SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Поздравления » Warrior82


Warrior82

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Красава,четкий парень,молодец,командир и просто хороший человек!
Леха,с Днем Рождения тебя!
Поздравляем Владыку!

0

2

прогиб защитан))))))
Лех с Днюхой тебя. Здоровья тебе, семье.

0

3

:D С днём Рождения, эмигрант!)))) Всего самого наилучшего!)

0

4

Спасибо ребят :jumping:

0

5

Кстати по поводу "прогиб засчитан" чисто российская тема...у тайцев такого нет...тут если кто то кому то от души что то желает...его сосед не то что про прогиб или что то в таком роде не скажет, у него даже это в мыслях не появиться...а у нас только что то скажешь от души...найдется человек который харкнет своим мнением туда.

0

6

Warrior82 написал(а):

Кстати по поводу "прогиб засчитан" чисто российская тема...у тайцев такого нет...если кто то кому то от души что то желает...его сосед не то что про пргиб или что то в таком роде не скажет, у него даже это в мыслях не появиться...а у нас только что то скажешь от души...найдется человек который харкнет своим мнением туда

Написано было не из каких либо зловредных побуждений, а ради смеха. Понравилась сама формулировка поздравления.

0

7

Серег, если в твоем отношении написали...как бы ты себя почувствовал?

0

8

Скажу за себя мне бы пиздец непонравилось...но я бы промолчал

0

9

Лех с Днюхой тебя. всего самого хорошего, счастья, здоровья, успехов, побольше хорошего настроения и смеха, ведь смех продолжает жизнь:)

0

10

Так и думал,что найдется кто то.. )

А по теме - порадовал себя и именинника  :D

0

11

С Днем Рождения

0

12

Лёх,ты пиздец))) чё такой обидчивый там стал что ли?

0

13

Батя с днем рождения здоровья счастья и всех благ от души, а остальное не маленький сам возьмешь

0

14

Всем спс, приятно)
Тим, обиды тут вообще нет, херню то не пори...ты на наше общество со своей колокольни смотришь...ты думаешь отчего у нас друг на друга насрать? В метро в супермаркете, везде....это факт....и почему азиаты друг о друге пекутся?...не задавался этим вопросом?...я пытаюсь открыть вам глаза...показать то от чего вы сами страдаете....а ты про обиду хуйню несешь

0

15

Один из примеров их поведения я уже привел...и похожих я могу еще много расписать...и почему эти ребята дорогу уступают когда мы премся под ноги...это не потому что они лохи и "прогибаятся" , нет...у них кстати спортивная страна...просто они не хотят портить настроение ни вам не себе...а нашим похуй же...мне так примандило...я буду делать...и похуй мне на остальных....остальные делают тоже самое...друг другу срут просто в душу...а потом....ой как нам плохо живется...всем друг на друга наплевать....а что вы хотели то?..начать надо с себя...тяжело?.ну тогда не ищите оправдания периодическим унылым состояниям.

0

16

Лешка, с Днем Рождения  :flag: 
Всех благ тебе.
Мирного неба над головой.

0

17

Ты гонишь) На что ты нам глаза открыть хочешь? У нас менталитет абсолютно другой. Ты не сравнивай Тайланд и Россию. Они просто покорные щенки,а русский народ всю жизнь был воинственным,от этого всё и пошло. Дерзость,грубость. Ну и плюс государство свою роль сыграло. Как бы ты ни бил кулаком в грудь,ты ничего не поменяешь. Если бы мог,может не свалил бы из России) И ещё мне нравится,что ты говоришь так,будто все такие хуёвые в России,хотя это далеко не так) Тайцы тебе мило улыбаются,а сами думают хули ты там забыл в их стране. И что это за моя колокольня?) Ты не так давно вместе со мной на этой колокольне сидел)

0

18

Ты провел в Тае 2 недели пробухал все это время в барах и ты мне будешь рассказывать как думают тайцы? Ты дурак чтоль?.... прожив в этой стране уже 3 года считай....я открыл для себя ту сторону мышления которую у нас в стране давно забыли....она называет подумай о ближнем ( о чем в Библии не однокоратно говориться)...о какой нахуй воинственности ты говоришь?...я тебе про Фому ты мне про Ерему....мозг то вруби я знаю он у тебя есть!...я про отношение человека к человеку...вы мне видео с братом показывали когда вы среди ночи пьяные там орете...не думали что рядом кто то заснуть пытается?...или ребенка уложить?...представь у тебя будут дети....и кто то будет пьяный орать за стенкой...пойдешь по ушам дашь?...молодец...а кто то не может...кто то слаб или просто не любит конфликтов в итоге вынужден страдать от такого как ты.

0

19

Игорек спасибо....я тебе кстати тоже мирного неба желаю!

0

20

То есть ты хочешь сказать,что в России всем насрать друг на друга? Это не правда. Не помню,что я тебе такое видео показывал, может это когда я еще совсем молодой был. А про воинственнность я вроде написал к чему это сказал. Да,может уровень культуры там повыше,но в России все не так грустно как ты думаешь. Я вот сколько тебя знаю, столько ты и говоришь какие в России придурки и как здесь плохо.
Давай закроем тему,а то поругаемся)

0

21

вообщем жалко что в теме поздравления Лехи из-за меня возникла такая дискуссия. Ещё раз скажу, этой фразой не хотел ни кого уколоть/обидеть/подъебать и т.д. Приношу всем извенения, кого эти слова обидели/зацепили/унизили. Впредь буду более трепетно относиться к своим постам. 
Леха ещё с Днем Рождения.

0

22

Я не думаю, я знаю. Я думал вы уже привыкли к тому что озвучиваю вещи о которых люди зачастую молчат, все что я пытаюсь своими постами до вас донести то это каким образом тут люди, даже пусть и не знакомые друг другу, стараются делать жизнь друг другу менее геморройной...это все можно описать одной фразой....опять же из Библии...."как хотите что бы к вам относились люди, так и вы к ним относитесь".

0

23

Бля чем же тебя так твоя Родина обидела? Куч,ты тут не при чем, все норм)) в спорах рождается истина!) Лех,если ты так переживаешь за страну, зачем уехал? Подавал бы пример остальным.

0

24

Возвращаясь к вопросу о колокольнях...ты с одной стороны смотришь на наше общество...я уже как минимум с 2х...Тим ты поедешь куда если...не проводи время в стриптиз барах...бля уж тем более русских (вообще по-моему идиотизм) страну, менталитет копни...хотябы поверхностно...много нового для себя откроешь...если ты еще готов это принимать то вообще будет море впечатлений...в 25 я был не готов, но мысли что то не так с нашим обществом уже появлялись...

0

25

Подавать пример?я не пью не курю, пытаюсь до людей донести положительные стороны уважительного отношения к окружающим ...это разве не пример?...скажи чем ты пример подаешь?...бухнуть, курнуть побыдлить не по-делу?

0

26

Я не пью почти,не курю. И никогда не быдлю. Кому ты пример подаешь? Тайцам? Хватит, я не хочу спорить.

0

27

Что бы быть примером необязательно жить в России, я работаю и общаюсь с русскими туристами, ежедневно около 1000 человек...из них около 200 общаются со мной, а также вконтакте друзья интересуются. Сколько человек в день видят тебя и со сколькими ты общаешься и соотв можешь быть примером для них?

0

28

Так я не говорю,что я пример для общества,это ты про себя говоришь.

0

29

Пс. Твое  "Почти не пью" против моего "Вообще не пью" что из этого явлиется аргументом?

0

30

Бля каким аргументом? Я себя в пример никому не ставлю. То,что ты не пьёшь,это хорошо)

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Поздравления » Warrior82