SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Поздравления » Warrior82


Warrior82

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Тогда какого хуя ты мне тут че то доказываешь? Доказывай если уверен в своей позиции и своих аргументах!...иначе это просто бабский треп ниочем!

0

32

Это ты мне пытаешься чё-то доказать,а не я тебе. Типа в стране всё плохо и т д. Бабский трёп я не разводил. А я пытаюсь донести до тебя,что я не согласен с твоим мнением.

0

33

Товарищи мб хватить концами мереться?:)

0

34

С днем рождения!

Насчёт подавать пример.. это глупейшее занятие, пока человек сам не захочет, сам не попробует всего, сам для себя не решит, никто и никогда его не заставит и не побудит делать так, пока он сам этого не захочет. Пример про мое курение. Ты думаешь отец не подавала пример? думаешь мамка не объясняла, что это плохо? Так вот в 17 лет я закурил, а сейчас я не курю вообще и уже давно ( даже в армии не курил ) думаешь это из-за "хороших примеров" или воспоминаний из юности о наставляениях? нет, это опыт, личные умозаключения и собственное мнение, появившееся в результате проб и ошибок.
Я уверен, что ты до сих пор считаешь меня распиздяем и тд , и сто процентов начнешь опять спорить и тд, хотя мое мнение, что ты зря так про куча, тем более ты его знаешь и многие знают, что он порядочный, набрался там от тайцев терпимости какой-то и тд, и стал забывать, что для многих русских и россиян это нормально, просто пошутить так, не имея ничего плохо и тд. И Тим правильно сказал, не надо считать всех оставшихся и не сваливших из страны быдлом и тд.Если ты в России видел только быдло, то я видел и порядочных людей, и очень много. Не скромно скажу, что и сам себя таким считаю, бабушкам уступаю в метро, пешеходов пропускаю, при этом бываю островат на язык, ты сам знаешь. Так что я бы просто поржал над шуткой куча и всё.)
Ещё раз с днём рождения, всех благ и угод. И чтобы тебя окружали только порядочные люди)

0

35

ХУЯСЕ!!!!

0

36

Ronin написал(а):

ХУЯСЕ!!!!

:D

0

37

Марат, хорошо все расписал, умело, грамотно, и спасибо за поздравления.
Но ребят, как я и писал Тиме так и тебе пишу, вы не видите корень проблемы, почему у нас все ходят с кислыми лицами...это факт, я ничего не придумываю....если...человек....начинает улыбаться...что про него начинают думть, говорить?...правильно...что или под кайфом или на голову больной....это проблема общества вцелом, которое просто не дает позитивно размышлять...а для азиатов это нормально....вы посмотрите как они детей воспитывают!...ребенок идет кривляется (способ выражения себя...проявление своих эмоций).. и как наши поступают когда ребенок начинает вести себя  "ненормально"....вы сами друг друга ставите в рамки своим мнением (просто вернитесь к 1ым постам...Дюха проявил эмоции...Серега посмеялся над этим)...да, для нас это к сожалению нормально и мы в этом живем....но только вот азиаты улыбаются и живут свободно, а у нас мировая скорбь на лице.

0

38

Это народ наш так приучен, я считаю, это после развала СССР пошло, культура на спад, моральные ценности другие и тд, просто если это не вредит никому ( такие шутки, например) то и Бог с ним,  у нас так принято и я думаю, что так и будет, хз как поменять русского человека)

0

39

И кстати по поводу примеров...ты человек с сильным характером и можешь принимать волевые решения, кто то не может...вот как раз такие люди колеблются в выборе...они чувствуют что что то не то...но если все кругом бухают и ведут себя по хамски, у него просто выбора не будет и он пополнит ряды этой массы...не подумайте только что я хвастаюсь, но выдержка из моей жизни...мой друг как то сказал мне "Лех, до тебя я думал что все пьют...когда ты  мне сказал что не пьешь вообще ...я офигел" это человек который пил по-черному до 2005...пьянки на дому итд...конечно он сам принял это оешение, но примером являетесь вы...для ваших друзей и самое главное детей.
пс если кому интересно Игорь Гусев в контакте спросите его о том о чем я только что писал...сейчас его у меня в друзьях нет по определенным причинам и это уже другая история, но на походных фотках можете ссылки на его страницу найти.

0

40

Поменять человека разумного (национальность не важна) можно, будьте просто примером.

0

41

Пс. Я все сказал.

0

42

ПРо пример я уже говорил своё мнение))
ПС С ДР В ОБЩЕМ!)

0

43

О, с праздничком!
Семейного и личного счастья, здоровья и удачи!

0

44

Спасибо!

0

45

Заебали флудить,мне нужен ваш онлайн,а не посты,интернет-бойцы!))

0

46

Приехал таки с отпуска!
С Прошедшим! Слов сказано много, просто присоединюсь к поздравлению! Пусть у тебя все будет!

0

47

Спасибо Колян!

0

48

Леша, с прошедшим днем рождения. Пусть у тебя все будет супер как хорошо :flag:

0

49

Не фига себе какие люди пожаловали!)
куда пропала? как дела?

0

50

Спасибо)

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » Поздравления » Warrior82