SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

1. Профессия персонажа.(включая сабы) Некр 3 профа. Саб варка

2. Уровень персонажа. Лвл некра 76, варка 66

3. Ваш возвраст в реале. 18

4. Ник в игре и Ваше реальное имя. Rejested , Денис

5. В каком городе живете. Москва

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)? от 21 до 35 часов

7. Сколько времени играете в Line age 2? около 2 лет

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень). Да, качаю спойлера  frozengerl  и карафтера  IIEHCUOHEP

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс? Мне друг расказывал про великие годы апов,его ник MileIIIiH

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан и самое главное причина выхода). Соло кач  предпочитал, а теперь захотелось в клан

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ....ваш любимый цвет или напиток нас пока мало интересует) Одет дк сет + 3 и валя + 15, тт бижа + 3, тату 6 в 1,  учусь профу варка, люблю хавков, некр.

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется. Я студент первого курса МГУП, сейчас сессия, учусь...

Отредактировано rejested (2009-12-18 23:40:24)

0

2

Чото мне заявка понравилась вполне адекватна:)
Правда некогда раньше негде не видел)

Я За!!!

P.S У меня глюки или к нам чото очень народ рватсья стал...Все это хиро обьявы,фан,и бай)))

0

3

Hallo Moto!
Если хочешь вернуться в солы, не обязательно лукавить, скажи прямо, поймем.

0

4

ORBITA написал(а):

Hallo Moto!

???

0

5

Алексей меня поймёт???

0

6

Motorola это???

0

7

Это Моторола))) я давно в клане был, потом поступил  очень плохо, но потом одумался.

0

8

rejested написал(а):

Это Моторола)))

В лес иди --->
Писать заявку находясь основным чаром в прайдах....+ за языком ты тож не особо следишь

rejested написал(а):

потом поступил  очень плохо, но потом одумался.

Я видимо тогда не играл...и поэтому иди снова в лес---->

ПРОТИВ!!!

0

9

А кто сказал, что это основа?? Это не основа.

Да ты тогда не играл

ты не правильно текст выделил

потом поступил  очень плохо, но потом одумался.

0

10

о новая флудо тема   :D   завтра  приступим

0

11

лёша в своём репертуаре)

0

12

rejested написал(а):

потом поступил  очень плохо, но потом одумался.

Суть не меняеться от того что я выделил....Я чот непомню чтоб мы всех одумчивых брали....возьмем 1-го полезут Мистики.....

Чего ж ты ещо из прайдов не вышел,раз так хочешь к нам?
Запасной вариант иди ищи дальше...

Я ОПЯТЬ ПРОТИВ!!!!

0

13

Ты не понел! Я буду играть этим чаром, а на того забиваю.  Это твоё мнение против так против у нас страна свободная!!! Принятие решение остаётся за Вариором

Отредактировано rejested (2009-12-18 23:58:26)

0

14

Так чего ты тем то ещо не вышел?)

0

15

Я не понимаю логики выходить из клана, если я забиваю на чара Моторола???

0

16

кстати че там плохого было а то чет я непомню нихрена

0

17

Напоминаю.

Я спёр у часика мж хеви сет и пику с са, ещё у меня был орфен который мне вариор дал после убиения орфена,  потом меня начала мучить совесть и я вернул часику что у него брал , а  Вариору отдал за место орфена сом  с са .

Отредактировано rejested (2009-12-19 00:02:16)

0

18

Ты только сегодня на нубл рб был за чара моторола и был против нас....Тебе идея вернутсья к нам только щас пришла и ты быстренько решил накатать заявку....
В прайдах хоть знают что ты уже у нас заявку написал,находясь 1 чарому  них?

0

19

подеритесь !!!!!!!!!!   требую кровавой  бойни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Парни в прайде классные, но они разрозненно играют.... А я хочу чево-то сплачённого. Нет не знают.

Отредактировано rejested (2009-12-19 00:06:54)

0

21

Я уверен, есле тут будит против...ты даж без задумки вернешься на старую добрую основу которая в прайдах!!

0

22

Нет я сделаю по другому,  я уйду в ОФ

0

23

Скок у тя ещо запасных вариантов?

0

24

Я не хочу бить себя в грудь и кричать " Я АП" но у меня в душе такое твориться, если не возьмёте , то значит это только моя вина, что я был  крысой и вёл себя не так, но люби меняются, уже 18 лет я изменился!

0

25

Клан Прайд не выходил только потому что вы меня не взяли . Если возьмёте выду, если нет, выду и уйду в ОФ

Олд Френдс клан распался, остался только кх, там никтол не играет , я пойду туда с Другом и будет варов гонять с бото фулками.

Больше вариантов нету!

Отредактировано rejested (2009-12-19 00:12:42)

0

26

срач
срач
срач
срач
срач

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/woot_jump.gif                                          http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif                       http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/MexicanWave.gif

0

27

rejested написал(а):

Я не хочу бить себя в грудь и кричать " Я АП"

Ты далеко от этого....На мое мнение!!!

0

28

Флудер!!!

0

29

Я цитировал  fd,   не хотел говорить, но я был в апах раньше чем ты, хотя незнаю... Помнишь лы ты такой клан  Камеди??? ТАк я в нём был , когда он уже увядал((((

Отредактировано rejested (2009-12-19 00:16:51)

0

30

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/shurup.gif

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка