SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Профессия персонажа.(включая сабы)
СВС(сонги все +9 тайм)биш 75(надо доедалить бишку,восновном за свс ходила везде)планирую взять саб мага или хавка мб еше 1 сапорта

2. Уровень персонажа.
свс79,биш 75

3. Ваш возвраст в реале.(не меньше 18ти должно быть)
блин ну мне будет 18)

4. Ник в игре и Ваше реальное имя.
Josobelle Таня,а также есть AIIeJIbcuH4uk Rosaleen CROSS там кучю сабов и проф могу ими походить,куданить там

5. В каком городе живете.
Липецк

6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)?
часов по 5-6-7 по выходным больше

7. Сколько времени играете в Line age 2?
2 года

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).
никаких

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?
потомучто из navi выгнали,а идти больше не куда норм али норм клан,ну я не кукушка обьяснять им по 100 раз че у меня с тс и как,темболее у вас уже была давно ,но непомню

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан и самое главное причина выхода).
восновном в кланы и из кланов тянул CROSS(ярик)-он не заходит на мя и тут не играет и ваше даже свой пасс забыл
из генов ушла сама там чето не понравилось,было не по себе,тритоны-кикнула ваше незнаю за че,navi за оскарбление кл(наверн)
гд развалились,резинки тупарылые ,вроде все

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ....ваш любимый цвет или напиток нас пока мало интересует)
одета драк сет10 эпик сет10 арка 15 драк15 и по мелочам

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется
ну бывают же на светет тупы люди.Хочю фан(куда меня постояяно игнорируют и не берут,лучше пойдет нуб с драком сс а но не фул одетый хавк,из за принцепов.

ну вообшем как всегда де мои заявки там пол зерга из соали из варов и тд и тп не привыкать ,валите гавном

0

2

Свс эт хорошо,биш тоже не плохо. Ничего против не имею.
За

0

3

ша я 76 апаю и иду проф делать)

0

4

Как Соалиевиц не против.В кланах всегда бывают проблемы,мы все не без грешны.

0

5

Josobelle написал(а):

ша я 76 апаю и иду проф делать)

Если помощ нужны будет,пиши.

0

6

Так ты фан хочешь или готова за саппорт играть?Оскорблять кла у нас не принято,это так на будущее) Ваще ты с кроссом мутная парочка,я бы не стал брать.

0

7

А что там у тебя с ТС-ом?

0

8

у меня штуки куда сувать от наушников звук и голос почемуто не работают,в ремонт отдала сам процессор сказали надо купить новые детали и зменить,эти штуки нигде именно к моему процессу не продаются,ну я то музыку слушаю все норм,и еше мне сказали установить дрова от метеринки по диску спец,а у мя диска нету есть токо проги екоторые и то я с нета качала,а так все дрова на звук на голос стоит,я могу токо в скайпе посидеть от своего или по сотовому или в контакте)да и када он у меня был у меня лаги были просто пипец

0

9

c0olman написал(а):

Так ты фан хочешь или готова за саппорт играть?

0

10

c0olman написал(а):

Ваще ты с кроссом мутная парочка

еше шас нету он не играет и он пароли даже забыл к аку а парочка мы не парочка как бы наше личное дело,кул кто бы говарил)елси люди тупят  ине понимают я по 50 раз каждому обьясняю что у меня с тсом!нету и не будет каму надо стовый дам контакт асю,а даже если в дальнейшем будет,то я буду в нем сидеть в не осадное фанное и тд и тп дело потчуто лагаеть

Moo написал(а):

Так ты фан хочешь или готова за саппорт играть?

свс-это и сапорт и фан,я всегда была сапортом просто мя тут ну 1.4 серва не навидят мб потомучто завидуют или я пизючка ниче не понимаю все может быть

0

11

для меня фан это смотреть как падают нубы ноют и так далее,сапорт тоже может надавать если уметь им играть

0

12

сори что залезла, но девушка, да, грубиянка) не раз слышала маты от нее в свою сторону)

P.S на правах флуда и соалийца  :D

0

13

Так ты за или против,Камилл?)

0

14

ой ну да помню зато мне дала бч за торг не просто в шаут а в простой чат!да мне ваше как бы на всех l l я отношусь ко всему или с хорошей или с плохой стороны будь ты сам царь великий я пошлю куда подальше))
я просто даже не знаю как сказать)как ко мне так и я ко всем,у меня на серве нету любимчиков нету тех кого я прям вообше не навижу я играю для себя

0

15

короче я сто пудов против,на хуй нам такие

0

16

Против. Кросс пароли может и забыл, но при желании вспомнит. Вот если бы мы были уверены , что он пассов не знает... да и сама она тупая овца

Отредактировано Moo (2010-04-17 14:26:24)

0

17

незнаю можно на испытательный срок, если Татьяна себя будет вести нормально и тд то в дальнейшом можно будет подумать что и как....

0

18

На долго ли?...просто если с таким же настроем как и в нави будешь, то врятли долго продержится...нытье у нас не любят, начнешь учить кого-то тебя пошлют без всяких объяснений :)

P.S Я за, но за очень суровый и жестокий  испытательный срок , а там посмотрим что получиться.  8-)

0

19

Moo написал(а):

Кросс пароли может и забыл, но при желании вспомнит. Вот если бы мы были уверены , что он пассов не знает.

Если не секрет....что кросс может нам такого плохого сделать? :dontknow: На серве не играет,в кланах не состоит...

P.S Испыталка и пару недель без прав на форуме.Выдержит хорошо,нет...ну уж простите)И вобще ждем Леху что он скажет:)

0

20

Мутновато как-то,нет хорошего впечатления от заявки. :dontknow:

Отредактировано HAXAJIKA (2010-04-17 14:43:29)

0

21

Josobelle написал(а):

. Зачем вступаете к нам в клан/альянс?
потомучто из navi выгнали

этого достаточно - против

HAXAJIKA написал(а):

Мутновато как-то,нет хорошего впечатления от заявки

П.С. Не знаю, что  может сделать кросс, но в марте, если не ошибаюсь играл сам и активно решал проблемы клана ГД на форуме.

0

22

Werty написал(а):

Josobelle написал(а):

    . Зачем вступаете к нам в клан/альянс?
    потомучто из navi выгнали

этого достаточно - против

на правах того, кто случает ач.

0

23

c0olman написал(а):

Так ты за или против,Камилл?)

я не в вашем клане)
но если так интересно, ну хотя бы она к нам писала заявку то я была бы категорически против.
Все равно ждать ответа от Лешки)

P.S. уважаемая девушка) бан Вам был дан обоснованно, а высказывания в свой адрес я слышала и до этого бана)

0

24

ыы жестокая Камила.)))

0

25

ромашки помашки ромашки

0

26

чтото вы тоже не особо адекватно отвечаете на заявку)но я согласен,я бы тоже был против)

0

27

Ожидай решение КЛа.

0

28

давай   нам фотку ..хоть глянем на девушку неадеквата

0

29

у вас с яриком были шансы...вы успешно их просрали...я терпеть не могу людей которые скачут из клана в клан

+1


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » заявка