SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Вступление в клан!


Вступление в клан!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Профессия персонажа.(включая сабы)                                    Основной класс-Кот. Два саба-Дестр ,Фр (пока без 3 профессии)

2. Уровень персонажа.                      Кот-78,-Фр-78,Дестр-78

3. Ваш возвраст в реале.(не меньше 18ти должно быть)                        Ну извените требованиям не соответствую-16

4. Ник в игре и Ваше реальное имя.                     lZauZal,Макс

5. В каком городе живете.                     Тамбовская обл.

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?                    В среднем часов 5-6,но последнее время провожу часов по 10-12 как бы не больше

7. Сколько времени играете в Line age 2?                                       3-4 года,точно не помню

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).                              ДА,качаю. Варк 72 лвл с сабом,Бд 72,дальше насчет сапортов посмотрим,в зависимости от того как комп будет тянуть

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?                                    По советам fortman'a,ды лично видел клан в действии,поэтому мне клан нравиться

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан и самое главное причина выхода).                   Да,состаял-Diabolic.Причина-клан расспался

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ....ваш любимый цвет или напиток нас пока мало интересует)           Ну я только не давно начал играть на этом сервере поэтому мало всего... Драк сэт,Драк лук,Арка,ну остальное по мелочи,сэты нижу грейда

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется. до ждаться Нубл РБ,а потом по обстоятельствам..

0

2

Кое что не до писал,без 3 професси ток сабы ,основа с 3 профой

0

3

За кота готов играть почти на любом фане?)

0

4

Ну для этого и вступаю,иначе вариантом больше нет)т.к. не буду же я фаниться Фр с пустым драком)

0

5

ну тода я за,тем более корешок форта
форт,ручаешсья за него?)

0

6

))))))))

0

7

1раз видел, хз что из себя представляет. если за котэ будет бегать то за

0

8

за, а там посмотрим

0

9

Кул,конечно.берите. Пацан нормальный. Если кинет,он тут через проходной коридор живёт)) То есть не кинeт xDD. Да не,всё заебок. Ручаюсь.

0

10

ВаНо написал(а):

1раз видел, хз что из себя представляет

Дохуя из себя представляешь чтоль?? xDD

0

11

ну если ток  через коридор :) . За

0

12

Прикольно можно устроить коридор смерти :D

+1

13

за!

0

14

Спасибо ребят)) а кидать я не собираюсь,нет смысла так как не люблю этого ды и уважения будет тогда ко мне 0

0

15

Без нубла как я понял? Доделывай и я ЗА

+1

16

fortman написал(а):

Ручаюсь.

lZauZa написал(а):

Кот-78

за,нубл доделай конечно)

+1

17

Нобл он вчера мог пройти. Ебанные 3д сказали дадут пати,в итоге не прально посчитали,типа места нет,я запкашил того,кто обещал пати дать)

+1

18

да,кул за мя заступился)ну вот буду сидеть ждать)вторые сутки пошли уже=)))

0

19

Заходит чел в игру, пишешь во френд ему типо "дядь, мне нобл рб надо пройти" и тут бац, ты прошел. Вот так нобл рб проходить надо!

По теме, я ЗА. Вкачаешь нубл, вот тут то ты и нам понадобишься.

0

20

и в каком случае я вам тада понадоблюсь?)

0

21

В игре пм barb ili c0olman,я думаю уже против не будет никто.

0

22

За

0

23

fortman написал(а):

Ручаюсь.

берем  :flag:

fortman написал(а):

Дохуя из себя представляешь чтоль?? xDD

:D

c0olman написал(а):

я запкашил того,кто обещал пати дать)

:cool:

+1

24

ну после таких наминтариев думаю я принят да?)

0

25

и ещё...тут ганж сказал ток када дождусь нубл РБ тада возьмут мя в клан...

0

26

lZauZa написал(а):

.тут ганж сказал ток када дождусь

последнее слово не за ним =)...просто так тебе удобнее будет

0

27

Warrior написал(а):

последнее слово не за ним =)...

вот как-то давно хотела это заметить, да думала опять цеплять начнут ....

-1

28

Warrior написал(а):

просто так тебе удобнее будет

Это и пытался донести до него.

Werty написал(а):

вот как-то давно хотела это заметить, да думала опять цеплять начнут ....

Промолчу..

+1

29

короче народ хотите берите без нубла хотите нет,но я не знаю када я его пройду потому что времени нет,так то сижу жду,но если буду целыми днями сидеть за Л2 и ждать мне девушка голову оторвёт )вот поэтому времени нет,и по этой причине я не знаю када его пройду)но кдаа захожу сижу и жду,делайте выводы

0

30

lZauZa написал(а):

короче народ хотите берите без нубла хотите нет

человек по.уист уже можете не брать xD

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Вступление в клан!