SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Тема дня


Тема дня

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Кел то что ты поступил так или иначе в тебе это заложено с детства...ты не помнишь тот период когда тебе было 2-6 когда тебе говорили это плохо и грозили пальчиком или по жопе получал или это хорошо и гладили по голове...то какой ты сейчас не ставь себе + на все 100 % тк львиную долю воспитания в тебя заложили родители...у меня много знакомых и друзей которые уже своих детей уже растят...одним 2 года еще н исполнилось другим уже по 10...так вот если пускать все на самотек и давать ребенку делать что хочется (а они это требовать(именно это слово) очень хорошо умеют) то вырастет человек непонимающий что это делать нехорошо...не потому что он не знает...а потому что с детства не заложили и он не догоняет просто

+1

32

на своем примере могу сказать что у меня отец бухарь...если бы он с мамкой бухали вместе с моего рождения то я сейчас считал что ходить с опухшим еблом и туго соображать что происходит это нормально...но вот спортом он с детства меня приучил заниматься...а пить начал уже когда я вырос

0

33

согласен со всем о воспитании)но также считаю,что иногда выбор человек по жизни,его поступки,зависят от генов)например если у тебя там отец или мать или иногда даже бывает,что дед футболист,то тебе это в генах может просто передаться,ты не будешь осозновать почему,но тебе это просто будет нравиться)

0

34

Да, но иногда родители "перегибают палку" и дитё становится либо  озлобленным на весь мир существом, либо теряет полностью свое "я" и способность принимать собственные решения, не считая кучи навязанных комплексов на молодое сознание как индивидуума.

0

35

Ой, Вы все такие умницы)))) так хорошо и складно и главное просто и доступно выражаете свои мысли, и я считаю что из Вас получаться отличные отцы! )))

0

36

CRYSTALNOIR написал(а):

то что я увидила в школе было для меня шоком...ученики 6 классов (я у них веду биологию по совместительству, год посвещен полностью растениям), объясняют мне как урить анашу..какее собирать...ученики 8 классов объясняют мне как пить, а потом на утро сильным похмельем не страдать..но видимо им это не помогает..смотрю на их опухшие лица после выходных и смех и грех..

сегодня  в школу бывшую  заходил с другом  с учителями поговорили  (у нас школа со спортивным уклоном)   так вот нам сказали учителя  что есть  класс  ебанутый   "не такой как все"        так вот  почти слово в слово  твои слова  сказали          даж  грустно стало

0

37

сюда перенесла

0

38

barb написал(а):

так вот нам сказали учителя  что есть  класс  ебанутый   "не такой как все"

у вас там он один...а у меня только 2 шестых нормальных деток + 1 класс шестой, но ЗПР, дети тяжелые в силу своих нервных заболеваний, но работать с ними даже интереснее и можно, правда считаю что для таких детей простая школьная система не подходит, фз..может по неопытности так сужу.

0

39

ну и какме вы? =)

http://www.etiket.ru/tests/test5.html

0

40

Отличный результат! Ваши отношения с родителями можно ставить в пример другим.

0

41

чет мне кажется там у всех одинаково будет

0

42

нет =)) я проверила.
как минимум 2 ответа есть=)

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Вне игры » Тема дня