SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » 3@9IBl<0


3@9IBl<0

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1)Сагитарус, Дум краер , Тарес хентер
2)78,79,52
3)20лет! в наябре 21
4)Gta60Vshik Максимка :D )))
5)Амурская область г.Благовешенск
6)каждый день как задрот
7)лет 5 точно играю
8) бывает нубов качаю от нечего делать
9)хм ну а тут меня позвал в клан c0olman
10)нет
11)хавк одет в драконик +5333, драк лук с фокусов на +9, а бижа не айс полное Г но бегать мона)(коплю на ТТбижу) на мага шмота нету выпал с ПК ) талумулетелв топку
12) а чё вам тут написать ? может о себе ) люблю выпить ) девушек оч люблю ) работаю учусь ) задрачиваюсь в л2 х***ей бывает страдаю в игре )! а дальше сами думайте ) пис вам ):DD

0

2

я пригласил,поэтому за)

0

3

незнаю таких, по зоявке воздержусь.

0

4

забыл написать я ещё нубл

0

5

не знаю такиго...и не разу не видел в л2!!!!!

0

6

Кул давай авто биографию его, кел в отстуствие рыть некому :)

0

7

против
1) во первых часовой пояс
2) заявка не по форме
3) походу полный разъебай( своих хватает)
4) не указаны кланы в которых был
5) ещё раз против

0

8

приму на испыталовку как начну играть

0

9

Лёх подожди пусть все отпишутся. по заявке катит на твинка - саб саппорта вкачан выше основы, в игре никто его не видел, кланы не указаны. Щпион врятли, мы сами всё лето в отпуске, дела наши никого не волнуют по онлайну. Против пока, куй знает кем онлайн строить не вариант.  хочет в клан , пусть перепишет заяву по-нормальномую Сколько лет на лаге, в каких кланах был, почему покинул и т.д. . В тёмную брать не вариант.

Отредактировано Slamix (2010-09-02 01:28:13)

0

10

Заявка отменяется моя ! а я напишу дальше 6 лет стабильно играю в ла2 ! перс куплен а сабы не я качал так что офнись  ! и когда отписываетесь ! думайте  своими мозгамина кого и что говорить ! как школота агритесь ! лан удачи

0

11

Gra6oVshik написал(а):

перс куплен а сабы не я качал так что офнись

чтото парниша борзоват.....на каком серве 6 лет играл?

0

12

борзость на борзость ! на разных !С3 елена !С4 ла2 ворлд!С5 ла2фаир! интерлюд ла2 фаир!С4 л2сервер!еще много где всех не вспомню !

0

13

пошёл ты на хуй гандон , был бы в одном городе  со мной -ебло бы разбил

0

14

Gra6oVshik написал(а):

12) а чё вам тут написать ? может о себе ) люблю выпить ) девушек оч люблю ) работаю учусь ) задрачиваюсь в л2 х***ей бывает страдаю в игре )! а дальше сами думайте ) пис вам )D

я давно не играл а играю я на серве с с3....и так я не писал.....хоть и мог и меня тут многие помнят и знают......парниша ти не одикватный человек.....учись разговаривать нормально без тупого жаргона......

0

15

Gra6oVshik написал(а):

борзость на борзость ! на разных !С3 елена !С4 ла2 ворлд!С5 ла2фаир! интерлюд ла2 фаир!С4 л2сервер!еще много где всех не вспомню !

Shkololo vse perebral

0

16

похуй

0

17

вощем типа этого я видел на фринтезе
бегал без клана помогал нашим союзам
может,конечно,и твинк чей-то)

0

18

Школота модОН

0

19

Gra6oVshik написал(а):

Заявка отменяется моя !

ну знач проходи мимо...мы не сильно расстроились

0

20

перс видать и правда купленный, чел с этим ником давно не играет. Он был в синдикате во втором составе

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » 3@9IBl<0