SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » .


.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

*человек оказался неуравновешенный...в клан его не брать*
вариор это в порядке вешей наверно новичков матом обзывать?)слч нажал -,представляю если шота поярче ктото начюдит))ты всех так матом наверно завеш со старта?ты первый агресию придьявил,вину заглаживать свою шо ты меня матом покрыл? терпилу во мне наверно увидел?теперь понятно че к тебе в клан народ туго подтягивается...

0

2

Чел ты пост перечитай и посмотри где там агрессия.

Warrior написал(а):

давай ебень мне терь 5 плюсов чтоб вину загладить )

если не доходит то "ебень" в этом предложение это глагол...

Отредактировано DeathCool (2010-03-02 21:53:29)

+2

3

чувствуется мне ктото не умеет отличать глаголы от существительных))"ебень" в том сообщении Вариора означало ставь плюсы)а вовсе не мат по отношению к тебе)проще надо быть и правильно понимать смысл сообщений)

+3

4

Sefirot написал(а):

чувствуется мне ктото не умеет отличать глаголы от существительных))"ебень" в том сообщении Вариора означало ставь плюсы)а вовсе не мат по отношению к тебе)проще надо быть и правильно понимать смысл сообщений)

плюс тебе за этот пост)

0

5

Давно говорил - нужно подписывать епт - "С газом" и "Без газа"

0

6

ай ай ай  срач и без меня  :'(

0

7

извеняюсь...с русским плохо..

0

8

ловите плюсы пацаны )....радует что адекваты остались еще на земле....и радует вдвойне что таковые у нас в алли присутствуют

+2

9

насчет того насколько у нас в алли че то туго делается не тебе судить....ты здесь никто и звать тебя никак...когда входишь на чужую территорию веди себя тихо...тогда может быть закрепишься на ней

+4

10

Warrior написал(а):

ловите плюсы пацаны )

и тебе плюс)

0

11

я нече несужу и как ты говариш я никто,я всеволиш тебя неправильно понял ,и проявил агресию,это слово просто оказалось для меня матом..

0

12

Недопонимание к хорошему не приводит)Что в итоге?берут его или нет?

0

13

совет на будущее...если тебе где то показалась агрессия уточни что это была именно она....и ход событий сложится в правильное русло вот тебе пример...

я"давай ебень мне плюсы теперь"
ты"в честь чего стеб в мою сторону"
я"где ты увидел стеб в свою сторону?"
ты"в слове "ебень""
я"это слово в данном предложении означает глагол а не оскорбление в твой адрес" (те кто меня знают давно привыкли к такой манере говорить и давно не удивляются ...с сопливой манерой общения я бы не смог рулить такой махиной как апы)
все и никакого конфликта нет...а ты начал гавкать на меня типа "фильтруй базар " ...нельзя же так

0

14

млин...вот  думаю как Леша меня не кикнул за мой минус и ту ругачку, которая даже стерта с форума=).
не поторопились человека кикать?

0

15

Да кто тебя отпустит так легко?! ^^

0

16

да тут все повязоны одним делом, ушол один ушла система так что вы подумайте прежде всего!  :flag:

0

17

Werty написал(а):

млин...вот  думаю как Леша меня не кикнул за мой минус и ту ругачку, которая даже стерта с форума=). не поторопились человека кикать?

Warrior написал(а):

когда входишь на чужую территорию веди себя тихо...тогда может быть закрепишься на ней

Ксюнь ты вспомни когда ты пришла в апы ты также начала на руководство огрызаться ?...я почему то уверен что нет...по прошествии какого то времени тебя начали ценить и учитывать твое мнение...да минусы меня задевают....но кик был однозначно не изза них...я этого человека вообще не знаю и поэтому утраты никакой не чувствую тк он проявил себя только в том что он может огрызаться изза собственной невнимательности

0

18

Да не ругайтесь вы,чел аля Делюкс и все подобные,я просто не упомянул,что он любит поругаться,лень) :D  Не обращайте внимания..

c0olman написал(а):

Что в итоге?берут его или нет?

По 5 плюсов всем!  :D

Пусть патрон решает,он магом жарит всех  ^^

Отредактировано Ganjaboy (2010-03-03 12:44:13)

+1

19

нав пиздюк !) минус за то что долг не скостил ?)

+1

20

И я тут был!

0

21

Warrior написал(а):

Ксюнь ты вспомни когда ты пришла в апы ты также начала на руководство огрызаться ?...я почему то уверен что нет...

я до сих пор стараюсь сначала думать, потом писать =)) страшнааа :flirt:

Warrior написал(а):

нав .......) минус за то что долг не скостил ?)

поправили  :)

0

22

Warrior написал(а):

нав пиздюк !) минус за то что долг не скостил ?)

Это он личный пример подает:)Поставил "-" а потом 5 "+" :D

Werty написал(а):

я до сих пор стараюсь сначала думать, потом писать

КУЛ запомни эти слова:)

Отредактировано Methodkell (2010-03-03 16:29:36)

0

23

слово ебень можно воспроизвести по разному зависит от ударения) я тоже подумал что оскорбление, вот если бы ты сказал ебаш)) то споров бы небыло, а поскоку тут двойственное значение и на какую букву ударение не видно , вот он и воспринял это как оскорбление

+1

24

xbOxs написал(а):

слово ебень можно воспроизвести по разному зависит от ударения) я тоже подумал что оскорбление, вот если бы ты сказал ебаш)) то споров бы небыло, а поскоку тут двойственное значение и на какую букву ударение не видно , вот он и воспринял это как оскорбление

Warrior написал(а):

совет на будущее...если тебе где то показалась агрессия уточни что это была именно она

:flag:

бокс ты тоже не идеален...и тоже бывает не по теме гонишь...я же уточняю сперва....так что не надо указывать на палочку в моем глазу ....вытащи сначала бревно из своего глаза

+1

25

зы предполагать заранее на какую гласную собеседник сделает ударение трудновато...сидишь так составляешь предложение а вдруг он подумает так?...а может вот так ?а если он слово "ебашь"(как выразился бокс) воспримет как оскорбление? ...идиотизм помоему )...блин уточнил просто и все

0

26

xbOxs написал(а):

слово ебень можно воспроизвести по разному зависит от ударения) я тоже подумал что оскорбление, вот если бы ты сказал ебаш)) то споров бы небыло, а поскоку тут двойственное значение и на какую букву ударение не видно , вот он и воспринял это как оскорбление

Warrior написал(а):

зы предполагать заранее на какую гласную собеседник сделает ударение трудновато...сидишь так составляешь предложение а вдруг он подумает так?...а может вот так ?а если он слово "ебашь"(как выразился бокс) воспримет как оскорбление? ...идиотизм помоему )...блин уточнил просто и все

все таки Ла2 - великая игра!

Мало, что  научилась ненормативной лексике русского языка, теперь еще познаю модернизацию (говоря словами президента) великого, русского и могучего. :writing:
насмешили млин  :D

0

27

Warrior написал(а):

а если он слово "ебашь"(как выразился бокс) воспримет как оскорбление?

во во написал бы ебаш,это же оскорбление не в мою сторону))

Отредактировано неважно (2010-03-03 22:35:01)

0

28

так и знал что кто нибудь из наших девочек скажет завуалированно что то вроде "вы дураки раз развели тут дискуссию вокруг матного слова...можно было выражаться без мата и человек бы сразу понял что к чему") но ! если бы я импульсивно не реагировал на какие то моменты...то это был бы уже не я!...хотите получить унылого скучного руководителя с правильным правописанием и без матерных словечек ?)...да я пишу слово "ненадо" слитно да я говорю "ебень" вместо слова "ставь"...но вы же ждете от меня не правильного написания слов...а правильно принятых решений...я прав ?

0

29

ебаш,хуярь,ебани..мне - ))

0

30

http://cs787.vkontakte.ru/u8380092/19724536/x_61dd29e0.jpg
:D

Warrior написал(а):

.можно было выражаться без мата и человек бы сразу понял что к чему"

да пока матом не скажешь человек не поймет )))

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » .