SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Профессия персонажа.(включая сабы) основа Adventurer 77,сабы-Sagittarius 80,Destroer 76,вобше саб биша 65,нохочу взять кота.Имею статус Дворянина

2. Уровень персонажа. восновном играю луком такшто 80.

3. Ваш возвраст в реале.(не меньше 18ти должно быть) мне 17 лет.

4. Ник в игре и Ваше реальное имя. ник XxCeregaxX имя в реале Серёга))))).

5. В каком городе живете. Кривой рог.

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)? почти каждый день как время есть,в день играю поразному 4,5,6,7 часов.

7. Сколько времени играете в Line age 2? идет уже 3 год

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).ток твинки.

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс? Хочеца повоевать с норм оном на осадах. на фармах, и прост пофан могу чем попросят помоч в розумных мерах,хочец чевот достигннуть в игре и в клане,ну и помоч чемто клану,Альянсу.

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан и самое главное причина выхода).да стостоял с начала игры на сервере самым первым кланом в котором я был ет был клан RevoltOfAngels клан норм люди там тож  нормальные пообшяц можн,да и тактика маленьк есть но там оч мало людей в оне ет плох( хотя кл и ево помошники стараюц поднять клан даж с  маленьким оном,но покаместь неполучаецо,достигнуть совершенства,и пофармиц норм( с маленьким оном.

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ....ваш любимый цвет или напиток нас пока мало интересует)я одет в драк сет +4433,тт бижа сет +3,ак+3,драк бов +5,и.т.д шт окасаетцо проф я всеме уже переиграл на разных сервах достих соверешнства,Лукарем,некром,Adventurerом,овером тож ест ест ьмаленьк,ссом,больш нравиц Sagittarius/

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется, побольш пофан,фарм само собой,знакомство сновыми людми,одец норм тож непомешает,ну и прост играть и наслождац,игрой,помош клану и все такое,нувот и все вродьб.

0

2

XxCeregaxX написал(а):

Adventurer 77

Принят...Тим,я прав?)

0

3

спс=)

0

4

Серёг,это кел так пошутил) не надо брать саб кота,оставь и качай биша
и,кстати,готов бегать на фане и осадах по большей части за биша?
и ждём мнение остальных

0

5

Methodkell написал(а):

Принят...Тим,я прав?)

)))) 

XxCeregaxX написал(а):

спс=)

эт внутриклановые подъёбки, к заявке имеющие довольно косвенное отношение =)

по теме, потянет, хотя шмот слабый, пока светит саппортом варов удивлять )

0

6

c0olman написал(а):

Серёг,это кел так пошутил) не надо брать саб кота,оставь и качай биша
и,кстати,готов бегать на фане и осадах по большей части за биша?
и ждём мнение остальных

ок за биша согласен ток мр ето)) а так готов)))))

0

7

Slamix написал(а):

эт внутриклановые подъёбки, к заявке имеющие довольно косвенное отношение =)
по теме, потянет, хотя шмот слабый, пока светит саппортом варов удивлять )

ясн

Отредактировано XxCeregaxX (2010-11-01 18:09:00)

0

8

видел давно шмот почти не изменился.
если только за биша и то будет с пару плюх падать.... ну так за испытательный срок!

0

9

Орфография конечно не в пизду. Еле прочитал до конца. Шиот и пуха слабовата.
Испыталовка

0

10

Биш лишним не будет,ЗА испыталовку  :cool:

0

11

XxCeregaxX написал(а):

ок за биша согласен

есть во что одеть его?) не против)

0

12

HAXAJIKA написал(а):

есть во что одеть его?)

как вкачаю найду)))))

0

13

Kucher написал(а):

Орфография конечно не в пизду. Еле прочитал до конца. Шиот и пуха слабовата.

да ет простбыстр печатал слова

0

14

:)

0

15

Kucher написал(а):

Орфография конечно не в пизду

Kucher написал(а):

Шиот и пуха слабовата.

:D

0

16

Очепятка

0

17

Неужели после РоА не был ни в одном клане?

зы. че за моду взяли основу бросать вкачивать на пол пути. У меня у всех твинков сабы больше лвл чем основа, по этому я на таких чаров всегда смотрю как на твинков.

Отредактировано -=V=- (2010-11-01 22:05:52)

0

18

XxCeregaxX написал(а):

10. Состояли ли Вы уже в клане?
да стостоял с начала игры на сервере самым первым кланом в котором я был ет был клан RevoltOfAngels клан норм люди там тож  нормальные пообшяц можн,да и тактика маленьк есть но там оч мало людей в оне ет плох( хотя кл и ево помошники стараюц поднять клан даж с  маленьким оном,но покаместь неполучаецо,достигнуть совершенства,и пофармиц норм( с маленьким оном.

и ты решил свалить?

0

19

У меня тоже основа меньше лвл чем саб Ы, я твинк спасите ааа,   вообще я ближе к против поэтому на испыталовку можно на недельку как раз и посмотрим как биша докачает за такое время игры с сапортами проблем у сереги не должно быть.

0

20

Физ ты сам появился бы,Ыы.Шанс дать надо,а как там говориться..выгнать всегда можно. :tomato:

0

21

Мля человек болеет,Какая нах игра.,Да и ботов чутка завел, а играть в одно окно одному это Ппц,а за фан я всегда за Ы

0

22

phys написал(а):

,а за фан я всегда за Ы

)))))

0

23

-=V=- написал(а):

Неужели после РоА не был ни в одном клане?

был ишо в мастерах но там с оном воше ппц стало потов роа вернулс,потомзабил воше нал2 а вот недавн венулсну  к вам иду

0

24

Werty написал(а):

и ты решил свалить?

не свалить а вступит ьв 2 гой клан ,нужнож увидить м в 2 клане лутш будит чем в 1рвом,вот так вот

0

25

Орфография меня все больше смущает))

+1

26

впринцепе не против.......испыталка.....

0

27

))) чувак с Украины плохо знает русский язык :)

0

28

ну и что я тоже с Украины..но на руском нормально разговариваю............

0

29

похер на его грамматику,пусть качает биша и принимаю. закрываю тему

0

30

против

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Хочу в клан