SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Возможен ли с ваим союз??


Возможен ли с ваим союз??

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Уважаемы клан Солдер! Я кл клана НАТО хочу заключить с вами союз. Возможно ли это? У нас набирается 1 фул пати луков, детсров или техже магов.

0

2

У вас есть алли? с кем вары?

+1

3

али нету, вароы в основном со всеми, топ кланам отмени шас

0

4

больше интересует у вас всегда есть свс бд кот варк и биш онл?
если вы всегда на клан сборы сможете собирать фулку то не против! и нада посмотреть на вашу фулку!

-1

5

так мои фул проверил c0olman все вопросы к нему=)

0

6

бд свс играют по разному как и все мы

0

7

если готовы принять список наших варов и никаких ощущимых претензий у игроков друг к другу нет то я, в принципе, за.

0

8

а будет совместный фарм эпиков?

0

9

пасанам эпега захотелось xD
Кул дай чонить

0

10

vova997 написал(а):

больше интересует у вас всегда есть свс бд кот варк

эти саппорты есть на сабах у живых игроков, поэтому это живое пати может быть либо полностью саппортами, либо от части фан способными.заменив кого-то саппорта твинком. У Карлсона есть фулка.

Slamix написал(а):

если готовы принять список наших варов

фаниться только в путь, давайте /warlist = 0

Отредактировано tututu (2010-09-26 04:05:22)

0

11

сразу отмечу, что интересы нашего клана ориетированы в основном на дружеский фан в комфортное для большинства сокланов игровое время, т.е. экономический аспект и погоня за эпик-фармом в 4 утра с "красными" глазами, нас мало интерисуют. Прошу учитывать эти положения в будуюшем возможном союзе во избежании непоняток, т.к. удручаюшие преценденты у нас уже имели место быть по данной теме.

Отредактировано Slamix (2010-09-25 06:20:35)

0

12

вары у нас:
полигон
лакиДэй

дёргать
тритон
револьтОФангелс
(по случаю союзы в которые они входят)
кланы с x10-2
и ещё какие-то типы

0

13

а у нас вары все топ кланы)) поэтому фан есть всегда))

0

14

впринциепе вы назвали всех наших варов=) просто клан  Генезис нифармит эпики поээето задал такой вопрос. кот свс бд играют часто. варк по  вечерам

0

15

KAPJICOH написал(а):

просто клан  Генезис нифармит эпики

причем тут генки? Вы хотите присоединиться к клану, который занимается только фармом эпиков? если так, то ваши предложения скорей всего понравятся УВ и Нави. Там ребята хваткие, дело знают. У нас, повторюсь, епик - дроча нет. Мы так, пришли, нагнули и баиньки.

0

16

Впринципе Ромка (Slamix) все уже сказал...мне добавить нечего...да у нас эпик дроча нет...и основной приоритет -фан...тоесть если вы решили взять какой нить там замок ....то мы придем и с радостью вас поддержим, но если вы будете ныть что "почему же мы на эпики не ходим ?( вы все одеты а мы нееет(" то у нас тут будет конфликт....если вас такой расклад устраивает то милости просим

0

17

Парни, у нас тоже нету желания сидеть ждать респа рб до ночи или утра =) у нас у кого есть время те играют в какое-то удобное время для них =)
Под эпиком имеется в виду сходить вместе побить варов! Главное хочется поддержки против большего количества варов. Одним словом если идёте на фан или осаду пишите Карлсону зовите нас тоже, а то нам скучно бывает =))

0

18

А про якобы коварные планы быстро заполучить эпик БИЖИ это вы чего-то начали  :)

Отредактировано tututu (2010-09-26 14:46:00)

0

19

я так думал почучуть ходить, а не на 5 или боле часов, мы сами таким не занимаеся и максимум ждем 1- 1.30 часа

0

20

я конечно против набора бесмысленного зерга...но ув и ко надо что то потяжелее противопоставить нежели 1 наша фулка....ребята вроде норм так что попробуем....если кто против говорите сейчас...если никто то завтра вечером приеду с работы напишу время когда точно зайду в игру и приму вас...просьба не проябывать тк очень к такому сильно негативно отношусь

0

21

Я тут подумал) мне кажется,что в алли не стоит брать клан из одной фулки(хотя у нас пока у самих так),целесообразней вашу фулку перекочевать к нам. Думайте) если не хотите в клан,то против союза вроде никто не выступил.

0

22

tututu написал(а):

у нас у кого есть время те играют в какое-то удобное время для них =)

ну во это самое главное

0

23

я склоняюсь в положительную сторону

0

24

я за альянс

0

25

phys написал(а):

я склоняюсь в положительную сторону

а это еще откуда ?...карлсон этот неадекват у вас чтоль ?

0

26

не угадал :D

0

27

я тут начитал что у нас альнс будет помоему?? или ето я размечтался?:)))

0

28

KAPJICOH написал(а):

я тут начитал что у нас альнс будет помоему?? или ето я размечтался?

ну пока никто из стариков не кричал что вы -клан неадекватов...так что думаю ответ будет положительный

0

29

я в принцепи непротив всех движух.

0

30

В общем клан НАТО признан союзным!)

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Возможен ли с ваим союз??