SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявочка ! Хочу в Клан нагибаторов )))


Заявочка ! Хочу в Клан нагибаторов )))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1 основа Шторм Скример 78 Саб Дестр сейчас 63 !
2 наисал )))
3 19 лет почти 20 xD
4 JimKerry  Пашок
5 Волгоград город герой
6 онлайн можно сказать круглосуточный )))
7 в ла2 играю 4 года ))) на  этом сервере меньше месяца)
8 Есть СЕ и БД 60 + лвл и Варк 78 с 3 профой ))) сам качал )
9 Вступаю для знакомства схорошими людьми,совместного фана РБ еще что нить)
10 был в клане полигон))) нубо кланчег такой ))) онлайн нулевой ))) не интересно там))
11 могу играть за любую профу ))) лучше всего получаеться за биша ) возьму саб покажу !!! одет  Ы тоже есть  шмот для прокачки сабов ))) нубл сделаю очнь быстро так как я задрот xD )))ботом не пользуюсь
12 Раскачать все задуманные сабы улучшить эквип ))) и нагибать варов за честь клана )))

0

2

Если готов за биша бегать то за в принципе, вкачивай, нобл желательно вне клана брать - сольют.

0

3

Перепиши норм заявку ,глаза можно сломать.

0

4

Pasha310790 написал(а):

этом сервере меньше месяца)

Pasha310790 написал(а):

одет  Ы тоже есть  шмот для прокачки сабов

как за время "меньше месяца" такого добился?

0

5

Хоть дату рождения сразу видно)

Ник, заявка - человек весёлый, открытый))

0

6

а что такое паша и цифры дальше =)...твой бывший последний сервер..и.. дату рождения перса можно глянуть на форуме л2

0

7

за

0

8

ОДелся быстро потому что за 4 года игры 3 из них сидел на рынке ))) я играл на х10 шоке так что опыт имееться быстро и не принуждённо одеваться)))

0

9

ЦИфры дальше это дата моего рождение как ты догодался))) Моего персу 9 дней с сегодняшнего дня после 12 по москве 10 будет)))

0

10

против,у меня почему то предчувствие что твник,тем более скок я играю не разу не видел,не я ни мой брат

0

11

Pasha310790 написал(а):

JimKerry

видел его в варке, когда Коннар аками был, кильнули его там...
протиф, мне кажется твинк...

0

12

я его 9 числа на Баюме видел слишком много рвзговаривал его там и в ПК и слили за балабольство!!!1

0

13

ды твинк однозначно!!!

0

14

Pasha310790 написал(а):

7 в ла2 играю 4 года ))) на  этом сервере меньше месяца)

Pasha310790 написал(а):

11 могу играть за любую профу ))) лучше всего получаеться за биша ) возьму саб покажу !!! одет  Ы тоже есть  шмот для прокачки сабов ))) нубл сделаю очнь быстро так как я задрот xD )))ботом не пользуюсь

откуда дровишки Ы шмот? С нашей экономикой не серве тяжко приобрести все за месяц.

0

15

Кричали в адене что он кого то кинул там. точно помню.

0

16

Pasha310790 написал(а):

4 JimKerry

сидел с моими шилками на ТОИ рбшечках, врядли твинк , вроде веселый малый)

0

17

Хм,думаю твинком не сидят сутками онлайн,он у меня во френдах,часто сидит даже очень)))Так что не твинк явно.

За

0

18

мой чар не являеться твинком ))) я его буду качать и качать играю очень часто !!! сейчас дестром качаюсь по рб )шмот намутил на рынке куплей продажей так как у мею играть достаточно хорошо и в пвп тоже кстати !!! с маратом с вашего клана не раз ложили лохов в варке !!! на бае СВ слили меня в ПК так как они не хорошие людивы сами знаете !!! я не собираюсь оправдываться не перед кем просто хочу к вам в клан,потому что вижу что он дружный и собранный !!! кидала кричали в адене да я щас расскажу что как было,подбегает ко мне тип пишет пп нужен я говорю давай дайт мне акк я пытаюсь зайти но акк не верный я ему говорю это он говорит да потому чо я сменил и сижу щас не нём я говорю а почему тогда пишешь что я кидала так ты же мне обещал денег за пасс xDDD оказалось что пацану 15 лет zzKENIzz он попрасил пращения у меня всё осазнал и сейчас во фред листе у меня спросите у него что и как если интересно !!! я жду ответу по поводу приёма !

0

19

Pasha310790 написал(а):

мой чар не являеться твинком ))) я его буду качать и качать играю очень часто !!! сейчас дестром качаюсь по рб )шмот намутил на рынке куплей продажей так как у мею играть достаточно хорошо и в пвп тоже кстати !!! с маратом с вашего клана не раз ложили лохов в варке !!! на бае СВ слили меня в ПК так как они не хорошие людивы сами знаете !!! я не собираюсь оправдываться не перед кем просто хочу к вам в клан,потому что вижу что он дружный и собранный !!! кидала кричали в адене да я щас расскажу что как было,подбегает ко мне тип пишет пп нужен я говорю давай дайт мне акк я пытаюсь зайти но акк не верный я ему говорю это он говорит да потому чо я сменил и сижу щас не нём я говорю а почему тогда пишешь что я кидала так ты же мне обещал денег за пасс xDDD оказалось что пацану 15 лет zzKENIzz он попрасил пращения у меня всё осазнал и сейчас во фред листе у меня спросите у него что и как если интересно !!! я жду ответу по поводу приёма !

нихуя ниче не понял

0

20

Тип кароче просо так писал что я кидала xD так как я его ни на что не кинул ))) ему 15 лет !

0

21

форт я тоже могу во френды добавить и посадить куда нить,ты его часто в игре видешь?

0

22

короче не важно....я всё равно остаюсь при своём мнении-против

0

23

Мда понятно .... это не твинк еще раз говорю играю только им ну еще Сапорты есть )))

0

24

xxxDreKxxx написал(а):

форт я тоже могу во френды добавить и посадить куда нить,ты его часто в игре видешь?

Через чур часто,не видел честно говоря что бы он сидел на попе,всё время куда то бегает,то с кем то воюет то качается

0

25

кстати его я начал наблюдать тока неделю в адене часто тусуесться!!!!

xxxDreKxxx написал(а):

ды твинк однозначно!!!

ну это нужно ещё проверить

0

26

ты меня начал наблюдать неделю потому что чару 10 дней отвечаю за слова !!!я тупо заработал денег на шмот на рынке и начал качать основу !!! как я могу быть твинком если я бегаю на ганги и кач ежедневно !!! Влад ты прав )))

0

27

я за он меня хорошо повеселил на баюме!!!! весёлий парниша!!!!!!!!!!

Pasha310790 написал(а):

JimKerry

xbOxs написал(а):

сидел с моими шилками на ТОИ рбшечках, врядли твинк , вроде веселый малый)

подержую

0

28

Когда с кулом пкашили в ите пришел нас нагибать с сокланом,упал чето покричал...потом еще в пмчик пару раз меня обматюкал :D
Каким персом на рынке барыжил?Если этому токо 10 дней.

0

29

Я барыжил варком своим и еще твинк MrOTMOPO3OK  варк WARKpwnz !!! в ИТ я тебе писал я свой нах меня в пк слил хз ))) поэтому не сдержался матюкать начал xDDD

0

30

Парни а че щас с нашим серваком ??? у вас тоже не заходит ???

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявочка ! Хочу в Клан нагибаторов )))