SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Профессия персонажа варкраер

2. Уровень персонажа. пока 46-й лвл  но только зашел на ваш серв

3. Ваш возвраст в реале 36 лет

4. Ник в игре и Ваше реальное имя.  в игре Стопкран в реале олег

5. В каком городе живете. Россия ЯНАО   пос.Уренгой

6. Сколько времени в среднем играете в неделю в день - часа 3-4 (пока в отпуске онлайн высокий)  когда на работе - часа 2-3 вечером

7. Сколько времени играете в Line age 2?  6 лет

8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень). завел для прокачки  варкраера сх - он тоже 46 лвл (его качать не планирую)

9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс? хочу поиграть саппортом ( всегда мечтал основой саппорта ;)  )

10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан и самое главное причина выхода). на этом серваке 3 дня

11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ....ваш любимый цвет или напиток нас пока мало интересует)   одет в кармиан и хома (купил за плату за академку)  умею играть сх, бд, дестр, крафтер ( раньше крафтер основа),

12. Дополнительная информация о Ваших действиях/намерениях в будущем приветствуется  намерен стать хиро  )))

Отредактировано CTonkpaH (2010-12-05 16:42:41)

0

2

унас какбы саб минимум чтобы был

0

3

Радует,что новички на серве появляются. Олег минимум саб на саппорт требуется.

0

4

типа того - новичек на серве
но саппорту одному не качнуться.
а даже самому крутому клану - живой саппорт не помешает
так что смотрите

0

5

унас просто не качаются :)

0

6

короче понятно    можете закрывать тему

0

7

просто почти во все клана саб минимум.... но в некоторых еше качаются може там возмут

0

8

CTonkpaH написал(а):

но саппорту одному не качнуться.

ну человек хочет чтоб его качнули...вот и ищет клан.

0

9

сколько уже таких было ...качаешь качаешь ...а эти уроды потом к варам уходят...наахуй надо!

0

10

думаю весело потом будет почитать стеб варов в ХЧ о наборе СОЛами 40+....  =)

не чел, сейчас не вариант, просто не потянешь у нас ни по шмоту, ни по лвл-у, + как отписал Вандамыч - у нас люди не качаются по определению, фарм эпиков тож не интерисует, т.к. состав клана - уже самодостаточные игроки фул одетые, заходяшие в игру тока ради фана.  Будет желание как сделаешь нобл и саб, рассмотрим твою заявку на полном серьезе.

Удачной игры на нашем сервере.

+1

11

Slamix написал(а):

думаю весело потом будет почитать стеб варов в ХЧ о наборе СОЛами 40+....  =)

не чел, сейчас не вариант, просто не потянешь у нас ни по шмоту, ни по лвл-у, + как отписал Вандамыч - у нас люди не качаются по определению, фарм эпиков тож не интерисует, т.к. состав клана - уже самодостаточные игроки фул одетые, заходяшие в игру тока ради фана.  Будет желание как сделаешь нобл и саб, рассмотрим твою заявку на полном серьезе.

Удачной игры на нашем сервере.

Точней даже я не смогу сказать)))

0

12

c0olman написал(а):

даже я

= :) скромняга

0

13

CTonkpaH написал(а):

3. Ваш возвраст в реале 36 лет

Улыбнуло )

0

14

Ахаха, на фрее будем Дагерами кул я уже саб качаю Ы,а не я сорком буду Ы, а по теме я думаю тебя на етом серваке до 76 хватит потом свалишь,как поймешь всю сугубость ситуации, и не трать время на ету хуиню лет то сколько Ы, а если всетаки зависнешь тут то тогда милости просим , и вообще у тя бото ник Ы, я се такой не выбрал, или ты точно стоп кран ахахаха Ы

Отредактировано phys (2010-12-09 12:14:58)

0

15

CTonkpaH написал(а):

4. Ник в игре и Ваше реальное имя.  в игре Стопкран в реале олег

а я думал Валера :crazyfun:

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка