SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Какой фильм вы смотрели недавно?


Какой фильм вы смотрели недавно?

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Щас пойду на фильм - Из Парижа с любовью!

0

32

седня посмотрел "Олд Бой", в чем то есть смысл, но не каждый выдержит его досмотреть. Скучноватый.

0

33

Я посмотрел Книгу Илая) на один раз фильм очень даже ничего!

0

34

Аватар – впервые была против Человека, то есть сама против себя. Мне это не понравилось.
Ярко, красочно. С 3д вообще круто.
Остальное…остальное все как у нас   :)  .  После некоторых терок, пвп и Пк клан Нави объединился с кланом Солдов и кажется надолго. Крутой фан при крутом фулбафе, вмз- шмоте и зерге со стороны варов. Также нет дебафов и всем плевать на саппорт.
При дефе замка круче используется виверна и дракошки). Наконец,  после сгустка потраченных нервов Алом, все поняли, что надо не только объединяться, слушаться, но еще и просто доверять АЛу, чтоб было  счастье.  :flag:
Наши эльфийки красившее, у нас уши длинее=), а парням не идет цвет).
Любовь тоже ненастоящая.
Я вижу тебя….
П.С. Осада вообщем удалась=). :tomato:

0

35

Werty написал(а):

Я вижу тебя….

:tomato:

0

36

рекомендую посмотреть фильм CASH (нормальные переводчики знают это слово как "наличка" ну у нас как всегда все через жопу искаверкали и в сетке его можно найти как "корень всего зла")

психологический триллер...игра актеров вполне хорошая

0

37

Пересмотрел Outbreak 95го года (в русском фансабе переводе вроде бы "Эпидемия"), неплохое кино

0

38

Дориан грей посмотрела. Ждала чего то больше.
Наверное долго ждала=)

0

39

skyw00lf написал(а):

Пересмотрел Outbreak 95го года (в русском фансабе переводе вроде бы "Эпидемия"), неплохое кино

это там где людей в доме запирают тк там была вспышка бешенства ?

0

40

посмотрел вчера Гарри Браун, жестковатый фильм о реалиях окружающего мира, тянет на твердую 4, у кого быстрый и-нет , здесь в DVIX качестве онлайн -  http://unifor-divx.com/news/garri_braun … 02-28-3584

0

41

Двенадчать друзей оушена-2х часовая херня

0

42

тайны смолвиля 5 сезон  :D

0

43

тайны смолвиля 9 сезон
герои 4 сезон
сверхестественное 3 сезон
зы. Вов, я тя сделал)))

0

44

Герои должны быть скоро 5 сезон!

0

45

Gossip Girl 3 сезона :cool:

0

46

-=V=- написал(а):

зы. Вов, я тя сделал)))

Methodkell написал(а):

Gossip Girl 3 сезона :cool:

Нубы, считайте чистым временем :D

это там где людей в доме запирают тк там была вспышка бешенства ?

Да, там про искусственный вирус

0

47

Посмотрел "Прокляты Остров", очень понравилось.
Весь фильм гадал, что же будет - люблю такие.

0

48

Посмотрела "Повелитель бурь"  и не поняла почему он занял первое место, а Аватар второе. Аватар во всех отношениях лучше.

Вчера еще раз смотрела "Сумерки", все таки хороший фильм=), хоть и слишком простая сказка=).

0

49

посмотрите фильмы "Рэй", "Артур Раш".

0

50

Werty написал(а):

Посмотрела "Повелитель бурь"

суперовский фильм!
Я бы тоже ему первое место отдала, а Аватару второе=)

0

51

Werty написал(а):

Аватар во всех отношениях лучше.

Согласен !  :yep:

0

52

сверхьестественное рулит 5 сезон))))

0

53

советую всем посмотреть "как приручить дракона"  и офигительный фильм "БИТВА ТИТАНОВ"!!!!

0

54

CRYSTALNOIR написал(а):

суперовский фильм!

что не понравилось мне: как всегда три американских солдата выиграли "справедливую войну". Показывают как играются весело  с одним иракским мальчиком и не показывают городов с множестовом убитых мирных граждан. Потому они видимо и  бегают весь фильм с вытаращенными от страха за свою жизнь  глазами и пушками наперевес.

0

55

Я думаю что смысл все таки был не в этом, главный герой в фильме занимался у нас разминированием всего взрывоопасного, я думаю что в этом фильме никто не пытался показать какие они, американцы тру. Кажется что все таки решили не просто в общем обрисовать картину войны, а все таки сконцетрироваться на одном участке, на одной группе людей, на их работе плюс личностные переживания, все это сплелось в неплохую картинку.
Кстати хочу замететь, не знаю как другие, но при просмотре фильма "Повелитель бури", как то было страшновато, как будто рядом нахожусь там с ними и что то может так рвануть что мало не покажется, такого страха не испытывала ни при одном просмотре любого другого фильма. 

Werty написал(а):

"справедливую войну"

- думаю справедливых войн вообще не бывает=) всегда есть сторона которая получит огромную прибыль от войны и всегда есть люди, которые пострадают в этой войне, при чем люди абсолютно не заинтерисованные в ней, то есть мирные жители.

0

56

Книга Илая

0

57

Посмотрел "Железного человека-2" что ожидал то и получил)

0

58

"битва титанов", "пипец".
Битва титанов - красиво.
Пипец - смешно, но фильм не для деток.

0

59

Постройте у меня в городе нормальный кинотеатор  :'(

0

60

бедненький)

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Какой фильм вы смотрели недавно?