SOLDIERSOFLIFE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Профессия персонажа.(включая сабы) Биш 75. Сагитариус 77
2. Уровень персонажа. ^
3. Ваш возвраст в реале.(не меньше 18ти должно быть) 19
4. Ник в игре и Ваше реальное имя. Денис. xZETx
5. В каком городе живете. Москва
6. Сколько времени в среднем играете в неделю (можно указать в день)? Каждый день с обеда до поздней ночи.
7. Сколько времени играете в Line age 2? С Первых хроник.
8. Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень). Нет
9. Зачем вступаете к нам в клан/альянс? Хочу найти положительный, хорошо собранный коллектив.
10. Состояли ли Вы уже в клане? (Если состояли - указать клан и самое главное причина выхода). Нет
11. Всё что Вы хотите рассказать нам о себе....(во что одеты, какие профы знаете в совершенстве, знание сторонних програм и т.д. ) Драк сет+3-4. ДБ(Фокус), ТТ+4,Ак+4. (Весь этот шмот махну на магический если возьмете и буду играть только за биша, либо ещё за каких нибудь саппортов.

0

2

Против. твинков пытаются подсунуть.

0

3

На нашем сервере сколько играешь? почему не состоял в кланах? бля чё опять твинк варовский?)))

0

4

Шмот и перса выменял. Играю недельку.
Не твинк.

0

5

Биша бы хоть 79-80..Откуда ты вообще вылез 75 лвл биш без твинков? В игре не видел ниразу..

c0olman написал(а):

На нашем сервере сколько играешь?

Нейтрально..Хотя радует одно - желание играть любым саппортом - это "+".

Отредактировано Ganjaboy (2010-12-28 01:04:50)

0

6

Ну с качем думаю поможете... Да и я онлайном не обижу. В любое время если надо могу присуствовать.

0

7

Шпионы

0

8

хуёны. параноя у вас чтоли...
за кем шпионить то?

-1

9

А ты в курсе вообще чем наш клан занимается? Мы не  фармим эпиков и тд, мы только фанимся !

0

10

Мне это и нужно...)

0

11

А как качался?

0

12

повнимательней будь... я же отписал.
Шмот и перса выменял

0

13

xZETx написал(а):

хуёны.

Полегче вот с такими всплесками..

xZETx написал(а):

Шмот и перса выменял

У кого? На что выменивал?

Отредактировано Ganjaboy (2010-12-28 15:07:37)

+1

14

На шмот и перса с другого сервера.

0

15

В принципе..саб есть,не надо париться с Баюмом и тд,далее..что у тебя с квестами по нублессу?Желательно бы сделать до вступления,наверно :)

По поводу кача и одевания,то у нас в клане это редкость,да и вообще не припомню,где бы особо одевали)

0

16

Одевать меня ненадо... со шмотом сам разберусь.
Квест на нубл не начат. Да и делать как то не вижу смысла. Для олли слабоват, а из за скила суетится впадлу...

0

17

На фане он тебе пригодится,да и вообще,нубл нужен,глупости не пиши :) Не пожалеешь все равно.

0

18

нубл это возможность порта в любое место во время осад!
желание гамат сапортом радует но ты не ответил на вопрос у кого выменял перса и шмот?

Отредактировано vova997 (2010-12-28 16:50:01)

0

19

xZETx написал(а):

буду играть только за биша

Это конечно большой и жирный + , но заявка, да и сам человек мутноваты.. :unsure:

+1

20

nubobish kakoito xD

0

21

"это злой картман из параллельной вселенной"
короче народ не парьтесь- шпионить за нами нет смысла (если тока олимп, но я думаю залив происходит в скайпе, а не в кч)
пусть играет за биша, кикнуть никогда не поздно если что... все таки испытательный срок еще никто не отменял
ЗА, если начинает квест на нобл

0

22

vanja <--- это кто такой? Чё то я таких у нас в первыве вижу,Шпиён??

0

23

fortman написал(а):

это кто такой?

а ты то кто такой ? :D

0

24

странно у вас как то всё... немогу понять за кем шпионить то. Если по словам вашего соклана вы даже на эпики не ходите...

vova997 написал(а):

желание гамат сапортом радует но ты не ответил на вопрос у кого выменял перса и шмот?

с серва lineage-2.ru х12 wind. кричал парнишка, выменяю шмот и перса тут с серва л2серв.ру х10.

вот и выменял. откуда ж я знаю кто он там...

0

25

за, но ноблес надо делать обязательно!

0

26

если мне не изменяет память к нам уже просился подобный тип с ником зет и тоже на аве был картман....я его тогда не взял....не помню почему

0

27

Короче делай ноблес. Биши нам не помешают.в игре пм c0olman ili barb

0

28

не разу не видел.

0

29

Warrior написал(а):

если мне не изменяет память к нам уже просился подобный тип с ником зет и тоже на аве был картман....я его тогда не взял....не помню почему

может тоже слишком эмоциональный был?

0

30

Warrior написал(а):

я его тогда не взял....не помню почему

потому-что на долбоебов внимания не обращают.

0


Вы здесь » SOLDIERSOFLIFE » НАБОР В КЛАН » Заявка