SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Methodkell написал(а):

ResurrectioN Кл Mos,Злой говорит ты к нему просился в клан в то время как подал заявку к нам! Вот злой и задал вопрос)

Да вы что издеваитеся если я попрасил форум залез посматрел а я кнему просился,я ему в пм непесал,и заявку я квам подал сёдня, а форум ихний вчера просил и сокланов ихних,зашол полезел и вышел,еслиб я просился там бы наверно былаб заявка!!

0

32

К нам ты вчера написал заявку  :glasses:  Ну раз пишиш что просто попросил ссылку их форума-поверим :jumping: У нас щас штраф,до субботы решим так что жди)

Отредактировано Methodkell (2009-02-27 02:30:10)

0

33

Methodkell написал(а):

К нам ты вчера написал заявку

Как такое может быть если я ваш форум незнал а сёдня у сумонера взял форум ближе к вечеру и напесал заявку ппц...

0

34

12VLADIK12 написал(а):

Да вы что издеваитеся если я попрасил форум залез посматрел а я кнему просился,я ему в пм непесал,и заявку я квам подал сёдня, а форум ихний вчера просил и сокланов ихних,зашол полезел и вышел,еслиб я просился там бы наверно былаб заявка!!
0+-

раз на то пошло ет было в гиране примерно в 23.00+ у олимп столба стоял мос и разя ты у васа спросил сначала форум потом типо а без форума в клан примиш  он сказал ток на форум чо на ето скажиш?

0

35

12VLADIK12 написал(а):

Как такое может быть если я ваш форум незнал а сёдня у сумонера взял форум ближе к вечеру и напесал заявку ппц...

Владик зайди на первую страницу и посмотри ппц

0

36

Я спросил в клан пренимаите без форума)и всё... да и вабще причём тут это начели тут флуд непойму длячево.

0

37

кел нуб ухахаха то что там написано вчера ет ничо незначит щас уже стало 27 февраля)

0

38

Тебя проверить на устойчевость, есле етого уж не выдержеш то на осаде или после кикнешься сам)

0

39

как насчет саба биша?)

0

40

Злой как сам насчёт саба сапорта а? :crazy:

0

41

Methodkell написал(а):

Злой как сам насчёт саба сапорта а?

не ет немое я лучше своим варком побегаю)я вообще ни кач больше ничо нехачу) и мне противопоказанно)

0

42

zZJIOYy написал(а):

и мне противопоказанно)

Труд из обезьяны сделал человека и из тебя сделает  :D

0

43

кел точку продаш? я хд думаю на 4 точнуть) еся сломаю тя выебу)

0

44

Ты сломаешь 100% я в ТЕБЯ ВЕРЮ=)

0

45

кел хочет рачком нагнуться) 100%)

0

46

zZJIOYy написал(а):

кел хочет рачком нагнуться) 100%)

Ну-ну нагибалка нетреснет?
И вобще у тебя жена есть нагибатель)

Отредактировано Methodkell (2009-02-27 02:48:37)

0

47

кел сука точу гони я хд точить буду)

0

48

Нах иди принимаю только адену)

0

49

бля точу подгони кел точну хд же епть

0

50

zZJIOYy написал(а):

как насчет саба биша?)

Небуду брать уменя бд есть бд тоже пригадится..

0

51

кароч Влад с русским у тя пиздец...я так и не понял что ты там ответил на вопрос злого насчет заявки к мосу...злого не слушай он просто сумашедший в клане %-)
саб бд оставь тока качни его до 78 и сделай профу как докачаешь мне пм я приму.

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка