SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Тема дня


Тема дня

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

я вот все думаю как наше поколение будет детей растить...ведь мы же в корне отличаемся от предъидущего...я думаю все мы понимаем опасность комьютера в школьном возрасте и сколько из вас смогут уберечь своих от этой ,не по боюсь этого слова, наркоты?...будем лишать...они пойдут в клубы...будем по чуть чуть давать этого будет мало сами знаете скока оно время требует...и им все будет мало...молодые отцы отозовитесь -как вы с этим намерены справляться ?

зы просьба дискутировать ...а не флудить и не устраивать дебаты

0

2

не по боюсь этого слова, наркоты?

Ты говоришь о наверное самой простой из проблем, а какже пиво, курение и т.д.. от етого как уберечь?...
Зачем кстати ты поднял эту тему в теме "фотки" ?)

0

3

по мне дак если ребенка в детстве хорошо воспитали,то он сам будет понимать о вреде курения,алкоголя и сам будет выделять себе нормальное время для компьютера)

0

4

ну незаю я средему комп не даю, и игоровух у нас в городе нету, да и куревом барюсь, но это  с братом "зивените за слово" Пиздюлей выписываю регулярно! и все нормально.

0

5

Grusha написал(а):

Зачем кстати ты поднял эту тему в теме "фотки" ?)

какая разница где я ее поднял ?...или поговорим на тему "почему варриор открыл тему про к.и. в разделе фотки" ?

Grusha написал(а):

какже пиво, курение

это хотя бы можно ему обьяснить как вред здоровью...а комп.игры как объяснить чтоб он понял ?

0

6

Warrior написал(а):

а комп.игры как объяснить чтоб он понял ?

да тоже Лех можно обяснить что врет здаровью, зрению писец медлено и уверено

0

7

во во   причем доходчиво ))

0

8

про компы занятно Лех. Как думаешь с кого ребенок пример берет?

0

9

со своих уёбских сверстников , за которыми не углядели родители и которые стали "хулиганами" )
А вообще, если мозгов своих нет, то никакое воспитание тебе не поможет.

НЕ НАДО ТУПИТЬ! юзай мозг и будет тебе счастье (с) Warrior82.  <<<<------------ ВОТ ОНА - ИСТИНА.

Отредактировано c0olman (2010-01-22 16:18:20)

0

10

c0olman написал(а):

А вообще, если мозгов своих нет, то никакое воспитание тебе не поможет.

сольману не помогло  :dontknow:

0

11

c0olman написал(а):

со своих уёбских сверстников , за которыми не углядели родители и которые стали "хулиганами" ) А вообще, если мозгов своих нет, то никакое воспитание тебе не поможет.

Ой бля закройся....нашелся мне тут...у всего базара спросил как круто ответить?))

0

12

Вот кел видимо тоже брал пример не с тех... выросло нечто убогое, хотя ещё не выросло даже))

0

13

Оо да...завидуй молча моей молодости:)))

0

14

xbOxs написал(а):

сольману не помогло  :dontknow:

Это...печально

0

15

А кто меня не любит, вы просто мне завидуете !!!!  fak

Отредактировано c0olman (2010-01-22 17:21:33)

0

16

флудить тут ==> чат онлайн 3

0

17

Бля Барба на вас нет)

Лех скажу тебе одно - да, мой ребенок видит как я хуячу в cod mw2. Иногда часа 3 так.
Задает вопросы(ребенку 4 года). Разные(да, я в 4 года играл в казаки разбойники,но это было давно и неправда). Неудобные(для меня).
Личный пример - решает. Возишься с машиной- сын туда же. С компом? "Оу пап, а что за прикольная вертящаяся штучка".
И так - везде, куда не глянь. Сначала он как обезьянка. Потом - свои интересы. Хочется чтобы не пил и не курил и без наркоты?
Тогда сам ходи в спортзал минима 3 раза в неделю. Бегай на лыжах. Не кури. Не задроть в ммо. etc.

Отредактировано Cold (2010-01-22 17:39:36)

0

18

c0olman написал(а):

А кто меня не любит, вы просто мне завидуете !!!!  fak

Было бы чему

флудить тут ==> чат онлайн 3

Гоу. Заодно пати на сульмена сколотим!!!1

Отредактировано skyw00lf (2010-01-22 17:58:41)

0

19

barb написал(а):

флудить тут ==> чат онлайн 3

Там картинки пока прогрузяться лутче уже тут успеть нафлудить:))0

0

20

skyw00lf написал(а):

Заодно пати на сульмена сколотим!!!1

Зачем пати?Хватит одного крутого пацыка лет так 5-8...

0

21

jnws jdyzn gfnzvb!

0

22

Cold написал(а):

Тогда сам ходи в спортзал минима 3 раза в неделю. Бегай на лыжах. Не кури. Не задроть в ммо. etc.

ну мне пока воспитывать некого это раз...но все что ты перечислил почти все так уже и делаю...тока вместо лыж - походы...а от задротства потихоньку уже отвыкаю (яркий пример-мой онлайн в л2)...ты мне лучше скажи какой ты ему пример подаешь ?

0

23

Warrior написал(а):

я вот все думаю как наше поколение будет детей растить...ведь мы же в корне отличаемся от предъидущего...я думаю все мы понимаем опасность комьютера в школьном возрасте и сколько из вас смогут уберечь своих от этой ,не по боюсь этого слова, наркоты?...будем лишать...они пойдут в клубы...будем по чуть чуть давать этого будет мало сами знаете скока оно время требует...и им все будет мало...молодые отцы отозовитесь -как вы с этим намерены справляться ?

я вот пошла работать по диплому, то есть учителем географии)))) то что я увидила в школе было для меня шоком...ученики 6 классов (я у них веду биологию по совместительству, год посвещен полностью растениям), объясняют мне как урить анашу..какее собирать...ученики 8 классов объясняют мне как пить, а потом на утро сильным похмельем не страдать..но видимо им это не помогает..смотрю на их опухшие лица после выходных и смех и грех..
Мамочки не знают что делать со своими дочерьми которые приходят домой в дребезги пьяными..
Мат на мате..обматерить учителя плевое дело..при чем им по барабану кто перед ними, будь ты хоть молодым специалистом либо человеком со стажем..
Грустно очень видить как деградирует это поколение.
Но опять же большинство детей учитсяу нас из неблагополучных семей, то есть родители не вложили в них зачатки добра, как различать добро от зла, не привили уважение к старщим и тд и тп.
Злость берет, что на весь этот беспредел администрация школы смотрит сквозь пальцы, даже пальцем не пошевелят..когда детки курят на крыльце школы..

Совет мой прост и для себя уяснила любите своих детей, подавайте им правильные примеры, такие как здоровый образ жизни, уважение, толерантность и тд и тп. Пусть даже у Вас сейчас деток нету, но на примере нынешнего подрастающего поколения мы должны делать какие то выводы, не будем растить будущих социально опасных людей.

Отредактировано CRYSTALNOIR (2010-02-01 15:54:56)

+1

24

Камилл,наши дети не будут курить и пить?))))

-1

25

c0olman написал(а):

Камилл,наши дети не будут курить и пить?))))

Пусть уж лутче курят и пьют...чем такие как ты будут :D

Честно может я малолетний дурачок, но то что вы говорите, подавайте правильный пример...кто сам то брал со своего отца или матери пример во всем? Лично я нет, да и большинство моих друзей знакомых тоже...да я люблю и ценю своих родителей, мне важно что они говорят...но я лично почему-то не хотел, да и щас особо не хочу таким быть. Про малых то там вообще все понятно почему они не хотят брать пример...вы в детстве кем мечтали быть? Инженером, учителем...я лично нет у меня планы были куда грандиозней и круче)
Про мат, курения и пьянство...телевиденье у нас такое)И на улицах алкашни со своим лексиконом ууу как много)
Мир меняется и чем человек старше, тем ему сложней становиться понимать что-то  современное и продвинутое.А новому поколению сложно понимать что было до них…
Мир такой и его сложно понять и изменить :)
Вот такое у меня дурное мировоззрение  8-)

Отредактировано Methodkell (2010-02-01 16:47:08)

0

26

Methodkell написал(а):

кто сам то брал со своего отца

я брал пример

0

27

Прям во всем?Хотел стать именно таким?

0

28

а это уже другой вопрос

0

29

Methodkell написал(а):

кто сам то брал со своего отца или матери пример

ты тоже береш примерт только этого незамечаеш потомучто не задумывался над этим

0

30

Частичку то понятно, что мы от них взяли уже когда родились. Ну подрожать, совершать делать поступки как они это одно дело, и прислушиваться к их словам это совсем другое. Да я прислушиваюсь к своим родителям, но в некоторых ситуациях мы поступили бы по-разному. Вот чем я и отличаюсь от своих родителей, а если я брал пример с них то в такой же ситуаций я поступил бы как они а не как я.

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Тема дня