SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Прошу принять меня в клан!


Прошу принять меня в клан!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Профессия персонажа.Hell knight;Mystic muse!Есть Noblesse!
2. Уровень персонажа.77;76.
3. Ваш возраст в реале.15 лет
4. Ник в игре и Ваше реальное имя. Methodkell, звать Серёгой.
5. В каком городе живете.Украина(Запорожья)
6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?В день окола 4-6 часов, на выходных больше!
7. Сколько времени играете в Lineage II? Близко 3 месяцов!
8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).Да качаю:Prophet(64 лвл), Shillien Elder(73 лвл), Phantom Ranger (64 лвл),
Gladiator (60лвл),Necromancer (55 лвл), Bounty Hanter(55 лвл), Warsmith (40 лвл),был BladeDencer(67лвл) его роздели и там на ак вобще незаходит)))
9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?Хочу хорошого общения, участвовать в осадах и походах на рб, ну и конешно клан ВАРАХ)И хочу научиться на уровне играть  своим персом особенно Mystic muse!!!
10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан).Состоял в DSS(ушол тошо ушол кл Gatsou, а нынешний кл вобще неиграет!Ну а шо ловить в клане в котором не играет КЛ!)
11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....Я в первую очередь человек, учусь в 9 классе!Занимаюсь баскетболом,ну а в свободное время играю в Lin!
Одет я в талум маг сет (без шлема намутила одна крыса с рыжых своим сапортом добаным),валя +3 акум, тату 6в1,почти сет ТТ бижы(нету ожерелья зараза некрафтиться уже пытался 3 раза Бесполезно)))
12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем! В будущам хочу се арку на +15 или сом на 16 и хочу завести как можно больше друзей, ну и конешно подняться на олимп(ну до етого мне ещо пахать и пахать).Щас в розмышлениях кого взять саб? Думаю над:Storm Screamer, Doomcryer , ну или Sagitarius( ну ет так токо мысли=)).
Заранея большое спосибо за то что росмотрели мою заявку!!!!

0

2

на сколько я знаю гатс не ушел а играет на дротике - персе алилидере, т.к. является реальным заместителем =\ И пуха слабенькая какая то) Ну а так вроде норм

0

3

Ну Гатс ушол же с DSS? Ну клан лидера он передал Sdeath, а он вобще не игарет вот я и решил!А про валю знаю сам не восторге с ней ходить!))

0

4

Methodkell

Меня радует того что вы являетесь танком!
Но почему не указали в чем он бегает? ^^

Нобл и ММ на сабб ет хорошо.Конечно,ну а пуху можно и сперва намутить вроде как сом +4 а потом уже грандиозный план на арку ))
Тока вот непонятно почему качаете персонажей которыми не являються саппортами(Party Assisting Type)?
Про сабб конечно тож кое что скажу вам,думаю еще больше пользы от саппорта именно.А какого решать не мне а вам но все же полезно иметь такого сабб-а в наличия

...Я вроде как не против...

П.С. Киш,вроде за дротика заходит Варриор а не кто либо другой...

Отредактировано DarkAmyLee (2008-03-19 19:58:07)

0

5

Я не знаю как дела в игре у вас идут но в каком посте я русским по белому видел что вариор писал: "На дротике будет гатс, если кто не знает он - мой зам, так что флаг у нас будет" это по поводы осады диона

0

6

Танк у мя голенький , когда меня роздели с него сняли дум. А  персы который неявляються сапортами , то я выбирал кого начинать после того как меня роздели=)

0

7

так я за мути сбе пуху норм и ШЛем а лучше ДК сет маг мути  :crazy:  да и танк нам очень нужен!ну и танка приодень

0

8

на счет меня... из ДСС я ушел и теперь в СОЛах, я не зам, просто буду играть за дротика на осадах, так как привык играть Спелсингером...

0

9

Кстати Гокудо паладин в основе =)

0

10

не лентяй парнишка я смотрю ...еще гатс говорит моск не ебет....возьмем

0

11

Спс, ну на моё мнения я несильно трудолюбивый, ну и нелентяй!!)  И танка я приодену , ток я им уже неиграл правда месяца 2))))))Есле возьмёте плз скажите кому писать в ПМ и во сколько?)Спасибо!

0

12

сечас подойди к кх

0

13

метод давай резвее в гиран к нашему кх

0

14

какой нах гиран =)

0

15

Млин люди сори нет пропадал,дождь шол конкретный!Сори=)Скажите кому в пм написать , чтоб я знал хоть к кому обращаться!)И кстате де у вас кх ?)

0

16

мне в ПМ в игре напиши

0

17

Methodkell написал(а):

кстате де у вас кх

Вроде был в годорде

0

18

barb не спорь с КЛом ..сказал в гиране -значит теперь в гиране =)))

0

19

GaFBER написал(а):

barb не спорь с КЛом ..сказал в гиране -значит теперь в гиране =)))

:D

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Прошу принять меня в клан!