SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » набор в клан


набор в клан

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Профессия персонажа. Бд,хавк

2. Уровень персонажа. Все 80 лвл

3. Ваш возвраст в реале.мне 18

4. Ник в игре и Ваше реальное имя. Lyly , зовут меня Григорий

5. В каком городе живете. Живу в г.Горловке учусь В Донецке

6. Сколько времени в среднем играете в неделю играю каждый день после 20-00 , просто учеба сами поймите

7. Сколько времени играете в Line age 2? Играю на этом серве лет 5 уже

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно да качаю ЕЕ 76 лвл

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс? Потому что ваш клан+али самый сильный клан это раз, во вторых я думаю у вас клан общительный и это мне кажеться только верхушка айсберга

10. Состояли ли Вы уже в клане? Да состоял,был в УВ вышел из за того что был лето не играл

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....ик сет+6 драк лук 15, дули 15 , арка 15,ак,тарас,закен,баюм,ДК +6

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется - фан,общение

0

2

ты только в УВ состоял или ещё в какихто кланах?......за 5 лет ....скажи стариков этого сервера которых ты знаеш....тех кто играет и тех которые ушли с сервера......я чтото не могу вспомнить тебя!!!!

0

3

Lyly написал(а):

7. Сколько времени играете в Line age 2? Играю на этом серве лет 5 уже
8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно да качаю ЕЕ 76 лвл

За такой срок игры както сапорт очень сильный:D
пока воздержусь, по теме Ап.

0

4

мона, тока пробить по инфе у наших в УВ насчет чела.

0

5

люди с УВ говорят что низнают тебя и небыло у них никогда чара с ником Lyly

0

6

воздержусь покамисть от ответа...до выяснения...

0

7

был, я его помню)

0

8

так давай расказуй по этого человека

0

9

Esselte написал(а):

был, я его помню)

Нав узнай тока почему с ув выгнали...если все как он говорит то возьмем

0

10

xVANDAMx написал(а):

За такой срок игры както сапорт очень сильный:D

вопрос был кого качаете на етот момент играл все время воином (на воине фул бафф) недавно захотел поиграть магом поетому и бафф такой))))

0

11

Lyly ответь на мой пост

0

12

6oeLj написал(а):

В историю ТРУДНО попасть, но ЛЕГКО вляпаться.........

это мнепонятно истории бывают разные причем тут полная противоположность . На второе предложения я не пойму какого ты ждешь от меня ответа....

0

13

6oeLj написал(а):

ты только в УВ состоял или ещё в какихто кланах?......за 5 лет ....скажи стариков этого сервера которых ты знаеш....тех кто играет и тех которые ушли с сервера......я чтото не могу вспомнить тебя!!!!

вот на этот пост

0

14

6oeLj написал(а):

ты только в УВ состоял или ещё в какихто кланах?......за 5 лет ....скажи стариков этого сервера которых ты знаеш....тех кто играет и тех которые ушли с сервера......я чтото не могу вспомнить тебя!!!!

АОЛ только не этим персом FantomBoss знаю Wowa,Будагага , ацтека ,КРОХОТКА, Каспера... был в индепендах вышел причина клан умер

0

15

кто тебе посаветовал написать заявку......и кого ты знаеш с старого состава али апов?

0

16

Lyly написал(а):

вопрос был кого качаете на етот момент играл все время воином (на воине фул бафф) недавно захотел поиграть магом поетому и бафф такой))))

ну может быть, я за чуть меньше срок игры переиграл почти всеми класами и под любой класс есть фул баф:)
ну а там фз :)

0

17

6oeLj написал(а):

кто тебе посаветовал написать заявку

Никто мне не советовал писать заявку у меня своя голова на плечах есть

0

18

Warrior написал(а):

Нав узнай тока почему с ув выгнали...если все как он говорит то возьмем

тупо пропал, ну как он тут пишет-летом не играл

0

19

на форуме можно глянуть онлайн перса , если все как говорит - есть правда , то можно взять , человек вроде адекватный..

0

20

У тебя есть ещё желание в клан попасть?

0

21

Желание есть но меня просто сейчас забанили за ботоводство в четверг только разбанят=((((

0

22

ну если Наир сказал что человек адекватный ...то тада надо попробовать =)...я сейчас в игре заходи приму...если меня не поймаешь то тогда лови моего зама ник его barb  :flag:

+1

23

принят закрыто

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » набор в клан