SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Профессия персонажа.(включая сабы)         основа БД80 саб некр79,дестр77,хавк78.

2. Уровень персонажа.            80                                               
     
3. Ваш возвраст в реале.(не меньше 18ти должно быть)    28лет
4. Ник в игре и Ваше реальное имя.          в игре sergei123. в реале Сергей.
5. В каком городе живете.     город-герой Дондуковск

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)? в день от 1 до 12 часов в зависимости от настроения

7. Сколько времени играете в Line age 2?        первый раз попробывал в 2003.

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень). никого не качаю, есть дестр80,варк80,овер80,ЕЕ78,ШЕ78,сполер78. и всякая плешь типа сумонёров и бд/свс 60+ на баф
9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?         фан, общение

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан и самое главное причина выхода). был в нашем городском клане ? SR. после его развала бегаю сам, был в
SW неделю. и в олдах 3 дня

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ....ваш любимый цвет или напиток нас пока мало интересует)    ИК, Драк, ДК сеты. Хд+3.Драк лук+5. арка+15, АК. татос. тот кто говорит что знает что то в совершенстве на 99% врёт. знаком с АЦП.

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется   планирую захватит весть мир)

0

2

я цвет в заявке  изменил а то не хера не видно

0

3

За человека ручаюсь, пару лет пробегали вместе в соулах, адекватен, за своих всегда горой, честен и порожняки не гоняет. Буду рад видеть этого чела у нас.

0

4

barb написал(а):

цвет изменил а то не хера не видно

спс

0

5

да нз

Slamix написал(а):

За человека ручаюсь

если ручаются то я за

0

6

За
/кулмен

0

7

Slamix написал(а):

За человека ручаюсь,

тогда ЗА,
если конечно Кел ниче не накопает=)

ПС: вот это немного смущает
10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан и самое главное причина выхода).
  был в SW неделю. и в олдах 3 дня

0

8

в олды старые знакомые позвали, вчера только вышел и решил подать заявку в ваш клан после встречи со Сламом и Маленой, в СВ был год назад когда также клан загнулся(СР) позвал сосед в него.
З.Ы. когда только начинал играть был 60+ состоял не помню в каком клане, очень давно это было, пока не создали свой клан.

0

9

Хм вобще первый раз вижу...

Werty написал(а):

был в SW неделю. и в олдах 3 дня

Не гуд.

Slamix написал(а):

За человека ручаюсь

Вери гуд:)

Сергей написал(а):

основа БД80 саб некр79,дестр77,хавк78.

Бд на тайм?Готов за бд играть пока,а то с еквипом луком на осаде врятле,да и магом точно врятле:)
К мату как относишься?У нас очень часто он  :glasses:
Вобще ЗА,по банам нормально и  в темных делах мной замечен не был:)

0

10

я за бд в основном только и бегаю

0

11

Рома ручается - за. Кел ничего не накопал- за))
Я думаю можно брать)

0

12

завтра приму

0

13

в игре пм warrior82 или orbita

0

14

За нормальный человек!!!

0

15

Темный, за.

0

16

уже давно в клане тема закрыта

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка.