SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Прошу принять в клан


Прошу принять в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Профессия персонажа.- Soultaker

2. Уровень персонажа.-77

3. Ваш возвраст в реале.-17

4. Ник в игре и Ваше реальное имя.-Eternal,Олег

5. В каком городе живете.-Нск

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?Ну в день где то от 5 часов,ну когда как,если при каком либо выезде и тому подобного предупреждаю

7. Сколько времени играете в Line age 2?10 месяцев

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).Да был с самого начало БД 68,вот хавка недавно качал 67

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?В клан я хочу,просто когда я на серв зашол он мне сразу понравился,думаю колектив хороший,клан мощный хотел в него с самого начало как токо начел играть,но тогда такой возможности небыло,вот решил щас поробовать

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан).-да у меня свой клан был,просто навремя чисто друзья,ну короче нубский))

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....Ну я незнаю чё вам именно надо рассказать,спросите чё либо расскажу

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется-Даже толком и недумал,ну конечно хотелось вступить в ваш клан и чтобы небыло каких либо конфликтов.

0

2

Ещё просто у вас клан прямых рук ребята умеют играть,почти все осады ваши смотрел если была возможность

0

3

во что одет ?

0

4

Талум маг сет собираюсь в коце месяца купить ДК,Пуха Валя+15 в конце месяца думаю куплю валю+16 или сом+12 ну незнаю на как с деньгами, бижа ТТ

0

5

саб сделай сначала...и будь готов играть саппортом пока норм шмота не будет...

0

6

А норм шмот это какой для вас???

0

7

не заостряй на этом внимание...у нас больше ценится саппорт ща...а вооще норм шмот всегда был топовый..валя 15 это не топ
...да кстати

Eternal330 написал(а):

чтобы небыло каких либо конфликтов

конфликты в этом клане каждый день....если тебе хочется тихой спокойной жизни то тебе 100 % не сюда

0

8

А вообше у нас дружный  , клан один за всех и все за одного!
П.С Бишоп рулит!

0

9

Давайте я БДшником в клан пойду)))

0

10

Просто в клан ваш реально хочу даже выразить сложно как хочу

0

11

Нужен саб  , чтобы попасть к нам

0

12

Eternal330 написал(а):

хочу даже выразить сложно как хочу

На шмот развести хош ?)

0

13

Я ниразу неразводил даже мысли такой небыло

0

14

Барб жжёт , еслиб я у тебя попросил чёнить ты бы мне не дал . А он новенький ,  темболее не дашь =)

0

15

Eternal330 написал(а):

Просто в клан ваш реально хочу

для начала пройди саб если в клане будешь ты его не пройдёшь потомучто очень много варов  :dontknow:

0

16

Eternal330 написал(а):

да у меня свой клан был,

название клана и почему распустил?

Eternal330 написал(а):

Просто в клан ваш реально хочу даже выразить сложно как хочу

надолго?

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Прошу принять в клан