SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Какой фильм вы смотрели недавно?


Какой фильм вы смотрели недавно?

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Пишем фильмы который недавно смотрели и ваши впечатления о нем?

Посмотрел "Яйца Доли" мне чего-то не очень понравился,может качество гавно...но ожидал я конечно большего:((

Отредактировано Methodkell (2010-01-27 17:39:16)

0

2

Яйца Доли-это типа на наш лад Яйца судьбы?)
Посмотри Шерлока Холмса-просто супер фильм
Тимур.

0

3

Ну да хуй поймешь как он называеться:"Яйца Доли","Яйца судьбы","Яйца Чингисхана"...хз короче:)

0

4

шерлок холмс круто
мальчишник в вегасе дерьмо
законопослушный гражданин 50 на 50 (хотел что бы он того негра ебнул вместе с остальными)

0

5

Warrior написал(а):

шерлок холмс круто

Хм чото все хвалите надо глянуть...

Warrior написал(а):

мальчишник в вегасе дерьмо

Я больше 30 мин не выдержал это дерьмо смотреть)

0

6

недавно купил диск трилогию "властелин колец"( свой проебал, а качать влом). посмотрели с женой и приятно удивились. Много моментов, которых раньше не где не видели, ни на дисках, ни на каналах ТВ.

0

7

c0olman написал(а):

Посмотри Шерлока Холмса-просто супер фильм
Тимур.

:yep:

не посмотрела Аватар(((

0

8

Холмс не впечатлил так как предыдущие работы Гая Ричи.
Аватар смотрел 2 раза, заставил задуматься о многом (в сюжете есть явные отсылки на период завоевания сев. америки и многое другое) кроме как о пиу пиу.
Вообще я предпочитаю искать новинки тут http://www.kino-govno.com/news

0

9

про Аватара не раз уже писал но напишу еще...фильм без преувеличений занял 1ое место в моем списке "самых классных фильмов" так сопереживать героям мне давно приходилось!!! (зы ходил на него в 3д  два раза (думаю сходить еще 3ий в imax))

Werty написал(а):

не посмотрела Аватар(((

обязательно сходи!...не пожалеешь (ни в коем случае не смотри дома на каком-нибудь сраном пиратском двд(я купил после кинотеатра под вмпечатлением ...в итоге 150 р на ветер))...только в 3д...ну на крайняк в обычном

0

10

Ппц посмотрел "Черную молнию"...чото даж слов нету)Вроде прикольный,но в тоже время чото....
А Холмс не суперский прям...но мне понравился:)
Пойду лутче посмотрю "Fight Club"...этот безбашный фильм можно смотреть и смотреть:))

0

11

Methodkell написал(а):

"Fight Club"...этот безбашный фильм можно смотреть и смотреть:))

согласен)
я вчера посмотрел Боб Фанк, а так себе, думаю не стоит тратить время. Недавно смотрел Книга Илая - концовка прикольная, остальное так себе.

0

12

лин щас смотрю "воины света" гавно гавном...посоветуйте что нибудь стоящее!

0

13

Сегодня посмотрела "Макс Пейн", впечатлили только галюциногенные валькирии.
А что "Аватар" на самом деле так хорош?До сих пор не сходила на него, хотя вроде бы он еще идет в кинотеатрах.

0

14

CRYSTALNOIR написал(а):

Сегодня посмотрела "Макс Пейн", впечатлили только галюциногенные валькирии.

согласен, я от фильма ожидал на много большее

CRYSTALNOIR написал(а):

А что "Аватар" на самом деле так хорош?До сих пор не сходила на него, хотя вроде бы он еще идет в кинотеатрах.

угу, особенно 3D

0

15

Посмотрел Аватара в 3Д не желею что пропустил осаду фильм гораздо лучше!)

0

16

Угораздило меня пойти на "Легион".
Давно я так не жалел денег, потраченных на билет =(

0

17

yg yg yg

0

18

Не могу  не  сказать о  своих впечатлениях  по поводу  фильма Камерона. Первым был ТИТАНИК, второй- АВАТАР- ему  Респект  за эти фильмы!! Он гений и это еще раз доказано.  Насчет    3D- офигенное качество, спецэффекты,  потрясная  анимация и вообще  такой красивый  этот мир планеты  Пандоры...
       Фильм  этот-  последняя надежда человечества сделать мир лучше и перестать уничтожать самое прекрасное, что есть на   планете- природу.

Отредактировано BlooDLedi (2010-01-31 11:22:04)

0

19

половина фильмов нам говорит о том что надо остановится и задуматся что мы оставим после себя но чтото больших изменений я незамечаю...

0

20

BlooDLedi написал(а):

ильма Камерона. Первым был ТИТАНИК, второй- АВАТАР- ему  Респект  за эти фильмы!! Он гений и это еще раз доказано.

Терменатор 1 2 и многое другое тоже он снемал все его фильмы пользуются популярностью!

Отредактировано xVANDAMx (2010-01-31 01:37:14)

0

21

Warrior написал(а):

"воины света"

ORBITA написал(а):

"Легион"

Смотрел смотрел дерьмо дерьмом...

CRYSTALNOIR написал(а):

"Макс Пейн"

Я незнаю а мне понравился,хотя как он может не понравитсья?Игрушка какая жоская была:))))
Книга Илая посмотрел мне понравился фильм :cool:  И глянул еще"Шпион по соседству" с Джеки Чаном ну так 1 раз глянуть можно...

0

22

petrosan:)

0

23

смарел черная молния,яица нашей раши черная молния больше понравился

0

24

ArmyMan написал(а):

яица нашей раши

:D

0

25

щас досмотрел "бесславные ублюдки" блять ну какой же тарантино мудаебище...слов просто нет описать какой дерьмовый режиссер и сценарист...вдобавок еще двинутый на том как бы посочнее показать кровавую сцену...так вроде хорошо начал...и задумка неплохая...но во что это превратилось в конце просто пафоз...другого слова не найти...этот невьебенный тесак Пита и с какой веселой физиономией "фюрер" разгуливает весь фильм просто полны идиотизма тарантино...очередной мудак непонимающий что эта война значит для миллионов

0

26

посмотрел "Зубная Фея", на 1 раз сойдет, домашний фильмец такой

0

27

вот вам веселый мультфильм       
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LiLE9hwSLhE[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7DPgjG5Vz7k&feature=related[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_Xy_amXVClM&feature=related[/youtube]

0

28

да хороший мульт)

0

29

Возмездие - с Мэл Гибсон нормальный так детектив 4+
Воины света- Фантастика про Вампиров прикольная идея что все стали вампирами и крови мало
многие Русские филмы смотрел дермо все чесно: Наша раша не семшная програма лучше была а Молния ппц гон по фантастике ну могли сделать что супер сила а там мотор проста реактивный и как то помогал на такой скорости)

0

30

супер мульт!  :cool:  :flag:

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Какой фильм вы смотрели недавно?