
                                                                                  +-

0

84

народ это не твинк и не чей то сапорт я вам говорю точно. Мб он и не такой плохой как кажется со стороны)

0

85

вощем смотрю нехотите вы рисковать в свете последних событих...так что не берем....можешь попробовать школу выживания у бокса пройти.

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » заявочка