SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

1. Профессия персонажа.(включая сабы)
Хавк 77лвл . Сабы : СС 76 БД 58
2. Уровень персонажа.
77
3. Ваш возвраст в реале.
21
4. Ник в игре и Ваше реальное имя.
CavalierKing Саня
5. В каком городе живете.
Украина, Киев
6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?
в день 3-4 часов на выходных больше
7. Сколько времени играете в Line age 2?
2.5 года
8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).
Только твинков БД 77 ПП 75 СВС 68
9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?
Хочу хорошую компанию ФАН
10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан).
ОРИОН
11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ....ваш любимый цвет или напиток нас пока мало интересует)
Хавк одет в Драк сет+4+3 Драк лук с СА ТТ+5 АК БД---Талум хеви сет СС---ДК маг сет СОМ+14
12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется

0

2

Почему именно к нам? :glasses:

CavalierKing написал(а):

ОРИОН

причина ухода?

CavalierKing написал(а):

Хавк 77лвл . Сабы : СС 76 БД 58

Нубл ли?
Пока воздержусь в игре не разу невидел-нечего плохого та и хорошого сказать немогу!!!

0

3

Вот, хотели бд, вон попёрло сколько!!!! А СВСов мало!!! меняй БД на СВС и я за!!!))) :idea:

0

4

А бд у нас хто?Анька,манвел,серг,кул.Кула лучше за лука а Анька и Манв недокачаный,так что бд это не плохой вариант ну лутше всего пряморукого биша или ее,а что вобще заебца то ОВЕРА=)))0
P.S.ШРам ты вечный свс и не базарь тут, свсов ему мало :D

Отредактировано Methodkell (2009-03-07 00:30:11)

0

5

CavalierKing написал(а):

Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан).
ОРИОН

причина ухода  интересует и почему именно к нам а не в союзные кланы типо екстрим УГ?

-1

6

CavalierKing,И когда ты вышол и з ориона ?

Отредактировано Methodkell (2009-03-07 00:38:17)

0

7

а лучше всего сабы брать на Варка Биша!!! которых у нас всегды живых нет, а на Бд не касите я докачаю его, в скором времени:))

+1

8

zZJIOYy написал(а):

причина ухода  интересует и почему именно к нам а не в союзные кланы типо екстрим УГ?

zZJIOYy написал(а):

причина ухода  интересует и почему именно к нам а не в союзные кланы типо екстрим УГ?

zZJIOYy написал(а):

причина ухода  интересует и почему именно к нам а не в союзные кланы типо екстрим УГ?

Methodkell написал(а):

CavalierKing,И когда ты вышол и з ориона ?

будем ждать ответом)))))

-1

9

да и кстити чет ты мало вкачивал даже не одного саба и основы 78 то нет!!!
Буду за Если будет качать саб Варка! и если есть нублес!

0

10

Anutka написал(а):

а на Бд не касите я докачаю его, в скором времени:))

БеДешко :whistle: ,девушка с ножиками ,сегодня мне голову хотели отрубить с манвелом в кх :'( Нечего нечего я вас запомнил :playful:

0

11

Anutka написал(а):

а лучше всего сабы брать на Варка Биша!!!

ето полюбому те из етово выбирать)))))

0

12

Methodkell написал(а):

БеДешко  ,девушка с ножиками ,сегодня мне голову хотели отрубить с манвелом в кх  Нечего нечего я вас запомнил

безголовое создание))))

-1

13

Anutka написал(а):

да и кстити чет ты мало вкачивал даже не одного саба и основы 78 то нет!!!

Да ну его на..... полу  тот кач,я сам нелюблю кач да меня это АД :tired:

0

14

zZJIOYy написал(а):

безголовое создание))))

Ты наконецто посмотрел на себя в зеркало)

0

15

ну все равно, должен же быть ктото докачан! я тоже не люблю щас кач так как нет ботов, и у меня комп тормоз пипец:))
но докачаться то надо:))

0

16

Methodkell написал(а):

Ты наконецто посмотрел на себя в зеркало)

цыц мелоч))))))))ато раскудахтался чот до ужаса_)

0

17

Anutka написал(а):

комп тормоз

Во прям как Злой :crazy:

zZJIOYy написал(а):

ато раскудахтался чот я до ужаса_)

Ути какой)

Отредактировано Methodkell (2009-03-07 00:53:35)

0

18

Я как раз тем что сейчас всех докачиваю!!Просто быстро хотел сделать САБ и Нобл поэтому все недокачены.Я конечно же НОБЛ. Вся Антанта дебилы!!!!Я их ненавижу. Они считают что я кидало. Если вам интересено могу рассказать почему они так считают...м??

0

19

Не надо спрашивать  сразу расказуй и ответь пожалуста на все выше заданый вопросы)

0

20

CavalierKing написал(а):

Вся Антанта дебилы

:D

CavalierKing написал(а):

Если вам интересено могу рассказать почему они так считают...м??

расскажи...

0

21

да короче что у нас все на базаре держится надо народ проверять в игре пусть на осаде замесах и так далее ходит, а то других взяли хоть они и нормальные но редко на осадах вижу кто знает может они в это время за твинка в клане вара помогают

0

22

CavalierKing написал(а):

Вся Антанта дебилы!!!!Я их ненавижу.

ну ето то всем известно)))) :D

-1

23

Methodkell написал(а):

не разу невидел

ахах я видел в хоте 1 раз )  сначало подумал это кавалера (ОрчеГ)

0

24

barb написал(а):

ахах я видел в хоте 1 раз )  сначало подумал это кавалера (ОрчеГ)

ыыыыыыыыыыы барби жгет)))))

-1

25

Кароче сидел чел в Адене ник V0lk0dav както так вроде с написью куплю всё за ВМЗ!В это время мой чар был забанен якобы за принятие варованных вещеё (Купил Закена варованого) после того как разобрались ГМы меня разбанили и даже извинились=)).Вобщем я с хотел этому челу продать чара БД 77 нобла и 2ккк хоть заскока то чтобы разбанится за ВМЗ т.к. БАН длился месяц.Я созванился с ним по скайпу он мне отказал , но сказал найдёш продавца +15 пух я помогу тебе разбанится ну я наивный и повёлся.Если знаете такого Sedoi он окозался продовцом. Они там договаривались и Седой дал 1-ый Арку+15 а этот чел отослал ему тока 10 ВМЗ за неё и написал бб.А меня считают кидалой из-зи того что типо я в зговоре был с этим челом и кинул Седого вместе с ним. Вот такая история.Вся Антанта считает что я кидала(Просто дебилойды).

Насчёт сабов Бишом и Варком я некогда не играл а вот БД опыт у меня хороший поэтому взял саб БД.
Из ОРИОНА кикнули когда был забанен.

0

26

CavalierKing написал(а):

Кароче сидел чел в Адене ник V0lk0dav както так вроде с написью куплю всё за ВМЗ!В это время мой чар был забанен якобы за принятие варованных вещеё (Купил Закена варованого) после того как разобрались ГМы меня разбанили и даже извинились=)).Вобщем я с хотел этому челу продать чара БД 77 нобла и 2ккк хоть заскока то чтобы разбанится за ВМЗ т.к. БАН длился месяц.Я созванился с ним по скайпу он мне отказал , но сказал найдёш продавца +15 пух я помогу тебе разбанится ну я наивный и повёлся.Если знаете такого Sedoi он окозался продовцом. Они там договаривались и Седой дал 1-ый Арку+15 а этот чел отослал ему тока 10 ВМЗ за неё и написал бб.А меня считают кидалой из-зи того что типо я в зговоре был с этим челом и кинул Седого вместе с ним. Вот такая история.Вся Антанта считает что я кидала(Просто дебилойды).
Насчёт сабов Бишом и Варком я некогда не играл а вот БД опыт у меня хороший поэтому взял саб БД.
Из ОРИОНА кикнули когда был забанен.

ну бля если ето правда так седой баран просто позорный наскок я хоть и не вмз))) знаю када норм люди продают шмот в любом случаее ставиться протекцияя или на скок я понимаю седой лох или ты чуш полную гониш!!!!

-1

27

CavalierKing написал(а):

Из ОРИОНА кикнули когда был забанен

Сколько месяцев назад это было?)
А в ситуаций с Седым то там хуй поймёш и ты поступил небывши 100% уверен в том Волкодаве, ну еслеб те это Седой предьявил я б понял ну когда вся Антанта смешно конеш)

0

28

zZJIOYy написал(а):

знаю када норм люди продают шмот в любом случаее ставиться протекцияя или на скок я понимаю седой лох или ты чуш полную гониш!!!!

Ой нубяра засохни=)Протекция а толку от протеки щас?

0

29

Methodkell написал(а):

Ой нубяра засохни=)Протекция а толку от протеки щас?

похуй нужно было седому тада сразу бабло рвать а потом ток арку)

-1

30

Ну поверил человеку на слово темболея думали соали... короче пох)

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка