SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заяффко


Заяффко

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Профессия персонажа.(включая сабы)-------СПС 3-ю неделю баюма словить не могу.

2. Уровень персонажа.             79

3. Ваш возвраст в реале.(не меньше 18ти должно быть)                24

4. Ник в игре и Ваше реальное имя.             Pushcin   Александр

5. В каком городе живете.                   Минск (Беларусь)

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?           в зависимости от работы (выходные 10-12 часов, будни от 2-х и более)

7. Сколько времени играете в Line age 2?  с 4-х хроник

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).   ПП (79) ШЕ (79) БД (76)   Дестр в кол-ве 2 шт 56 лвл

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?                    хочу осад и варов

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан и самое главное причина выхода).                 нет, если не считать клан собственных саппортов

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ....ваш любимый цвет или напиток нас пока мало интересует)                        А+Ы, знаю некра, спс, сх, тюранта, бд.

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется------------------захватить все замки!!!

0

2

че по шмоткам?

0

3

Давно на сервере играешь? Ники напиши саппортов и твинков пожалуйста

0

4

Не ноблес,это плохо

0

5

Против.

0

6

Саба нет...нобла нет...  :disappointed:

Pushcin написал(а):

Сколько времени играете в Line age 2?  с 4-х хроник

а на Л2 сервере?

Pushcin написал(а):

знаю некра, спс, сх, тюранта, бд.

Если возьмешь саб бд и прокачаешь,думаю будут шансы,пока врятли :dontknow:

+1

7

Нобла замучу быстро, все есть, только баюма.  шмот дк+арка ники сапов=== Herofant(ПП), Vicki(ШЕ), IIIai7to(БД).

0

8

бери саб на бд,делай нобла и милости просим

0

9

1) что такое на х10 саб и нобл? 2 дня?
2)Бд есть мультом 76+, завтра будет 77
3)Играл на х1 3 года, основа некр78-тогда макс и+ саб 76 (без бота) . ушел из-за вайпа, далее перерыва на 2 года, сейчас начал ради фана, поэтому не пошел на старый сервак.

0

10

надо не твинк бд,а на основе саб

0

11

Pushcin написал(а):

что такое на х10 саб и нобл? 2 дня?

тем более) 2 дня и будет совсем другой разговор 8-)

Отредактировано HAXAJIKA (2011-02-13 15:39:40)

0

12

HAXAJIKA написал(а):

c0olman написал(а):

    что такое на х10 саб и нобл? 2 дня?

тем более) 2 дня и будет совсем другой разговор 8-)

Ир,я не писал такого)) не моя цитата)

0

13

Исправила)) не знаю,как так выделилось:)

0

14

Если завтра баюма словлю, то через 2 дня дня буду 75 сабом, только обьясните мне какая разница мультом быть бд или сабом?

0

15

саба нету, против

0

16

c0olman написал(а):

надо не твинк бд,а на основе саб

можно узнать куда Бд?

0

17

что куда?)

0

18

ну одного вчера приняли - мы его не видели там, куда ты его направил играть...этот с кем будет бегать?

0

19

вопроса не понял

0

20

саб тут обязательно и грузить твинков это не очень!! саб сапорта у нас обязателен желательно 2 
делай саб потом можено принять и укажи веши! во что одет?

0

21

Pushcin написал(а):

сейчас начал ради фана

Pushcin написал(а):

3-ю неделю баюма словить не могу.

СПС, арка соответственно на +0? Из сапортов для мага отсутствует необходимый ЕЕ. Остальные сапорты аж 79 лвл, как и основа, которая так же без саба, не говоря о нобле (сужу по лвл персов).

Опиши как ты проводишь время кача в игре. И меня интересует твой ник основы на х1, проверим.
По заявке пока против.

0

22

Саб взял на баюме в субботу. лук уже 72 сегодня добью, возьму саб на ЕЕ, если к себе возьмете.
Арка разумаеется +0(использую бранч на +5), т.к. не считаю нужным вкладывать реал на этот сервак, буду точить обычными на +6, как показывает практика 2-3 затачиваются.

0

23

-=V=- написал(а):

СПС, арка соответственно на +0? Из сапортов для мага отсутствует необходимый ЕЕ. Остальные сапорты аж 79 лвл, как и основа, которая так же без саба, не говоря о нобле (сужу по лвл персов).

Опиши как ты проводишь время кача в игре. И меня интересует твой ник основы на х1, проверим.
По заявке пока против.

про арку ответил, ЕЕ необходим при наличии се (мп и так не кончается при ходьбе пешком), на х1 играл не на этом сервере, на местном (maxigames.by) качаюсь на шардах, рецептах Ы пух, в тои на блдурутах.

0

24

http://triton.2bb.ru/viewtopic.php?id=1948

Закрывайте уже

Отредактировано HAXAJIKA (2011-03-10 20:26:49)

0

25

Pushcin написал(а):

Саб взял на баюме в субботу. лук уже 72 сегодня добью, возьму саб на ЕЕ, если к себе возьмете.

(21.02)

А что хотели? Мы сами человеку не ответили. И, вообще, мне понравилось как тритоны принимают в клан.

0

26

я тут почитал посты этого новичка....у меня сложилось хорошее впечатление о нем...Кул зря не взял

0

27

ну он даже не саб был) и какой норм человек в тритоны заявку писать будет)

0

28

Ващет Дюха и Ира отуда  :flag:

0

29

:D
ну теперь-то у нас))

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заяффко